4есотка• 06 февраля 2017
кто сталкивался с приворотом?
В общем каснулась меня эта тема. На мужа сделали много приворотов и они дали результат, мы разьехались. Я решилась чтоб это убрать. И вот вопрос через сколько происходит снятие? Когда виден результат? На даный момент прошло 5 дней после снятия а муж сказал что уже готов к разводу. Это последствия снятия или что?
4есотка
• 06 февраля 2017
Ответ дляРепетиторша
Простите, интересуюсь, а сколько вы заплатили?
Нисколько она не просит денег за свою работу
Скомуниздила• 06 февраля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Никто не верит, пока не столкнется. Самое ужасное, это когда совершенно здоровый человек на глазах пропадает, и никто не знает почему. А он сохнет. Просто в одно утро проснулся другой. Та барышня и сама призналась, спустя 5 лет, когда ее в лоб спросили, что если не ей - то никому. Мы нашли человека, который нам в деталях рассказал кто и почему это делал.
Кстати, и про экстрасенсов - это не наигранное шоу.
вы так тонко троллите автора и нас?
сектантка• 06 февраля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
а я читала, что шоу. если и есть где-то люди со сверхспособностями, мне неизвестные, то там-то уж точно балаган!
4есотка
• 06 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
если ему мняли приворот, значит энергетику уравновесили
он может прийти к понимантю, что и вы ему не нужны, если чувств к вам уже не было
Но так до этого же было все хорошо практически идеальные отношения
Кусочек Сыра• 06 февраля 2017
Ответ длясектантка
Я лично знаю победительницу одного из сезонов.
Кусочек Сыра• 06 февраля 2017
Ответ дляСкомуниздила
вы так тонко троллите автора и нас?
как Вам угодно. Дай Бог никому такого не пережить.
сектантка• 06 февраля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
а вы думаете, она вам так сразу и расскажет, что шарлатанка и обманывает людей?
Кусочек Сыра• 06 февраля 2017
Ответ длясектантка
та что Вам доказывать) Даже если бы она сама рассказала всю Вашу подноготную, Вы бы сказали, что она сначала сведения о Вас собрала...
сектантка• 06 февраля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
не смешите пожалуйста
Кусочек Сыра• 06 февраля 2017
Ответ длясектантка
не смешите пожалуйста
Видете, хоть настроение Вам подняла)) Посмеялись))
Хорошего дня! Счастья и любви! Благодарю за общение!)
сектантка• 06 февраля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
да, спасибо.
Вам тоже всех благ
Аноним Первый• 06 февраля 2017
Вероятно сняли с вас только деньги. Потому что по фото (я так понимаю , сам лично муж на прием не ходил ведь, так?) НЕ СНИМАЕТСЯ. Только если он лично придет, да еще сам обратится, а не вы. Остальное - развод на деньги.
Настя Снежок Воля• 06 февраля 2017
Ответ для4есотка
Потому что он изменился резко и кардинально, это сотрудница, она мстит он ей отказал когда-то а она обижена теперь потом я еще ей пригрозила чтоб она успокоилась, а она таким образом решила это решить, и хуже всего что это каснулось ребенка. Снимала не гадалка, выкатывали яйцами и сказала что много приворотов сделала
он с Вами ходил, ему выкатывали? если дистанционно результатов не даст....
Настя Снежок Воля• 06 февраля 2017
Ответ длясектантка
я не верю, что все так просто в жизни бывает - путем размахиваний руками, жжения свеч, шептания и прочего.
и Я об этом же....это своего рода мошенничество... своего рода плацебо!!!!сила веры, что поможет
Настя Снежок Воля• 06 февраля 2017
Ответ для4есотка
Я в этом всем не сильно разбираюсь но насколько я поняла просто снимался приворот и все что было с ним в куче, а на счет отворота я не знаю делала она или нет, деньги ха свою работу она не просит
вообще ничего не понятно....что она делала Вы не знаете....яйцами дистанционно...это фигня.... блажен, что верует
Настя Снежок Воля• 06 февраля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
в данной ситуации автора, никто не сохнет
а начинает жизнь с чистого листа и новые отношеия...
Настя Снежок Воля• 06 февраля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
дайте контакты? и как дорого прием?
Апель-синка• 06 февраля 2017
Ответ для4есотка
Она сказала что он сейчас может вести себя странно и неадекватно, но по срокам не сказала, вот я и спрашиваю потому что ожидание убивает, а тут еще и про развод мне сказал
Если вы в эти привороты-отвороты верите - значит тяните время.
Скажите, что сейчас морально не готовы к разводу, попросите подождать до лета. Не грузите его и спокойно ждите. К лету все решится, в любом случае...
Апель-синка• 06 февраля 2017
Ответ дляSlawa81
Я такое сама могу снимать тоже. Есть специальные молитвы. Никакие выкатывания яиц и прочая ересь, каменный век.
Какие молитвы, например?
Роза завяла• 06 февраля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Да шо вы говорите
?
БЦАшка• 06 февраля 2017
Ответ для4есотка
во-первых, приворот не снимается только выкатыванием яиц.
во-вторых, не каждый приворот можно снять.
близкий друг бросил молодую жену с 2-мя малыми детьми, ради беззубой, некрасивой (клянусь) бабы 47 лет с двумя своими взрослыми. плакал горькими слезами, что ненавидит ее, но и без нее не может! заработал на квартиру в Киеве и записал ее на ее сына. постарел за несколько лет страшно, здоровье испортилось! все говорят, что приворот, но никто снять не может.
... сталкивалась , не раз ..у клиентов.
Мое личное мнение-отпустить человека...человек , который не предрасположен -неуязвим, и приворот берет за слабые места семьи и отношений.
Снять не проблема, проблема в том ...,чтобы исправить слабые места в отношениях.
И после приворота-прежним не будет, а вы вступаете в войну с другой женщиной на ЕЕ языке , на одном и том же предмете-муже.
И , чаще при работе с клиентами .........до приворота другой, видно было кучу проблем в семсье : сексуальная неудовлетворенность мужчины, придирки жены и т д...
удобно все на магию но в большинстве случаев семейный психолог в помощь.
Мааарковная• 06 февраля 2017
и я не верила в эту гадость. жили с мужем хорошо, нас считали образцовой семьёй. жили счастливо. пока муж не стал странным, я поняла что появилась женщина. залезла в телефон, а она ему фотки фигур вылитых на воск присылала. какую-то крупу рассыпанную..
а потом мой муж ушёл. до этого. никогда не ходила к бабкам и в это не верила. была у троих, просто показывала фото, ничего сама не говорила.. все 3 сказали, что приворот на нём. да и ходит он несчастный. да и все знакомые и родственники, в этом уверенны, т к у нас была любовь. 10 лет..
Мааарковная• 06 февраля 2017
Ответ дляРешка7777
... сталкивалась , не раз ..у клиентов.
я согласна с вами. мой ушёл, сказали приворот. я его не держала, не плакала при нём и т д. знаю. что жить как прежде мы не сможем, даже если он вернётся. потому я смотрю в будущее, как в новую жизнь. и всё будет у меня хорошо)
БЦАшка• 06 февраля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
расскажите, можно без имени. как она? имеет способности?
Я Вас не боюсь• 06 февраля 2017
Ответ для4есотка
...’’’кАснулось ребенка’’’,,
Вы сами с ума сходите и ребенка еще к своей мнительности приплели..
Автор, лечите голову.
Ответ дляМааарковная
вы правильно сделали, мужчина склонен.... к этим или нет .
а у вас реально все будет хорошо, если не вцепились зубами в борьбу за мужа ..
ко мне раньше обращались как к адвокату, и практически каждая вторая: приворожили мужика,
начинаешь по документам, обычно словесный понос...и понимаешь, что ему просто нехорошо жилось с дамой.
Куда_бежать• 06 февраля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
так никто и не сомневается, как можно-то?!
4есотка
• 06 февраля 2017
Ответ дляРешка7777
... сталкивалась , не раз ..у клиентов.
Так в том то и дело что жили хорошо
4есотка
• 06 февраля 2017
Ответ дляМааарковная
И что удалось наладить?