Ольга12• 06 сентября 2012

Вопрос знатокам ассортимента магазина Зара

Добрый день!
Хочу малому на зиму купить тёплые штаники Зара. И вот как раз появилась новинка. Вот такие http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/prod...
Меня они в принципи всем устраивают: и цветом, и ценой. Но, я честно говоря, хотела что-то глянцевое (как в прошлом году, если я не ошибаюсь).
Кто знает как вообще   Зара зачастую предлагает одни такие тёплые штаны за сезон? Или есть надежда, что появятся какие-то ещё?
Заранее спасибо
Льва• 06 сентября 2012
Оля, я какая то страна?здесь наша куртка на 3 евры дешевле...

автор Ольга12 • 06 сентября 2012
Ответ дляЛьва
Настя, я всегда по Испании заказываю. Если нужно могу дать ссылку на посредника. У неё +16-18%, вес и всё.
Льва• 06 сентября 2012
Ответ дляОльга12
Не Олеся случайно?
bublusik• 06 сентября 2012
А какая страна??Чёт всё дешевле, и можно на вашего посредника ссылку
автор Ольга12 • 06 сентября 2012
Ответ дляЛьва
Не Олеся случайно?
Она, она родная
Аниська• 06 сентября 2012
Думаю одни штаны, в том году на девочку вариантов не было.
автор Ольга12 • 06 сентября 2012
Ответ дляbublusik
Страна - Испания. Вот ссылка на посредника https://www.kidstaff.com.ua/tema-807080.html
автор Ольга12 • 06 сентября 2012
Ответ дляАниська
Большое спасибо! А ведь в прошлом году были глянцевые, правильно?
Аниська• 06 сентября 2012
И мне ссылочку дайте .

coloritka• 06 сентября 2012
насколько я знаю, то выходит коллекциями на сезон и все!
Аниська• 06 сентября 2012
Ответ дляОльга12
Да.
автор Ольга12 • 06 сентября 2012
Ответ дляАниська
И мне ссылочку дайте .
https://www.kidstaff.com.ua/tema-807080.html
Ksenia3• 06 сентября 2012
Я думаю из зимней коллекции еще что то появится обязательно.
Вчера заходила в Зару очень много зимних курточек завезли и пальто из зимней коллекции.
Бебиков не смотрела ,так как для меня это уже не актуально.У меня барышни постарше :).
Льва• 06 сентября 2012
Ответ дляKsenia3
А такую не видели,почем?
http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/prod...
автор Ольга12 • 06 сентября 2012
Ответ дляKsenia3
Большое спасибо. Значит подожду немного
Ksenia3• 06 сентября 2012
Ответ дляЛьва
А такую не видели,почем?
Настя,379 грн ,в живую очень классная ,мне понравилась.
Посмотрите на сайте Зара,если поменять страну на Украину ,то будут видны все цены у нас ,они совпадают с реальным магазином.