ПешитеБесАшипок• 05 февраля 2017

Хочу сделать короткую прическу (фото)

Лицо у меня другой формы-более квадратное. И вроде как страшно обрезать свои волосы ниже плеч и страшно хочется что-то изменить в жизни. Мастер есть, советует пострисься, стрижет хорошо, а вдруг не пойдет?
Пиу!Пиу!• 06 февраля 2017
Ответ дляNastya Plechik
может чуть длиннее?
у меня тоже лицо квадратное:) это для меня короткая
вот
вы такая красивая
Рожки-да-ножки• 06 февраля 2017
Ответ дляTatka Kiev
Девочки что подскажите? Или посоветуйте хорошего мастера, потому что за всю жизнь меня только 2 раза подстригли так что волосы укладывались идеально.
Вернутся мне в блондинку?
Волосы паршивые капец, а на весну так хочется что-то новое(
Не надо в блонд - там благороднее и круче
Попижёновна• 06 февраля 2017
короткие волосы это стресс для меня
Печальки.нет• 06 февраля 2017
Автор, волков боятся в лес не ходить... То, что я коротко подстриглась еще такое. Прошлой весной решила стать рыжей - стала огренно рыжей , муж чуть не умер. Уехали на дачу, предварительно купила смывку, сама! смыла. Пришла в салон заьонировать - чуть не умерла мастер :) Стала блондинкой, такой хороший без желтизны блонд. Муж второй раз чуть не умер. А поздней осенью решила, что блонд не мое, даже забываю, что я блондинка :)) Теперь так, как на фото. И не девочка далеко. Мне 38. Но, порой, так хочется перемен
Бентливуман• 06 февраля 2017
У меня была короткая стрижка, я с белыми волосами на фото). Но когда подстриглась - жалела ужасно, не готова я была к таким экспериментам) Это было в 2013, но сейчас смотрю - вроде бы ничего. Но пока каре ношу.
Зубачистка• 06 февраля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вот моё фото с заерученными волосами
лишний вес и короткая стрижка превратят вас в бабу. Попомните мои слова
Весотехник• 06 февраля 2017
Ответ дляmother.coop
Моя прическа, подстриглась под новый год, 31.12, в тот же вечер и фотка сделана
Ассиметрия, с одной стороны совсем коротко
когда глянула на фото, подумала волос подобран))
Весотехник• 06 февраля 2017
Ответ дляTatka Kiev
Вернутся мне в блондинку?
мне очень нравитесь Вы -блондинкой, в принципе фото 1, не плохо, но вот укладка не удачная
Татьяна2012• 06 февраля 2017
У меня в 14-15 лет была такая прическа, укладка нужна ежедневно по 20-30 минут, иначе эффекта не будет(
Татьяна2012• 06 февраля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
С цветом беда- идут тёмные, но я все пыталась выйти на более светлый. В итоге опять перекрасить в коньяк и мне нравится. Идёт. Может пару светлых прядей бросить
если решитесь на короткую - у меня основной цвет был блонд, а челка черная.
Ноги от ушей• 06 февраля 2017
Ответ дляБентливуман
Это вы на фото? Такая красотка А глаза какие
Бентливуман• 06 февраля 2017
Ответ дляНоги от ушей
Спасибо) Да, это я на фото)
Ноги от ушей• 06 февраля 2017
Ответ дляБентливуман
Спасибо) Да, это я на фото)
Вам идёт блонд)
А какой у вас сейчас цвет волос?
Бентливуман• 06 февраля 2017
Ответ дляНоги от ушей
Вам идёт блонд)
А какой у вас сейчас цвет волос?
До недавнего времени был блонд, но последний год активно отращиваю натуральный цвет - русый.
Ноги от ушей• 06 февраля 2017
Ответ дляБентливуман
На этом фото совсем, как девочка)))
Ваш натуральный цвет- шикарный! Но с блондом вы как-то ярче, что ли. Или может быть дело в стрижке.
Бентливуман• 06 февраля 2017
Ответ дляНоги от ушей
На этом фото совсем, как девочка)))
Да, блонд конечно это всегда эффектно) Но качество волос натуральные vs блонд как небо и земля. Пересматриваю свои старые фотки с белыми волосами иногда так хочется опять блонд, но пока держу себя в руках, не зря же весь год терпела и не красила волосы)
Ноги от ушей• 06 февраля 2017
Ответ дляБентливуман
Любая покраска портит волосы((( Я бы сейчас с такой радостью ходила бы со своим натуральным средне-русым цветом волос, но не могу, к сожалению - уже седая вся((( А пока седины не было, свой цвет вообще не нравился, всё чем-то его старалась закрасить. Эх, жаль, что поняла поздно, какой цвет родной красивый((( Так что понимаю вас!
kapichka• 06 февраля 2017
Ответ дляБентливуман
Жалела??? Да вы красотка! вам очень идет такая стрижка!!
Языката Хвеська• 06 февраля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Муж говорит передвинь мебель лучше
Слушайте мужа
Кокосиха• 06 февраля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А я такую хочу.Мужу подарок будет на 14 февраля.
Как думаете,будет актуально в этом сезоне?
Эта стрижка актуальна всегда.
Кокосиха• 06 февраля 2017
Ответ дляTatka Kiev
Вернутся мне в блондинку?
Мне нравитесь Вы блондинкой
Языката Хвеська• 06 февраля 2017
Ответ дляБентливуман
Оч класно не вздумайте красить!
Запыхалась• 06 февраля 2017
у меня была подобная.
но у меня волосы густые, вид был намного луче.
но муж не заценил, сказал, что длинные (хотя бы каре) намного лучше.
хочу покраситься, но модные покраски не впечатляют - ужас.
Люблю порядок• 06 февраля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вот моё фото с заерученными волосами
Вы чем-то похожи на Юлию Меньшову (актрису) Посмотрите на ее стрижки.
mashabukasha• 06 февраля 2017
Я тоже захотела новой жизни, ну это я еще с бровями накрашеными
Tatka Kiev• 06 февраля 2017
Ответ дляВесотехник
Там нет укладки)))
Рябушка Ку• 06 февраля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Муж говорит передвинь мебель лучше
Стригитесь!

У меня лет 5 была стрижка гарсон - это было шикарно. Очень жаль, что мой мастер уехал, после четырех неудачных попыток я забила, отпустила волосы и ношу конский хвост.
Но ту свою стрижку повторила бы с удовольствием. Но - короткая стрижка очень сильно привлекает внимание к лицу и подчеркивает недостатки.
mashabukasha• 06 февраля 2017
На этом фото лучше
Рябушка Ку• 06 февраля 2017
Ответ дляоксюморон
если шейно-челюстной угол идеальный и нет намека на второй подбородок, то стригитесь
+ именно!
Телепузик• 06 февраля 2017
Ответ дляБочка порохУ
Вы смеетесь? Эта стрижка требует минимум укладки.
не смеюсь, если волосы не прямые от природы , то будет гнездо на голове