Воздух в банке• 06 февраля 2017
Ваше мнение про развитие отношений)
услышала недавно такое мнение: если отношения развиваются стремительно ,то так же стремительно и закончатся. Справедливо? Спасибо всем, кто не прошел мимо)
Результат:
вже голосів:
60 (75.95%)
Не согласна
19 (24.05%)
Согласна
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 февраля 2017
Муж сделал мне предложение через 3 недели знакомства. Живем уже 25 лет душа в душу.
Воздух в банке
• 06 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А в любви когда признался?
Бла бла бла• 06 февраля 2017
это не ваша тема про давшую с первого раза подругу?
а по теме, у каждого своя судьба, тут закономерностей не бывает
ЗавЛабСнаб• 06 февраля 2017
Муж сделал предложение после 2-х месяцев знакомства, встречались 2 года, 10 лет идеального брака и отношений. Потом родилась дочь и понеслось. Был разрушено все. Теперь ни уважения, ни любви, так терплю из-за дочери. 6 лет уже. При первой серьезной возможности оставлю его.
Алгонавт• 06 февраля 2017
а мы стали жить через 1,5 месяца, через 4 - залетели. живем втроем теперь 12 лет - все ок)
Воздух в банке
• 06 февраля 2017
Ответ дляБла бла бла
Не. Не моя. Но навеяло.
Булку Дай• 06 февраля 2017
а мы и не встречались толком, даже не могу сказать кто кому то предложение сделал, он из другого города, сосед моей тетки, к ней ездила раз в году, а потом как-то все само собой быстро произошло, уже нас четверо, живем 10 лет
60 метров сметаны• 06 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
И я чувствую себя несчастливой.(((. Решили пожениться почти сразу после знакомства, сильнейшие чувства, таки поженились через полгода. После этого - всё хуже и хуже. Сынишке год и 2. Вот что делать? думать лучше надо было? Это я сейчас -то поняла.
ЗавЛабСнаб• 06 февраля 2017
Ответ для60 метров сметаны
Понимаю вас. У меня дочке надо постоянно дорогостоящее лечение. Вот и живу... Пока дочь обеспечивает, скандалим но живем вместе. Но в мечтах сбежать от него.
60 метров сметаны• 06 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Воздух в банке
• 06 февраля 2017
А посему же так у вас произошло? Что изменилось? Неудели рождение ребенка так повлияло?
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
А в любви когда признался?
Через две недели и сразу сделал предложение в первый раз)) Но я была как бы в шоке и отказала, типа надо узнать друг друга получше. Ну вот он через неделю снова предложил, говорит - ну наверно теперь ты все узнала))) Я не смогла отказать)))
СМСница• 06 февраля 2017
А у нас был курортный роман. Любовь - с первого взгляда. Через неделю - первый секс (у меня - вообще первый). Мне 18, ему - 22. Всего 10 дней отношений и разъехались в разные края.
А потом - год писем. Бумажных. В почтовых конвертах. Ведь это был 1988 год. Он - в Киеве. Я - в Новосибирске.
В августе 1989 года я приехала в Киев с родителями и свадебным платьем. Через пару дней отгуляли свадьбу.
Мой любимый и единственный сейчас друхнет рядом. Старший сын уже совсем взрослый и живет отдельно. Младшему сыну 7 лет.
Ответ дляСМСница
Класс. )
Пенять на зеркало• 06 февраля 2017
Каждому свое....Кто через месяц знакомства женятся и живут душа в душу! Кто то козу водит- встречаются лет 5( случай из жизни, не моей) а после свадьбы через пол года рождения разводятся....
Тут как в лотерее)
Лично я бы уже долго бы не встречалась, уже не 20))))) есть опыт жизненный за плечами, чего водить уже козу?)))) В любом случае, отношения это труд, встречаетесь или живете вместе
Тут как в лотерее)
Омлетик• 06 февраля 2017
Мы с мужем стали жить через неделю после знакомства, вместе уже 14 лет, а есть пара со школы класса с 8 встречались, через 5 лет поженились и почти сразу развелись