А Я Самая Самая• 06 февраля 2017
Убедите не начинать отношения с бывшим
В общем встречались 3 года, первая любовь , нет опыта , много ссор , банально как у всех . Он меня очень любил , но я причинила ему много боли , о чем жалею сейчас , вела себя тогда как стерва последняя . С тех пор прошло 2,5 года , мы это время не общались . И вот мы оказались на одной работе вместе. Начали общаться , холим в кино , в рестораны . И вроде чувствую от него эту энергетику , когда ты принимаешь что человека к тебе притягивает , что есть чувства . Но конкретно об этом не говорили . У меня так же что то возникло к нему . Но я понимаю что дважды в одну реку не войдёшь и не стоит этого делать . У кого были подобные ситуации ? Как быть ? Прекратить общение или пустить все на самотёк
Sunny_Anny• 06 февраля 2017
Иногда входится отлично. Повзрослели, переосмыслили многое. И отношения получаются очень счастливыми и гармоничными. Просто слушайте себя.
75В• 06 февраля 2017
я глубоко вам завидую, я бы вошла и утонула второй раз в ту реку, но не судьба
СовНарКом• 06 февраля 2017
А я не буду вас отговаривать. Я к бывшему вернулась спустя 7 лет и имея ребёнка от другого мужчины. Вместе мы уже 12 лет. И я не жалею.
Проработник• 06 февраля 2017
Почему расстались? Вспомните что вас бесило раздражало. Решите он тот или нет. Щас вы ему надежду даете.
А Я Самая Самая
• 06 февраля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
’ходим в кино рестораны’ ,
а кто платит?
Он конечно )
А Я Самая Самая
• 06 февраля 2017
Ответ дляПроработник
Расстались потому что были маленькие , по 18 лет . Я хотела видеть рядом мужика , а он по сути был ещё маленьким мальчиком и не мог мне дать то , чего я хотела . Постоянные ссоры по мелочам , не шли на уступки друг другу и тд.Сейчас на хорошей должности работает, повзрослел , возмужал
СовНарКом• 06 февраля 2017
Ответ дляПроработник
Если за 2,5 года не нашёлся ’’ тот’’, а с этим притяжение никуда не далось, так почему не дать волю своим желаниям и не попробовать? Раз однажды расстались, уже теми же чертами характера не разочаруеш когда люди второй раз сходятся. Значит, то, что считали критичным раньше, уже не имеет большого значения, уже переросли, из-за того же не разбегутся.
Блондинка в Шоколаде• 06 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
’сорились по мелочеам,не шли на устпуки’ это как будто о другом человеке чем в старпосте),
тогда? что же это за ’боль что вы ему причинили’
Проработник• 06 февраля 2017
Ну так расстаться всегда успеете. Смотрите подходит он вам как муж или нет. Что для вас главное. А вообще пробуйте.
А Я Самая Самая
• 06 февраля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не знаю даже как обьяснить , я просто понимала что он меня любит и пользовалась этим . не изменяла , но могла и с другими мальчиками гулять , общаться , часто вынуждала его унижаться передо мной . Сама устраивала скандал , а он извинялся . В общем дурочкой была
Блондинка в Шоколаде• 06 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
ой) ну какая стерва мы все так делаем,девушки),когда скучно,а скучно вам было ,значит будет опять скучно
КАроче я бы не рассматривала ,разве что запасной аеродром пока нет на горизонте получше
Замыленная• 06 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
отдайте его мне !
Кумушка• 06 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Ви, як були корисливою стервою, так і залишились. Не псуйте хлопчику життя, знайдеться та, що буде його цінувати краще, аніж ви. А каяття і рефлексії у вас тимчасові, поки на горизонті кращий/перспективніший не з´явився. Як все банально в цьому світі ))))
А Я Самая Самая
• 06 февраля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Да теперь он с Вами прикалывается,Вы ему неинтересна.
С чего такие выводы?)
Ответ дляSunny_Anny
Согласна. Тем более, что за несколько лет люди могут кардинально поменяться. Только вот в какую сторону, это уже вопрос.