Неугомонная• 05 февраля 2017

Ваша обувь на весну. Что будете носить, показывайте! Фото моих! Обувные маньяки

Еще ботильоны, сапоги до колена....что нужно еще? На лето есть только босоножки, туфли и слипоны
Пышечка• 05 февраля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Если в Киеве в магазине есть Конверс, я бы померяла. Чтобы знать точно свой размер.
А потом посреднику в Польше заказала бы.
В Океан плазе есть.

Домашка• 05 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
А мне ещё странно , что никто не показывает Экко ! Это ж мегабренд!
Тьфу на ваше экко. Я лет 5 назад повелась на эти разговоры и купила босоножки и кожаные балетки. Босоножки ещё ничего, но балетки так и не смогла носить (деревянные какие-то). Потом спустя несколько лет купила сапоги ребёнку....больше не покупаю эту фирму. Возможно просто не мое, я не знаю.
сектантка• 05 февраля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мои.
Скокмоно - стокнуно• 05 февраля 2017
Ответ дляПышечка
О,и я такую Зару купила))))просто влюбилась с первого взгляда,показались тяжеловатыми,но когда обула,поняла,что показалось...
клевые
сектантка• 05 февраля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Классные! А ссылкой не поделитесь где заказали?))
За ссылку забанят
сектантка• 05 февраля 2017
Ответ дляДежурняшная
Ой
Вторые
VIKYSIA• 05 февраля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
А что это за фирма?) Прикольные
ессо детский отдел
vasi4kina• 05 февраля 2017
Ответ дляДомашка
Что значит ваше Экко? Я считаю эту обувь дешёвым г..)
BUNK• 05 февраля 2017
автор, не порадовали глаз, все модельки - черные. Под что носить то будете?
У меня в коллекции черной обуви несколько лет как нет, не люблю ее совсем.

Точная копия плова• 05 февраля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
я такое вообще не понимаю . Девули , хочу модную обувь женскую ,красивую .Неужели это ОНА ?!
У каждого свое понятие красивой обуви.
Носите то, что вам нравится.
Стекловыжималка• 05 февраля 2017
Ответ дляПышечка
В Океан плазе есть.
Да? Lacoste точно есть на 1 этаже, а Конверс тоже?
автор Неугомонная • 05 февраля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
мне лень
потому что нет нифига))) сидишь в селе и завидуешь)
Пышечка• 05 февраля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Конверс на втором этаже открыт,на этом отрезке справа от входа,между Мексом и Волкером.
Tanya_N_UA• 05 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
У каждого свое мнение. У меня обувь восновном более дорогих брендов, но одними из любимейших все же остаются босоножки экко. Мне в них удобно и они красивые. Очень часто обувь из первых линий можно назвать тоже г... редким)
автор Неугомонная • 05 февраля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
За последние пару мес купила около 15 пар туфель и босоножек. Не знаю зачем. Из сапог есть такие новые и, наверное все. Слипоны еще новые валяются и, наверное, что-то еще если поискать...
ого! я около 5))
вы просто мега)
Стекловыжималка• 05 февраля 2017
Ответ дляПышечка
Кумушка• 05 февраля 2017
первые- просто бомба)))) я обожаю такой стиль.
Tanya_N_UA• 05 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
ого! я около 5))
вы просто мега)
виртуальный шоппинг - он такойМожно заказать, забыть и еще раз заказать)
автор Неугомонная • 05 февраля 2017
Ответ дляBUNK
под все, черный же универсальный
под юбки например серебристые, пальто бордовое, под кож. юбку, под платья шерстяные
цвет признаю только серебристый, остальное требует опред. одежды = лень заморачиваться

VIKYSIA• 05 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
Я такие купила своей дочке в Интертопе. Ей 8 лет. Классные и удобные.
до 35размера были по 1000грн
эх почему у меня лапища
автор Неугомонная • 05 февраля 2017
Ответ дляКумушка
а говорят мужские))
они круто под нежные платья и юбки, такой гламурный гранж
Тарабарщина• 05 февраля 2017
Ответ дляVIKYSIA
до 35размера были по 1000грн
эх почему у меня лапища
к сожалению покупала до распродажи, всю осень в них она ходила.
VIKYSIA• 05 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
а я так люблю это дешевое г..)
BUNK• 05 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
под все, черный же универсальный
я часто слышала здесь на советчице, что черный - под всё...для меня это странно, по-моему , это пережиток советского союза, на практике черный далеко не под всё, как и любой другой цвет.
Если уж и есть максимально подходящий под все цвет, то это - беж, от светлого до темного, и близкие к нему оттенки, но не черный точно.
Кумушка• 05 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
а говорят мужские))
гранж, милитари, рок....это из моды не выйдет никогда))) если вы смиотрите зарубежные фильмы, то вы знаете, в чем красивые дамы, и подростки шлепаются прямо на кровать....да, в подобной обуви))) это ежедневка у них. другое дело, что у нас грязь под ногами бродяг)))) снимем в коридоре, зато ноги сухие и не уставшие))
Атаманша• 05 февраля 2017
Купила себе бордовые)))) теперь раздумываю и над чёрными:)
175см55кг19лет (она)• 05 февраля 2017
Ответ дляДежурняшная
Ой
вторые - это что за марка?
Железобетон• 05 февраля 2017
Мои
автор Неугомонная • 05 февраля 2017
Ответ дляBUNK
ну это не советчица, а общепринятое, на самом деле
беж - а где вы такую обувь находите? я допустим работаю и покупаю в ТЦ крупных, нет времени мониторить где-то
там все черное, где была я. И серебристое
беж не видела точно
ну и маркий он мне кажется, с нашими дорогами я беру только универсальное(
сектантка• 05 февраля 2017
Ответ дляBUNK
Покажите сто у вас ? Люблю цветную очень, но блин никак не могу здесь заказать под заказ именно то что хочу по цветам