Неместная Я• 05 февраля 2017
У кого нет с кем оставлять ребенка во время болезни-как и где Вы работаете?
Не берём во внимание столицу где ЗП от 10000 и выше. а периферия- где в среднем женщина получает 3000-4000 грн. Вот не могу нигде работать хоть волком вой...из-за ребёнка.
Не буду описывать всю ситуацию, но вот заболел малой скарлатиной. 14 дней назначили пить АБ, т.е. в сад я его водить не могу и потом ещё сказали неделю надо дома посидеть. Я уже 10 дней на больничном, вот только позвонил директор и сказал что я или во вторник выхожу на работу или пишу заявление по собственному, ему не нужны мамки-наседки. Пыталась решить вопрос, позвонила маме- не хочет посидеть, позвонила свекрови-у неё депрессия. У меня истерика. Как быть? придется брать липовую справку и заведомо больного ребенка вести в сад?((( муж отморозился, типа думай сама.
как вы умудряетесь работать если нет с кем оставлять дитё?
Шмоточницаца• 05 февраля 2017
А чего 14 дней, 10 дней пеницилиновый ряд.
Мало того, я Вам открою секрет, скарлатина передаётся через третьи лица.
Шмоточницаца• 05 февраля 2017
Какую типовую справку, скарлатина очень серьезное заболевание, с большими осложнениями.
Сестрица Алёнушка• 05 февраля 2017
Не работаю.
А только хотела выйти, дак вторым уже беременна.
Наверное не суждено
Коленная ложечка• 05 февраля 2017
Скарлатина может инвалидизировать. Это серьезно:ревматизм, пороки серца и т.д.
Басноплетка• 05 февраля 2017
Ого! У Вас есть муж и способные присмотреть за ребенком 2 бабушки.
Если Ваша семья не желает помочь, не работайте. Эти 3000 все равно на лекарства идут , потому как на ребенка приболевшго частенько забивают из-за работы.
Всех анонимов аноним• 05 февраля 2017
никак не работаю, в этом году в 1 класс уже.
в городе вообще одни, мужа родители в 30 км от нас, в деревне своей, там тоже вечно, то дела, то некогда, то сами болеют.
подрабатываю в нете продажами.
болеет ребенок часто, в сад постоянно кого-то больного припрут, мой все ’подберет’
подрабатываю в нете продажами.
Басноплетка• 05 февраля 2017
О себе: живу одна с сыном и еще есть болеющая 75-летняя мать. На периоды обострений и ее к себе забираю, т.к. нужно постоянно присматривать. На работу выйти не могу, зарабатываю в интернете, и выходит больше, чем 3000-4000 тыс
Неместная Я
• 05 февраля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Никакая работа не стоит здоровья
я всё понимаю. но как чего добиться и сделать карьеру? или с детьми это нереально.
галинамирза• 05 февраля 2017
Що означає чоловік відморозився?Ми силдли і сидимо 50/50 по можливості.Якщо у вас вже критично на роботі, то нехай чоловік побуде.
Коленная ложечка• 05 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Чем загимаетесь?
Неместная Я
• 05 февраля 2017
Ответ длягалинамирза
его тоже не отпустят с работы. он свою боится потерять потому что лень потом искать новую. поэтому меня подставляет. чтоб я потом мыторствовала по собеседованиям
галинамирза• 05 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я
Реально, якщо чоловіка на місце поставити.Разом робимо, разом за дитиною дивимось
галинамирза• 05 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я
Тоді з бабусями домовляйтесь, може запропонуйте їм оплату, моя подруга так мамі комуналку платила, за те що вона з дитиною підстраховувала
Неместная Я
• 05 февраля 2017
Ответ длягалинамирза
они рожденные в коммунизме. мать должна сидеть с дитём до полного выздоровления и никто меня не уволит и я могу ходит на больничный хоть каждый месяц, директор должен терпеть потому что есть законы!!! им ничего не объяснишь как сейчас всё на самом деле устроено....
Петя-петушок• 05 февраля 2017
Я мужа подключала, бабушек хотя бы по дню, договаривалась об уделенке и работе на выходные.
Трынди-брынди• 05 февраля 2017
Пожертвовала карьерой. Сижу с ребенком. никто не хочет с ним сидеть, Муж работает круглосуточно-дома появляется не часто, бабушка-переехала жить в другой город от нас 40км, пару раз увидела как болеет-сказала, ну Вас всех в баню-я такого стресса не хочу.
п.с два экономических образования и 10 лет стажа на руководящей должность в очень престижной компании. Ребенок-на первом месте.
Светка-пипетка• 06 февраля 2017
С 6 лет болеет сам( дома, в крайнем случае остается со взрослыми.
Басноплетка• 06 февраля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Чем загимаетесь?
как и многие, интернет-продажами