Простецкая• 05 февраля 2017

Подскажите какая у Вас высота кухни!!!

Доброго времени суток!!!! Девочки у меня проблема(Хочу новую кухню,старая по высоте 85см,мне неудобно,хочу выше(мой рост 173см),а муж против,говорит бутут проблемы с установкой техники...
Как у Вас?Как решали???Мотивирую мужа тем что сам готовить будет,если его устраивает)
Тётя Хрюша• 05 февраля 2017
Делайте выше как вам удобно! 85-90 см это стандарт , никаких проблем с установкой не будет
PANTERA_KET• 05 февраля 2017
По высоте не подскажу, выше чем у всех. . Никаких проблем нет, внизу ножки, прикрытые плинтусом и верхние шкафы Под потолок
Нашли в капусте• 05 февраля 2017
У моей 90 см, мне так удобней
Красотка• 05 февраля 2017
Если Вы делаете кухню под заказ, никаких проблем с установкой техники быть не должно ( если мастер хороший). На то она и под заказ, что бы сделать, как удобно клиенту.
Ряженка• 05 февраля 2017
Недавно установили кухню, высота 2,90,удобно,красиво.А причем здесь техника, вы же разработайте дизайн и вставте технику так как вам будет удобно, в чем проблема, просто ваш муж не хочет заморачиваться вот и все.
автор Простецкая • 05 февраля 2017
Ответ дляНашли в капусте
У моей 90 см, мне так удобней
Спасибочки!!!)
автор Простецкая • 05 февраля 2017
Ответ дляРяженка
Спасибо!Я имела ввиду высоту самой столешницы...
Мне тяжело долго что-то делать при имеемой высоте
автор Простецкая • 05 февраля 2017
Ответ дляНашли в капусте
У моей 90 см, мне так удобней
А рост Ваш???
Красотка• 05 февраля 2017
Ответ дляПростецкая
А рост Ваш???
У меня рост 170 см, кухня столешница 90. Сестре сделали на рост 174 см. 95 см.
Дикая Роза• 05 февраля 2017
90 см
Яичница с беконом• 05 февраля 2017
У меня вместе со столешницей 85. Рост-174, действительно неудобно, кухня уже несколько лет- так и не привыкла. Поэтому советую делать выше.
автор Простецкая • 06 февраля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Девочки благодарность Всем огромнейшая!
Daleza• 11 февраля 2017
Вот советую мастера по изготовлению корпусний мебели http://donnamebel1.etov.ua