Неугомонная• 05 февраля 2017

Ваша обувь на весну. Что будете носить, показывайте! Фото моих! Обувные маньяки

Еще ботильоны, сапоги до колена....что нужно еще? На лето есть только босоножки, туфли и слипоны
сектантка• 05 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
а где заказали? и цена?
На КС ссылку не могу дать, до 1000 грн именно эта модель. Но там и другие были подороже.

Tanya_N_UA• 05 февраля 2017
Ответ дляBUNK
я на черную обувь не смотрю даже, мне она ни под что не подходит, в моем окружении тоже редко кто, в черном, поэтому о востребованности этого цвета я только тут читаю)
Я шоплюсь в ТЦ и интернет-магах, обуви не в черном, к счастью всё больше и больше, у меня есть бежевая обувь, визон, металлик, марсала, синяя и разная цветная, черной обувь для меня табу - грустная она и безликая.
Ваши же модельки в бордо, марсала, хаки, визон смотрелись бы стильно и трендово, а так...грустно совсем - мое мнение, понятно, что у каждого свой вкус
Я себе не представляю некоторую свою обувь не в черном цвете) Хотя люблю разноцветную весной и летом. И за это время так устаю от изобилия цветов, что нога переезжает в черную, серую, коричневую обувь) А от бежевой обуви меня уже воротит, в большинстве она просто не подходит, при этом не выполняя изначально заложенных функций.
VIKYSIA• 05 февраля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Гротеск?
АгА
Майданщица• 05 февраля 2017
мои
Играюся• 05 февраля 2017
Ответ дляBUNK
Никто не отменял классику, чёрные лодочки это всегда было, есть и будет.
А дамы, носящие розовые береты, синие шарфы и оранжевую обувь( иногда всё это вместе), вызывают у меня недоумение как минимум
Точная копия плова• 05 февраля 2017
Ответ дляVIKYSIA
АгА
Трусы с капюшоном• 05 февраля 2017
Ответ дляКоролева красоты
Недавно . Тут на Кидстаффе )
Натуральная замша и кожа.
Дочкины тоже кожа .
Я не покупаю обувь из искуственных материалов .
Люблю кожу
За 900 гр
Спросила, потому что у меня такие же. Думала купить ’про запас’. Очень классные. Правда, я их ношу уже 3-й сезон, а купила в манго (Киев) за 300 грн.
Голодаю• 05 февраля 2017
Ответ дляИграюся
Экко, овно редкое, впервые соглашусь с Васичкиной, мало того, что овно, ещё и вид стрёмный
у меня босоножки ЕССО и у дочек, треккинговые, летом на шашлык, природу, активный отдых просто супер!!! сносу им нет и очень удобные. Я свои пытаюсь 5й год убить, их помыл и они как новые, вторые похожие меррелы, вообще не удачные. Зимние ботинки тоже раньше детям несколько лет подряд брала - супер.
lliso• 05 февраля 2017
Ответ дляЮпитерная
вот такие хочу заказать, но сомневаюсь, не слишком ли они подростковые (мне 36)
Где будете заказывать?

BUNK• 05 февраля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
серая и коричневая - уже не черная

я зимой ношу сапожки темный визон (микс темно -бежевого с серым) - очень удачный цвет, под любой верх подходят, и под синий пух, и под куртку хаки и под белую шубку.
буреЛОМКА• 05 февраля 2017
Ответ дляBUNK
серая и коричневая - уже не черная

визон = это тауп что ли? )
буреЛОМКА• 05 февраля 2017
Тогда я тоже люблю ваш тауп-визон )))
Tanya_N_UA• 05 февраля 2017
Ответ дляИграюся
Это Ваше мнение. Возможно, вы являетесь экспертом по моделям Экко) У меня только они босоножки. Мои ноги их любят, в этой модели для меня супер удобная колодка и не трут нигде. Ну и опять же, мим лет и лет, а вид совершенно не потеряли.
BUNK• 05 февраля 2017
Ответ дляИграюся
между розовыми беретами, оранж.обувью и скучными черными туфлями, есть ещё огромное число вариаций и оттенков - я писала выше примеры цветов. Жаль, что у советчиц из крайности в крайность - или чернота или режим попугая.
Если есть чувство стиля, нет проблемы сочетать разные цвета.
А я на шпагате• 05 февраля 2017
Ответ дляКоролева красоты
Недавно . Тут на Кидстаффе )
Натуральная замша и кожа.
Дочкины тоже кожа .
Люблю кожу
За 900 гр
А есть фото манго в Реале? Или на ноге?)))
Ждушечка• 05 февраля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
У меня похожий набор, но люблю обувь яркую. Мартинсы который год будут. Даже не думала, что такие долгоиграющие.
второй год - это долгоиграющие?
Тоскующая• 05 февраля 2017
Ответ длясектантка
Я рискнула и на осень заказала рыжие сапоги и рыжие замшевые ботинки .- не пожалела .
Я купила не совсем рыжие, но цвет похожий. По-поему в Корсе luggage называется. Такие босоножки. Думаю под белые джинсы будет круто. Но чёрная обувь все равно любимая ) ещё нюд (беж) и вот теперь хочется в серебре или золоте )
Я такая боевая• 05 февраля 2017
Ответ дляАтаманша
Купила себе бордовые)))) теперь раздумываю и над чёрными:)
где брали и почем?)
буреЛОМКА• 05 февраля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Да, на первом фото они на вас так хорошо выглядят, что и вправду не скажешь, что им лет и лет!
Хотя я такие даже не мерила б.

BUNK• 05 февраля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Черный и белый - это классика.
Они никогда не выйдут из моды. Никогда.
Я Вам про небо, а Вы о кактусах
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 февраля 2017
Завтра почитаю, может для себя что-то интересное найду.
Атаманша• 05 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
где брали и почем?)
1200 :) днепр шьёт
буреЛОМКА• 05 февраля 2017
Ответ дляТоскующая
Неплохо ) Еще бы не был каблук обтянут кожей, не люблю такое. И в белом бы цвете!
VIKYSIA• 05 февраля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
а у меня есть сапоги с 2010года, не могу сносить их(коньки)
Tatka Kiev• 05 февраля 2017
Только одни понравились
Блин и то ссылку зажали
сектантка• 05 февраля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Хотя я такие даже не мерила б.
Так это просто фото а не Таня
Тоскующая• 05 февраля 2017
Ответ дляBUNK
серая и коричневая - уже не черная

Ой, а мне так нравятся серые или бежевые ботфорты. Вроде таких как на фото.
сектантка• 05 февраля 2017
Ответ дляTatka Kiev
Только одни понравились
Блин и то ссылку зажали
И кто у нас жлоб
Королева красоты• 05 февраля 2017
Ответ дляА я на шпагате
На ноге нет.
Но они выглядят так же как и на модели .
автор Неугомонная • 05 февраля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
оу офигенские. Я себе такого плана хочу на лето