Черепаха Тортила• 01 августа 2013
Какой гардероб у Ваших девочек на школьный период?
Интресует с 6 по 9 класс(т.е 11-16 лет). Сколько юбок, штанов- и вообще расспишите сколько у вас чего.
Разрешаете ли обувь на каблуках ? Если да, то какой высоты?
Вообщем, все из чего состоит гардероб Ваших дочерей- расскажите!!
Паравозик• 01 августа 2013
Юбка одна, на саму жару в сентябре и мае
А брюк 3-4
Пиджак, кардиган
Какие каблуки ?
Балетки, мокасины
А брюк 3-4
Пиджак, кардиган
Какие каблуки ?
Балетки, мокасины
Черепаха Тортила
• 01 августа 2013
Ответ дляПаравозик
А брюк 3-4
Пиджак, кардиган
Какие каблуки ?
Балетки, мокасины
А брюк 3-4
Пиджак, кардиган
Какие каблуки ?
Балетки, мокасины
А гольфики, кофточки, блузки?
Что носите зимой? И вообще когда холодно?
Почему каблуки не разрешаете?
Сколько Вашей?
Почему каблуки не разрешаете?
Сколько Вашей?
Покорительная• 01 августа 2013
Юбки не носим,только джинсы,брендовый пиджак в школу,Nike кроссовки,майки,балетки в этом году коралловые
the.best4U• 01 августа 2013
Моя ходила на невысоком (4-6 см) каблуке в классе 7-8. А сейчас (в 11-й идет) носит балетки и кеды всякие. Классические туфельки на каблучке устойчивом гораздо элегантнее смотрятся и подходят под школьную строгую одежду. Жаль, что дочка перестала носить. Наверное, из-за роста!? 172 см.