БезникаЯ• 06 февраля 2017

Вы бы помогали бывшему мужу деньгами?

Ситуация.Муж и жена прожили 20 лет.Последние 8 лет он нигде не работал (высокие амбиции).Она неплохо зарабатывала и тянула всю семью.А семья 2 человека.Детки не получались.Он начал пить,оскорблять,поднимать руку.И вот ,о чудо,родился малыш.А ничего не меняется!!!Сидит дома.Не выдержала,выгнала (квартира жены).И что теперь?С ребенком не видится,деньгами не помогает.Но!Считает,что жена (уже бывшая),должна ему помогать деньгами!!!!А Вы бы помогали?
Результат:
вже голосів: 173
105 (60.69%) Категорически нет
59 (34.1%) Это он должен помогать
5 (2.89%) Помогала бы однозначно
4 (2.31%) Результат
Молчунья• 06 февраля 2017
вы хворенька?
Даю справку• 06 февраля 2017
Хочу посмотреть на ту которая ответила что помогала бы однозначно. Я бы не помогала ни за что!
Да_Я_ТакаЯ_• 06 февраля 2017
Он руку поднимал, а она его до гробовой доски содержать должна?!!! Ахах:) Автор, надеюсь вы тролите.
Ксерокопия ночи• 06 февраля 2017
О Господи, я думала такое только в сериалах бывает
автор БезникаЯ • 06 февраля 2017
Ответ дляМолчунья
вы хворенька?
Почему?Хочу этот опрос показать подруге.Это ее жизнь описала.
автор БезникаЯ • 06 февраля 2017
Девочки!Я не троль!
автор БезникаЯ • 06 февраля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
К сожалению,нет.
Дніпрянка• 06 февраля 2017
Ахренеть! Хай його всиновить.
Ку ка ку ка ку• 06 февраля 2017
Нет, не помогала бы... и дело не в деньгах. Пока будет помогать, бывший муж не станет напрягаться, искать работу, стремиться к чему бы то ни было... а что с ним случиться, когда они постареют и жена не сможет его содержать? ’Медвежья услуга’.
Маманя• 06 февраля 2017
Он хочет что бы она ему алименты платила? Она сама виновата, высадила его себе на шею, а он до сих пор хочет на ней кататься.
Бабулька• 06 февраля 2017
мне нравится последоватеьность действий:
1. он нигде не работал (высокие амбиции).Она неплохо зарабатывала и тянула всю семью.А семья 2. Он начал пить
3. оскорблять
4. поднимать руку
5. И вот ,о чудо,родился малыш
и правда чудо! как с таким сексом можно заниматься не предохраняясь?
Бабулька• 06 февраля 2017
мне нравится последовательность действий:
1. он нигде не работал
3. оскорблять
4. поднимать руку
5. И вот ,о чудо,родился малыш
Дядя Жора• 06 февраля 2017
Нет, нет, нет.
На малыша тратьте деньги. Вы реально существуете? Как??? Зачем ему помогать???
Трынди-брынди• 06 февраля 2017
А какие аргументы у БМ на его содержание? Он инвалид?
Тетя из министерства• 06 февраля 2017
Я бы от него и не родила. Сначала руками машет, а потом детей делает- отлично!
Тетя из министерства• 06 февраля 2017
Кстати, очень бы хорошо, если бы он ребенку не помогал, чтобы потом не претендовал на помощь от ребенка и не доил его
100pudov• 06 февраля 2017
Вы издеваетесь что ли??? Я молчу уже чтоб о себе думать, но ребёнок же есть!!! О его будущем нужно думать в первую очередь, а то папа уже ж по ходу не подумает.
В гости звали?• 06 февраля 2017
Ні! Хоча дала б на огляд у психіатра)
Любовь Калистратовна• 06 февраля 2017
Какой ужас... Кто эти 4 женщины, которые готовы помогать такому ?
Капитанша• 06 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А може це мужчини провляють чоловічу солідарність?
Кубик Рубика• 07 февраля 2017
у меня сотрудница такого мужа горячей сковородой по голове огрела разок, так он теперь не пьет, руку на нее не поднимает...Она только сожалеет,что раньше не огрела. может и вам попробовать?