Добрый день!
Хочу малому на зиму купить тёплые штаники Зара. И вот как раз появилась новинка. Вот такие
Меня они в принципи всем устраивают: и цветом, и ценой. Но, я честно говоря, хотела что-то глянцевое (как в прошлом году, если я не ошибаюсь).
Кто знает как вообще Зара зачастую предлагает одни такие тёплые штаны за сезон? Или есть надежда, что появятся какие-то ещё?
Заранее спасибо
Ответ дляbublusik
А какая страна??Чёт всё дешевле, и можно на вашего посредника ссылку
Страна - Испания. Вот ссылка на посредника https://www.kidstaff.com.ua/tema-807080.html
Ответ дляАниська
И мне ссылочку дайте
.
Ответ дляKsenia3
Я думаю из зимней коллекции еще что то появится обязательно.
Вчера заходила в Зару очень много зимних курточек завезли и пальто из зимней коллекции.
Бебиков не смотрела ,так как для меня это уже не актуально.У меня барышни постарше :).
А такую не видели,почем?
Ответ дляKsenia3
Большое спасибо. Значит подожду немного