Аноним• 06 сентября 2012

Падение во время беременности?

девочки, подскажите.. я планиру беременность, сейчас еще рано делать тесты т.к. дней пять до месячных есть. так вот, вчера неудачно спустилась по ступенькам (на пятой точке) больно было очень, сейчас отлеживаюсь, в больницу идти страшно, снимок делать тоже вредно, вдруг Б есть. Знаю, что на больших сроках падения очень опасны, а как насчет ранних сроков?
кураГАЛЯ• 06 сентября 2012
с беременностью точно ничего не случится, а вот спину повредить можно. если будет беспокоить обязательно проконсультируйтесь с врачем.

Тимаша• 06 сентября 2012
Думаю ничего страшного,ведь прямого удара в животик не было.Если Вам больно сейчас,отлежитесь.
grozova.lena• 06 сентября 2012
я ДУМАЮ ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!А ЕСЛИ СИЛЬНО БОЛИТ ТО ЛУЧШЕ В БОЛЬНИЦУ СХОДИТЬ!!
orachka• 06 сентября 2012
все нормально будет
atevs077• 06 сентября 2012
с беременностью ничего не случиться. Я падала три раза во время второй беременности и ничего. Первый раз когда был срок месяц, второй раз когда 6 мес и третий раз когда было 8 мес. Просто подворчивались ноги и летела с лестницы и ничего родила совершенно здоровую дочу
Аноним• 06 сентября 2012
а как вы планируете беременность ? раскажите?
автор Аноним • 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
думаю, что планирую как и все, кто планирует)))
сходила к гинекологу на осмотр и на узи, пью витаминки, прикинула день овуляции, с мужем решили, что девочку нам надо и вот теперь прислушиваюсь к изменениям в организме)))
автор Аноним • 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
копчик))
loa7• 06 сентября 2012
Да у вас же еще пять дней до месячных! О какой опасности вы можете думать? Там еще и клеточки толком делиться не начали! Так что переживать вам не стоит! Будем надеяться, что скоро зачислим вас в наши ряды - мамаш))))

Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
МЫ ТОЖЕ ВОТ ПЛАНИРУЕМ.нО МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОВУЛЯЦИЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАСТУПАЕТ НА 14 ДЦ. А ВЫ ПО ТЕСТАМ ОПРЕДЕЛЯЛИ? ПОДЕЛИТЕСЬ ПЛИЗ.. А ТО Я ВОТ ДУМАЮ СРАЗУ ПОСЛЕ М. НАЧИНАТЬ ДЕЛАТЬ ТЕСТЫ))
loa7• 06 сентября 2012
Ответ дляatevs077
Огоооо, вам крупно повезло! Но просьба не повторять подвигов автора)))))
loa7• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
Уважаемый аноним, здесь на форуме продают прекрасную штуку, которая называется тест-микроскоп для определения овуляции! Если надо, могу дать ссылку! Покупала себе эту гениальную вещь и в первый же месяц забеременела! Определяется овуляция не по моче, а по кристаллизации слюны))))) сейчас Тимуле уже три месяца)))))) удачи вам!
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляloa7
ЧТО ЭТА ШТУКА И ПРАВДА РАБОТАЕТ?
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!! КОНЕЧНО ЕСЛИ МОЖНО ДАВАЙТЕ ССЫЛКУ СЮДА. МОЖЕТ ЕЩЕ КОМУ ПРИГОДИТСЯ))))
автор Аноним • 06 сентября 2012
Ответ дляloa7
давайте ссылку, пригодится)
автор Аноним • 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
нет, я тесты не делала, как-то понадеялась на точный график месячных)
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
дАЙ БОГ ЧТОБ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ..НО Я СКОЛЬКО НЕ ВЫСЧИТЫВАЛА-НИЧЕГО.. ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО С ТЕСТОМ БУДУ)
Аноним• 06 сентября 2012
ВОТ НАШЛА ЭТИ МИКРОСКОПЫ))))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1267638.html
loa7• 06 сентября 2012
Да, девочки, у нас сработало))) если почитаете, то можно и пол выбрать)))) если в день овуляции секс, то будет мальчик, если за два-три дня до овуляции, получится девочка)))) у меня уже дочка есть, очень хотели сына и благодаря этой штуки он у нас родился))))) классная вещь, а главное не одноразовая)))))))) с ней пишут, что и предохраняться можно, но еще не пробовала)))))) желаю вам удачи! (только ни в коем случае я не рекламирую.... Я ими не занимаюсь, а делюсь просто своим опытом, потому что иметь ребенка, самое большое счасть в мире!)
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляloa7
СПАСИБОЧКИ!!! Я СЛЫШАЛА ПРО ЭТОТ ТЕСТ.НО КАК ТО..НЕ ВЕРИЛОСЬ ЧТО ЛИ . ТЕПЕРЬ ТОЧНО БУДЕМ БРАТЬ)))

Удачная• 06 сентября 2012
Ответ дляloa7
Цитата:
Да, девочки, у нас сработало))) если почитаете, то можно и пол выбрать)))) если в день овуляции секс, то будет мальчик, если за два-три дня до овуляции, получится девочка))))

А если месячные более-менее регулярные, то можно и без этого теста обойтись.
В инете есть календари зачатия , например такой

http://www.tvoybaby.org/tests/ovulation.html

Их вообще много есть, надо просто погуглить. Вводите свои данные и на ближайшие 3 месяца получается рассчет. За 2-3 дня до овуляции - предположительное зачатие девочки, а в день овуляции и 2-3 дня позже - мальчик.

У меня первый ребенок - мальчик, хотела второго ребенка - девочку. И вот растет прнцесса -1 год!
Именно по такому календарику действовала. :)
Алена Золотарская• 06 сентября 2012
Я упала на 5-м месяце беременности, выходила из маршрутки, зацепилась каблуком и грохнулась лицом вниз, хорошо хоть руки успела вперед выставить и не ударилась животом. Переживала конечно, но мне на работе каждая сотрудница рассказала историю своего падения со счастливым концом и я успокоилась:)
Kat_Rina• 06 сентября 2012
меня на сроке 3-4 нед вообще машина сбила. с переломом отлежала 2 месяца - как на сохранении...
нет худа без добра - это 4я Б из всех - и я её выносила!!! теперь у меня есть сын) а до этого как только не береглась - пила шо треба-сдавала все анализы и фиг вам!
автор Аноним • 06 сентября 2012
Ответ дляKat_Rina
жесть...
Аноним• 18 сентября 2012
я думала, я одна такая)) я, правда, не падала, никто, слава богу, не сбивал, но тоже пришлось приключения перенести. Примерно на 16 неделе просто стояла возле подъезда, ждала мужа. И пока стояла, нога сломалась....сама. Врач сказал, калий вымывается из организма быстрее, чем я его успеваю пополнять, вот и случился перелом. Пришлось 2 месяца в гипсе скакать и потом на сохранении. Ттт все обошлось, парень реактивный растет))