Неугомонная• 05 февраля 2017
Ваша обувь на весну. Что будете носить, показывайте! Фото моих! Обувные маньяки
Еще ботильоны, сапоги до колена....что нужно еще? На лето есть только босоножки, туфли и слипоны
Пышечка• 05 февраля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Если в Киеве в магазине есть Конверс, я бы померяла. Чтобы знать точно свой размер.
А потом посреднику в Польше заказала бы.
В Океан плазе есть.
Домашка• 05 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
А мне ещё странно , что никто не показывает Экко ! Это ж мегабренд!
Тьфу на ваше экко. Я лет 5 назад повелась на эти разговоры и купила босоножки и кожаные балетки. Босоножки ещё ничего, но балетки так и не смогла носить (деревянные какие-то). Потом спустя несколько лет купила сапоги ребёнку....больше не покупаю эту фирму. Возможно просто не мое, я не знаю.
Скокмоно - стокнуно• 05 февраля 2017
Ответ дляПышечка
О,и я такую Зару купила))))просто влюбилась с первого взгляда,показались тяжеловатыми,но когда обула,поняла,что показалось...
клевые
сектантка• 05 февраля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Классные! А ссылкой не поделитесь где заказали?))
За ссылку забанят
Ответ дляДомашка
Что значит ваше Экко? Я считаю эту обувь дешёвым г..)
Точная копия плова• 05 февраля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
я такое вообще не понимаю . Девули , хочу модную обувь женскую ,красивую .Неужели это ОНА ?!
У каждого свое понятие красивой обуви.
Носите то, что вам нравится.
Стекловыжималка• 05 февраля 2017
Ответ дляПышечка
В Океан плазе есть.
Да? Lacoste точно есть на 1 этаже, а Конверс тоже?
Неугомонная
• 05 февраля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
мне лень
потому что нет нифига))) сидишь в селе и завидуешь)
Пышечка• 05 февраля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Конверс на втором этаже открыт,на этом отрезке справа от входа,между Мексом и Волкером.
Tanya_N_UA• 05 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
У каждого свое мнение. У меня обувь восновном более дорогих брендов, но одними из любимейших все же остаются босоножки экко. Мне в них удобно и они красивые. Очень часто обувь из первых линий можно назвать тоже г... редким)
Неугомонная
• 05 февраля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
За последние пару мес купила около 15 пар туфель и босоножек. Не знаю зачем. Из сапог есть такие новые и, наверное все. Слипоны еще новые валяются и, наверное, что-то еще если поискать...
ого! я около 5))
вы просто мега)
Стекловыжималка• 05 февраля 2017
Ответ дляПышечка
Tanya_N_UA• 05 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
ого! я около 5))
вы просто мега)
виртуальный шоппинг - он такой
Можно заказать, забыть и еще раз заказать)
Неугомонная
• 05 февраля 2017
Ответ дляBUNK
автор, не порадовали глаз, все модельки - черные. Под что носить то будете?
У меня в коллекции черной обуви несколько лет как нет, не люблю ее совсем.
под все, черный же универсальный
под юбки например серебристые, пальто бордовое, под кож. юбку, под платья шерстяные
цвет признаю только серебристый, остальное требует опред. одежды = лень заморачиваться
Неугомонная
• 05 февраля 2017
Ответ дляКумушка
первые- просто бомба)))) я обожаю такой стиль.
а говорят мужские))
они круто под нежные платья и юбки, такой гламурный гранж
Тарабарщина• 05 февраля 2017
Ответ дляVIKYSIA
до 35размера были по 1000грн
эх почему у меня лапища
к сожалению покупала до распродажи, всю осень в них она ходила.
Ответ дляНеугомонная
под все, черный же универсальный
я часто слышала здесь на советчице, что черный - под всё...для меня это странно, по-моему , это пережиток советского союза, на практике черный далеко не под всё, как и любой другой цвет.
Если уж и есть максимально подходящий под все цвет, то это - беж, от светлого до темного, и близкие к нему оттенки, но не черный точно.
Кумушка• 05 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
а говорят мужские))
гранж, милитари, рок....это из моды не выйдет никогда))) если вы смиотрите зарубежные фильмы, то вы знаете, в чем красивые дамы, и подростки шлепаются прямо на кровать....да, в подобной обуви))) это ежедневка у них. другое дело, что у нас грязь под ногами бродяг)))) снимем в коридоре, зато ноги сухие и не уставшие))
Неугомонная
• 05 февраля 2017
Ответ дляBUNK
ну это не советчица, а общепринятое, на самом деле
беж - а где вы такую обувь находите? я допустим работаю и покупаю в ТЦ крупных, нет времени мониторить где-то
там все черное, где была я. И серебристое
беж не видела точно
ну и маркий он мне кажется, с нашими дорогами я беру только универсальное(
беж не видела точно
сектантка• 05 февраля 2017
Ответ дляBUNK
Покажите сто у вас ? Люблю цветную очень, но блин никак не могу здесь заказать под заказ именно то что хочу по цветам