Брюнетка в Мармеладе• 01 августа 2013
Блефаропластика. Киев. Посоветуйте, пожалуйста.
Девочки, здравствуйте!
Мне 34 года, страдаю ужасными кругами под глазами ( у нас это семейное, к сожалению и папа и мама этим страдают тоже), пришла к выводу, что пора обращаться к специалистам. Готова даже лечь на операцию.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста в этой области в г. Киеве. Может кто - то уже делал? имеет опыт?
Заранее спасибо всем за ответы.
пы.сы. фото прилагаю, как пример. Верх мне не нужен. Нужен низ. У меня приблизительно такая же картинка.
Заранее спасибо всем за ответы.
Анонимба• 01 августа 2013
Знакомой понравилось в ЦМХО (центр микрохирургии глаза), медгородок. Поищите их сайт, там есть цены приблизительные.
Брюнетка в Мармеладе
• 01 августа 2013
Ответ дляАнонимба
Спасибо Вам за ответ! Вы могли бы у неё уточнить фамилию врача?
Анонимба• 01 августа 2013
Попробую) Мы с ней мало общаемся. Но вообще там много врачей хороших. Мы там обеим моим бабушкам оперировали катаракту - результаты были отличные!