Неугомонная• 05 февраля 2017
Ваша обувь на весну. Что будете носить, показывайте! Фото моих! Обувные маньяки
Еще ботильоны, сапоги до колена....что нужно еще? На лето есть только босоножки, туфли и слипоны
Неугомонная
• 05 февраля 2017
Ответ дляКумушка
гранж, милитари, рок....это из моды не выйдет никогда))) если вы смиотрите зарубежные фильмы, то вы знаете, в чем красивые дамы, и подростки шлепаются прямо на кровать....да, в подобной обуви))) это ежедневка у них. другое дело, что у нас грязь под ногами бродяг)))) снимем в коридоре, зато ноги сухие и не уставшие))
да!))) 100%
и удобно)
Кумушка• 05 февраля 2017
Ответ дляАтаманша
Купила себе бордовые)))) теперь раздумываю и над чёрными:)
мне нравятся)))
Ошеламиссимо• 05 февраля 2017
Ответ дляBUNK
я часто слышала здесь на советчице, что черный - под всё...для меня это странно, по-моему , это пережиток советского союза, на практике черный далеко не под всё, как и любой другой цвет.
Если уж и есть максимально подходящий под все цвет, то это - беж, от светлого до темного, и близкие к нему оттенки, но не черный точно.
что за люди. даже в теме про обувь они Советский Союз приплетут
нравится человеку черная обувь, пусть носит. вам не нравится, не носите, чего мнение свое навязывать?
Неугомонная
• 05 февраля 2017
Ответ дляАтаманша
красиво, но каблук)) куда вы в таких ходите кстати? они ж не каждый день или я ошибаюсь?
сектантка• 05 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
под все, черный же универсальный
под юбки например серебристые, пальто бордовое, под кож. юбку, под платья шерстяные
цвет признаю только серебристый, остальное требует опред. одежды = лень заморачиваться
Я тоже хочу что то в серебре ....очень, уже и придумала
Неугомонная
• 05 февраля 2017
Ответ дляЖелезобетон
Мои
кроссы класс. где брали, если не секрет? сама хочу кожаные
Домашка• 05 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Что значит ваше Экко? Я считаю эту обувь дешёвым г..)
Это была ирония
сектантка• 05 февраля 2017
Ответ дляАтаманша
Очень классные
Голодаю• 05 февраля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Кларкс не берите вообще, никакие. Просто поверьте.
у нас в семье много обуви кларкс, очень ей довольна, так что не согласна с Вами совсем
Сижуревувшоке• 05 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
потому что нет нифига))) сидишь в селе и завидуешь)
ха) если б так было, мне что сложно было бы нарыть фоток в интернете? гугл большой) у меня работы много и мне лень тратить на вас время.
а вы смотрю от безысходности уже на личности пошли, селом обзываетесь)
Трусы с капюшоном• 05 февраля 2017
Ответ дляКоролева красоты
Только одни купила себе и дочке
Себе Mango ,дочке H&M
Муж в пролете , мало зарабатывает ))-
Себе Mango ,дочке H&M
Муж в пролете , мало зарабатывает ))-
А манго когда купили и цена какая?
сектантка• 05 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
ну это не советчица, а общепринятое, на самом деле
беж - а где вы такую обувь находите? я допустим работаю и покупаю в ТЦ крупных, нет времени мониторить где-то
там все черное, где была я. И серебристое
беж не видела точно
ну и маркий он мне кажется, с нашими дорогами я беру только универсальное(
беж не видела точно
Я рискнула и на осень заказала рыжие сапоги и рыжие замшевые ботинки .- не пожалела .
Железобетон• 05 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
На 6pm ,но уже нет...
Еще на Амазоне видела.
Ответ дляНеугомонная
беж не видела точно
я на черную обувь не смотрю даже, мне она ни под что не подходит, в моем окружении тоже редко кто, в черном, поэтому о востребованности этого цвета я только тут читаю)
Я шоплюсь в ТЦ и интернет-магах, обуви не в черном, к счастью всё больше и больше, у меня есть бежевая обувь, визон, металлик, марсала, синяя и разная цветная, черной обувь для меня табу - грустная она и безликая.
Ваши же модельки в бордо, марсала, хаки, визон смотрелись бы стильно и трендово, а так...грустно совсем - мое мнение, понятно, что у каждого свой вкус
буреЛОМКА• 05 февраля 2017
Ответ дляПышечка
Не правда!!!У меня Кларкс на все сезоні,обожаю ее ,єто просто не ваш бренд)))
Да, я тоже решила, что больше с таким отстоем, как кларкс, связываться и тратить на него деньги не буду. Лучше брать сразу хорошую обувь.
Атаманша• 05 февраля 2017
ну и из обновок слипоны ададис, таки есть удобные ))) с прошлого года конверсы на весну и лето разные.
Хвець-тець• 05 февраля 2017
Ответ дляДомашка
Ой, мне нравится))) Намекните где нашли рыженькие?
Тоже подумываю чтобы на весну купить, думала классическую модель как тут выше выложили, но Васичкина зафукала))) в принципе и сама чуяла, что что-то не то.
Простите, а кто такая Васичкина ? Что вы так боитесь ей не угодить.
буреЛОМКА• 05 февраля 2017
Ответ дляДомашка
Тьфу на ваше экко. Я лет 5 назад повелась на эти разговоры и купила босоножки и кожаные балетки. Босоножки ещё ничего, но балетки так и не смогла носить (деревянные какие-то). Потом спустя несколько лет купила сапоги ребёнку....больше не покупаю эту фирму. Возможно просто не мое, я не знаю.
да вы шо )) у всех приличных советчиц кларкс и экко - супер-пупер-обувь! )))
Атаманша• 05 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Конечно не на каждый день, хотя если бы могла, то носила:)
Так получилось, что я ростом 160, а муж 190 :))
Я в них до машины доковылять, потом в кино на мультик и так же обратно потихоньку )))) зато с чувством длинноногой и высокой )))))))))
Хотя там скрытая платформа, каблук получается 9см, не так страшно
Я такая боевая• 05 февраля 2017
Ответ длясектантка
Вот такие ещё заказала, но по своему там немного.
а где заказали? и цена?
Ответ длябуреЛОМКА
а я в конце лета прошлого купила босоножки кларкс - лучшие, что у меня когда -либо были, модель Moon... как-то так , хочу такие же в разных цветах, да только нет уже нигде(
Играюся• 05 февраля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
У каждого свое мнение. У меня обувь восновном более дорогих брендов, но одними из любимейших все же остаются босоножки экко. Мне в них удобно и они красивые. Очень часто обувь из первых линий можно назвать тоже г... редким)
Экко, овно редкое, впервые соглашусь с Васичкиной, мало того, что овно, ещё и вид стрёмный
сектантка• 05 февраля 2017
Ответ дляBUNK
но это надо мне встрать с дивана и идти на фотосессию в другой конец дома, леньки, уж извините))
Жаль:( может завтра будет не лень
Хочу поглазеть на буйство цветов
буреЛОМКА• 05 февраля 2017
Ответ дляBUNK
ну не знаю. я тоже год назад купила кларкс и поняла, что худшей обуви у меня не было, за последние десять лет так точно.
Точная копия плова• 05 февраля 2017
Ответ дляBUNK
Черный и белый - это классика.
Они никогда не выйдут из моды. Никогда.
Королева красоты• 05 февраля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
А манго когда купили и цена какая?
Недавно . Тут на Кидстаффе )
Натуральная замша и кожа.
Дочкины тоже кожа .
Я не покупаю обувь из искуственных материалов .
Люблю кожу
За 900 гр
Натуральная замша и кожа.
Дочкины тоже кожа .
Люблю кожу
За 900 гр
Точная копия плова• 05 февраля 2017
Ответ дляVIKYSIA
мне нравится что в них есть гор-текс
Гротеск?