Неугомонная• 05 февраля 2017
Ваша обувь на весну. Что будете носить, показывайте! Фото моих! Обувные маньяки
Еще ботильоны, сапоги до колена....что нужно еще? На лето есть только босоножки, туфли и слипоны
сектантка• 05 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
а где заказали? и цена?
На КС ссылку не могу дать, до 1000 грн именно эта модель. Но там и другие были подороже.
Tanya_N_UA• 05 февраля 2017
Ответ дляBUNK
я на черную обувь не смотрю даже, мне она ни под что не подходит, в моем окружении тоже редко кто, в черном, поэтому о востребованности этого цвета я только тут читаю)
Я шоплюсь в ТЦ и интернет-магах, обуви не в черном, к счастью всё больше и больше, у меня есть бежевая обувь, визон, металлик, марсала, синяя и разная цветная, черной обувь для меня табу - грустная она и безликая.
Ваши же модельки в бордо, марсала, хаки, визон смотрелись бы стильно и трендово, а так...грустно совсем - мое мнение, понятно, что у каждого свой вкус
Я себе не представляю некоторую свою обувь не в черном цвете) Хотя люблю разноцветную весной и летом. И за это время так устаю от изобилия цветов, что нога переезжает в черную, серую, коричневую обувь) А от бежевой обуви меня уже воротит, в большинстве она просто не подходит, при этом не выполняя изначально заложенных функций.
Играюся• 05 февраля 2017
Ответ дляBUNK
Никто не отменял классику, чёрные лодочки это всегда было, есть и будет.
А дамы, носящие розовые береты, синие шарфы и оранжевую обувь( иногда всё это вместе), вызывают у меня недоумение как минимум
Трусы с капюшоном• 05 февраля 2017
Ответ дляКоролева красоты
Недавно . Тут на Кидстаффе )
Натуральная замша и кожа.
Дочкины тоже кожа .
Я не покупаю обувь из искуственных материалов .
Люблю кожу
За 900 гр
Натуральная замша и кожа.
Дочкины тоже кожа .
Люблю кожу
За 900 гр
Спросила, потому что у меня такие же. Думала купить ’про запас’. Очень классные. Правда, я их ношу уже 3-й сезон, а купила в манго (Киев) за 300 грн.
Голодаю• 05 февраля 2017
Ответ дляИграюся
Экко, овно редкое, впервые соглашусь с Васичкиной, мало того, что овно, ещё и вид стрёмный
у меня босоножки ЕССО и у дочек, треккинговые, летом на шашлык, природу, активный отдых просто супер!!! сносу им нет и очень удобные. Я свои пытаюсь 5й год убить, их помыл и они как новые, вторые похожие меррелы, вообще не удачные. Зимние ботинки тоже раньше детям несколько лет подряд брала - супер.
Ответ дляTanya_N_UA
серая и коричневая - уже не черная
я зимой ношу сапожки темный визон (микс темно -бежевого с серым) - очень удачный цвет, под любой верх подходят, и под синий пух, и под куртку хаки и под белую шубку.
буреЛОМКА• 05 февраля 2017
Ответ дляBUNK
серая и коричневая - уже не черная
визон = это тауп что ли? )
Tanya_N_UA• 05 февраля 2017
Ответ дляИграюся
Это Ваше мнение. Возможно, вы являетесь экспертом по моделям Экко) У меня только они босоножки. Мои ноги их любят, в этой модели для меня супер удобная колодка и не трут нигде. Ну и опять же, мим лет и лет, а вид совершенно не потеряли.
Ответ дляИграюся
между розовыми беретами, оранж.обувью и скучными черными туфлями, есть ещё огромное число вариаций и оттенков - я писала выше примеры цветов. Жаль, что у советчиц из крайности в крайность - или чернота или режим попугая.
Если есть чувство стиля, нет проблемы сочетать разные цвета.
А я на шпагате• 05 февраля 2017
Ответ дляКоролева красоты
Недавно . Тут на Кидстаффе )
Натуральная замша и кожа.
Дочкины тоже кожа .
Люблю кожу
За 900 гр
Натуральная замша и кожа.
Дочкины тоже кожа .
Люблю кожу
За 900 гр
А есть фото манго в Реале? Или на ноге?)))
Ждушечка• 05 февраля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
У меня похожий набор, но люблю обувь яркую. Мартинсы который год будут. Даже не думала, что такие долгоиграющие.
второй год - это долгоиграющие?
Тоскующая• 05 февраля 2017
Ответ длясектантка
Я рискнула и на осень заказала рыжие сапоги и рыжие замшевые ботинки .- не пожалела .
Я купила не совсем рыжие, но цвет похожий. По-поему в Корсе luggage называется. Такие босоножки. Думаю под белые джинсы будет круто. Но чёрная обувь все равно любимая ) ещё нюд (беж) и вот теперь хочется в серебре или золоте )
Я такая боевая• 05 февраля 2017
Ответ дляАтаманша
Купила себе бордовые)))) теперь раздумываю и над чёрными:)
где брали и почем?)
буреЛОМКА• 05 февраля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Да, на первом фото они на вас так хорошо выглядят, что и вправду не скажешь, что им лет и лет!
Хотя я такие даже не мерила б.
буреЛОМКА• 05 февраля 2017
Ответ дляТоскующая
Неплохо ) Еще бы не был каблук обтянут кожей, не люблю такое. И в белом бы цвете!
Ответ дляTanya_N_UA
а у меня есть сапоги с 2010года, не могу сносить их(коньки)
сектантка• 05 февраля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Хотя я такие даже не мерила б.
Так это просто фото а не Таня
Тоскующая• 05 февраля 2017
Ответ дляBUNK
серая и коричневая - уже не черная
Ой, а мне так нравятся серые или бежевые ботфорты. Вроде таких как на фото.
сектантка• 05 февраля 2017
Ответ дляTatka Kiev
Только одни понравились
Блин и то ссылку зажали
И кто у нас жлоб
Королева красоты• 05 февраля 2017
Ответ дляА я на шпагате
На ноге нет.
Но они выглядят так же как и на модели .
Неугомонная
• 05 февраля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
оу офигенские. Я себе такого плана хочу на лето