Напланетянка• 05 февраля 2017
Девочки так гадко на душе...... разочарование
Девочки, так на душе никак..... давно засекла у мужа случайно в черном списке номер странный ....написан О и все..... Я вбила его себе и смотрю лицо девушки....ну да ладно....но ухо же держу востро...... в общем смотрю никаких к нему звонков не поступает от туда и вообще( Я распечатку беру его)....в принципе как и телефон его в моем доступе......но муляло немного....
и тут на днях меня почему то заблокировал инстаграмм....Я обновилась и там в рекомендацих номера и эта барышня-и тут у меня пазлы сложились. У нее фото из зала где мы тренируемся, но он с утра, а Я в обед.
В общем долго носила как и что и вот попросила у мужа набрать этот номер-высвечивается О....я мол,кто это? Он не знает и все такое. Позже вытянула из него что познакомился и с дуру дал номер..... типа ступил...... мне так обидно.
Она ко всему еще и страшненькая, с ребенком и судя по инстаграмму с парнем или мужем......
Девочки, измены там не было точно знаю, НО сам факт того что дал номер меня гложит до ужаса.
оооооо! и еще изначально петлял типа у одного тренера тренируются. не знаю что и думать
За 11 лет никогда в таком замечен не был
Напланетянка
• 05 февраля 2017
Ответ дляЕлена Колесник
будете выедать мозг,будет еще хуже
Я не буду-Я вообще не скандальная.....Я и так долго носила в себе
Чебураха с перцем• 05 февраля 2017
Может мужчине стало жаль девушку, она проявляла интерес, а он чтоб не обидеть дал номер. Тем более не общаются, что тут говорить - простить и забыть)
Катька Пушкарева• 05 февраля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
та ладно, что за глупости
жалко, дал номер ...
потом жалко и подарил ей секс ...
что за жалость такая ? с чего?
жалко, дал номер ...
потом жалко и подарил ей секс ...
что за жалость такая ? с чего?
Напланетянка
• 05 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
а зачем он ее номер в черный список внес?
Я думаю звонила и начал морозится, ну или не звонила и сразу внес..... блин, Я от него вообще такого никак не ожидала
Напланетянка
• 05 февраля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
сходите на треню с утра, познакомьтесь с Олей
вы знаете -так и хочется, но что это даст......или просто глянуть
Ушла и Пришла• 05 февраля 2017
Ответ дляУпругая попка
зачем сразу вносить? странно это. значит она позвонила если у него есть ее номер, это же он ей свой дал, а не он у нее брал. вобщем мутно
Напланетянка
• 05 февраля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
та ладно, что за глупости
жалко, дал номер ...
потом жалко и подарил ей секс ...
что за жалость такая ? с чего?
жалко, дал номер ...
потом жалко и подарил ей секс ...
что за жалость такая ? с чего?
вот и Я так говорю!!!!!! Что значит дал номер! Блин, почему Я себе такого не позволяю-хотя тоже вариантов много, но блин как так
Катька Пушкарева• 05 февраля 2017
Ответ дляУпругая попка
глянуть и намекнуть шоб не лезла и не звонила и номер удалила , а то глядишь блинчик на ногу ей упадёт
в спортзале всякое бывает
Катька Пушкарева• 05 февраля 2017
Ответ дляУпругая попка
что муж по-этому поводу говорит ?
жалко стало дал номер.... чего жалко-то? с какого перепугу ?
Напланетянка
• 05 февраля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
в спортзале всякое бывает
мне больше тактика ее Любимому намекнуть или в инстагрмме под фото может написать о том.....Я никогда не думала,что попаду в такую ситуация
Пурген• 05 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Так дал сдуру номер и потом занёс чс от греха подальше. Но нет, пытливая жена всё равно придумала проблему
Ушла и Пришла• 05 февраля 2017
Ответ дляПурген
а че не удалил сразу? зачем ЧС?
Напланетянка
• 05 февраля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
что муж по-этому поводу говорит ?
Я по сути пока не прижала его-толком ничего не расказывал-петлял и видно ,что не ожидал что всплывет..... но хочу как то так припугнуть его в первую очередь, но как
Катька Пушкарева• 05 февраля 2017
Ответ дляУпругая попка
та не, тут надо решать этот вопрос с вашим мужем и с ней
сначала с ней
Пурген• 05 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
а че не удалил сразу? зачем ЧС?
Так чтобы она не дозвонилась и перед женой не оправдываться кто такая
Напланетянка
• 05 февраля 2017
Ответ дляПурген
хорошо бы если б это и вправду Я напридумывала. Подумываю перенести тренировки на время мужа
Пурген• 05 февраля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
сначала с ней
Она причём? Что с ней решать, что у мужа автора её номер в ЧС? Прям представляю себе этот разговор...
Пурген• 05 февраля 2017
Ответ дляУпругая попка
Перенесите, если вам так спокойнее будет, если это поможет обрести душевное равновесие.
Катька Пушкарева• 05 февраля 2017
Ответ дляУпругая попка
так надо было сразу нахрапом
Вы как-то обалдели от ситуации, он Вам что-то наплёл
бред какой-то
прижать сразу к стенке и спросить - ЧЕГО жалко-то было?
это значит и я так могу мужика какого-то пожалеть?
бред какой-то
Напланетянка
• 05 февраля 2017
Ответ дляПурген
тоже вариант...... его телефон всегда в моем доступе
Катька Пушкарева• 05 февраля 2017
Ответ дляПурген
что бы номер был в ЧС нужно его в тел книгу внести
он внёс её номер
Напланетянка
• 05 февраля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
так надо было сразу нахрапом
бред какой-то
Я потерялась и дети рядом были-не хотела при них..... я растерялась......
Напланетянка
• 05 февраля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
он внёс её номер
и я бы никогда внимания на номер не обратила-если бы было имя. А тут просто О.....ЭТО И СМУТИЛО!
Катька Пушкарева• 05 февраля 2017
Ответ дляУпругая попка
утром продолжите разговор с мужем, пусть объяснится
Пурген• 05 февраля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
он внёс её номер
Ой, ну что же вы душная такая? Да, если я дала человеку номер, но передумала с ним общаться, то я вношу его номер себе в тел. книгу и отправляю в ЧС. Иначе неприятная мне личность будет иметь возможность меня терроризировать звонками.