Майская киска• 05 февраля 2017
За мной бегает женатый и он мне нравиться...
Девочки, уже почти год как расстались с мужем, двое деток
Я бы и рада новые отношения завести, но пока никого достойного не повстречала...либо просто нормального, близкого по духу, да и особо не заморачиваюсь
Перешла на другую работу полгода назад и на меня стал обращать один мужчина, такой, как мне нравиться, но я на него как-то вообще 0 внимания...но в последнее время он стал активнее и меня это цепляет, постоянно думаю и чувствую, что влюбляюсь
а он намеки делает, чтоб пойти куда-нибудь кофе выпить.
НО! Он женат и двое детей и меня это останавливает. С другой стороны, это его должно останавливать, а не меня-я же свободна, а он нет...
на серьезные отношения не рассчитываю, да и мне пока не нужны, а ради секса я б не против, меня один его вид возбуждает, но он женат и вдруг и вправду влюблюсь...
вот что подскажете, дорогие советчицы? только я дельного совета прошу а не морали мне читать
спасибо за понимание
Майская киска
• 05 февраля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
да забейте на моральные принцыпы и получайте удовольствие)
от чистого сердца...
Сегодня я не я• 05 февраля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
А что это вы дерзите? Я за своего не переживаю, хотела посмотреть что из этого выйдет, но теперь фиг вам
Посмотрите мне плиз, что выйдет, встречу ли я кого-нибудь достойного.)
Ответ дляMasha_M
Абстрагируясь от моральной стороны вопроса, подумайте о себе. Зачем оно вам надо? А если реально влюбитесь? Зачем в 32года тратить свое время на женатого мужчину? Я считаю, что каждый сам борется за свое счастье, но конкретно на этом этапе у вас еще есть выбор и можете не нырять в это болото, даже если очень интересно.
Причем у которого двое детей и жена с борщом. Как-то не резон оставлять своих ради чужих и тоже твикс. Это гепотетически. А на самом деле вдуть он хочет вам. И...может перезвонит...если все устроит.
Хвець-тець• 06 февраля 2017
А вы представьте на секундочку только, но ясно постарайтесь именно представить: его писюн будет день в письке жены, день в вашей, и так по очереди.....фууу
Майская киска
• 06 февраля 2017
Ответ дляХвець-тець
Ооо, тишина, кажется представила
не, я отвлеклась
ну а что тут такого, человек же моется))) тем более, если не женат, не факт, что его писюн каждый день в разной письке не оказывается))) от такого намного проще венерический букет заполучить, чем от холеного женатика)
а как вы к групповому сексу относитесь?
я, если честно, не пробовала, но ниче против не имею...
а как вы к групповому сексу относитесь?
Ответ дляCейла
А может и мне захотел бы
я так поняла, что автора интересуют исключительно потра.ульки в данный момент, поскольку нет рядом других мужчин, которые ’цепляют’. Ну каждый сам выставляет себе приоритеты.
Приму в дар• 06 февраля 2017
Ответ дляМайская киска
а при чем дети до сексуального влечения???
может его жена не удовлетворяет или просто секс с одной женщиной надоел или даже влюбился?
при чем дети к сексуальным партнершам?
Вы бы в статусе жены о своем любимом муже и другой женщине в его постели тоже б так спокойно и невинно рассуждали? Или уже б строчили тему ’У мужа роман на работе, а я дома страдаю’? Какие все люьовницы умные, а как женами становятся так мигом память отшибает.
Майская киска
• 06 февраля 2017
Ответ дляПриму в дар
нет, я не строчила б)
я вообще по натуре не ревнивая и мужу всегда говорила, пойди, потра...йся на стороне, чтоб понять, что я лучше
мы расстались по совершенно иным причинам и измен не было
а если и изменял, ниче сильно зазорного не вижу в этом
Ежик Хрюха• 06 февраля 2017
Ответ дляМайская киска
нет, я не строчила б)
вы мне нравитесь)
мой стиль)
одно не понимаю как со всем этим вяжется ваше ’моральные принципы’,из за такой мелочи как жена?
не стена подвинется
мой стиль)
не стена подвинется
Майская киска
• 06 февраля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
вы мне нравитесь)
мой стиль)
не стена подвинется
мой стиль)
не стена подвинется
спасибо за поддержку)
наверно вы правы)
да и стену двигать никто не собирается...так, обойти немного)
наверно вы правы)
Майская киска
• 06 февраля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
вы мне нравитесь)
мой стиль)
не стена подвинется
мой стиль)
не стена подвинется
единственное, я б жену ’мелочью’ не назвала б, если такого мужика всерьез и надолго захомутала... наверно хорошая женщина
Ежик Хрюха• 06 февраля 2017
Ответ дляМайская киска
спасибо за поддержку)
наверно вы правы)
да это понятно) вы себе поприличние найдете )без прицепа
пока так вараинт запасной аэродром,ради секса хорошего)
Ежик Хрюха• 06 февраля 2017
Ответ дляМайская киска
какого такого? чем он выдающийся? как все две ноги) член,остальное придумывают гормоны)
Майская киска
• 06 февраля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
не ну реально красивый и в меру обеспеченный...
но наверно они родненькие, гормоны в кровь стукнули
Выступаю Я.• 06 февраля 2017
Я вам как жена пишу. Вы ДУРА. Наша 30 летняя любовница тоже для здоровья начинала, потом решила его приватизировать, заявить свои права на него, влюбилась. Он у меня видный. Короче увела, надежно так, пока я с грудничком после роддома. У нее дочь 6 лет. У меня 3. Ушел, они ждали, когда ребенку исполнится 1 год, чтобы оформить развод.
Плохо все кончилось. Для нее. Плачет уже полгода. Опомнился, вернулся, а у нее жизнь перевернулась с ног на голову, судя по постам в Вк. Хорошо ее долбануло. Поняла, что не так и права была - она не просто мимо шла и поправяла здоровье - она целенаправленно разрушала семью, где 3 маленьких детей. Хотя я ее предупреждала, что ему секса не хватало, пока я полгода на сохранении была.
А вы думайте, стоит оно того или лучше неженатого помоложе
найти.
Вдвойне ДУРА, что на работе пытаетесь завести Роман. Когда все всплывет, можете и работы лишиться.
найти.
Пушкининиана• 06 февраля 2017
Ответ дляМайская киска
да сорри, я не со зла?)
просто чем больше женщины озабочены, что муж гульнет, тем чаще и случается...
посмотреть в плане эзотерики?
чем больше будете таскаться с чужими мужьями, тем хуже карма ваше будет все из той же эзотерике. тряпка!
Пушкининиана• 06 февраля 2017
Ответ дляМайская киска
нет, я не строчила б)
потому что сама такая, поймет вдруг чего, тряпенция.