4есотка• 06 февраля 2017

кто сталкивался с приворотом?

В общем каснулась меня эта тема. На мужа сделали много приворотов и они дали результат, мы разьехались. Я решилась чтоб это убрать. И вот вопрос через сколько происходит снятие? Когда виден результат? На даный момент прошло 5 дней после снятия а муж сказал что уже готов к разводу. Это последствия снятия или что?
Кусочек Сыра• 06 февраля 2017
дО ТРЕХ МЕСЯЦЕВ
Скомуниздила• 06 февраля 2017
кто ваш муж? какой у него статус, зп? с чего вы взяли что его вообще кто либо привораживал? кому он нужен?
сектантка• 06 февраля 2017
Ответ дляСкомуниздила
Кусочек Сыра• 06 февраля 2017
Тот, кто вам снимал его, должен был все объяснить
Сиреневенькая• 06 февраля 2017
Средневековье какое-то...
Скомуниздила• 06 февраля 2017
Ответ дляСиреневенькая
Средневековье какое-то...
очередной кобель и обиженная жена в поисках оправдания, как же так, ее ведь в трезвом здравии не могли бросить
Настя Снежок Воля• 06 февраля 2017
у каждого человека есть судьба, и ни какой приворот судьбу не изменит....
ищите ошибки в себе - от хороших жен, мужья не уходят и на развод не подают....
Настя Снежок Воля• 06 февраля 2017
Ответ дляСкомуниздила
муж хороший парень, это кто-то виноват, что он кобелем оказался)))))оправдание одно - чей-то злой умысел....
автор 4есотка • 06 февраля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Она сказала что он сейчас может вести себя странно и неадекватно, но по срокам не сказала, вот я и спрашиваю потому что ожидание убивает, а тут еще и про развод мне сказал
Скомуниздила• 06 февраля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
однозначно, вон видите, ведет себя неадекватно, про развод заикнулся
Настя Снежок Воля• 06 февраля 2017
Ответ для4есотка
Автор с чего Вы решили, что ему сделали приворот? и кто этот человек?любовница? или как? и какой именно отворот Вам сделала гадалка?
Кусочек Сыра• 06 февраля 2017
Ответ длясектантка
поверьте, не смешно. У меня так чуть друг не пропал, пока не сняла. Это очень сильная волна негатива в жизнь человека. С богатого и успешного превратился в ничто в один момент. Лишился бизнеса, квартиры, машины... Пять лет бился - и ничего не получалось. Все сделки срывались, здоровье ухудшилось, с женщинами не везло... Как человек очень хороший, с мозгами в голове, мало таких мужчин. Девушки и женщины вешались на него в буквальном смысле. Вот одной дуре и пришло в голову приворожить. После снятия приворота жизнь наладилась. В течении года все вернул и приумножил.
Кусочек Сыра• 06 февраля 2017
Ответ для4есотка
Странно во время снятия. Это 9 дней. А потом наладится. Но до трех месяцев.
Крутышка-Пышка• 06 февраля 2017
Похоже, на Вас просто решили хорошо заработать! А муж мог просто уйти. Ведь не на ровном месте развод хочу и все тут
автор 4есотка • 06 февраля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Потому что он изменился резко и кардинально, это сотрудница, она мстит он ей отказал когда-то а она обижена теперь потом я еще ей пригрозила чтоб она успокоилась, а она таким образом решила это решить, и хуже всего что это каснулось ребенка. Снимала не гадалка, выкатывали яйцами и сказала что много приворотов сделала
сектантка• 06 февраля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
я не верю, что все так просто в жизни бывает - путем размахиваний руками, жжения свеч, шептания и прочего.
Erzsebet• 06 февраля 2017
Приворот это дело тонкопсихологическое, он рушит не только отношения но и саму личность привороженного, такие люди могут в результате потерять собственную волю, стать алкоголиками в лучшем случае .
Я лично на себе прочувствовала приворот еще в университете, состояние жуткое, снимала сама не всякими забобонными средствами, а молитвой от врагов (хоть и не очень верила что поможет ) читала эту молитву несколько раз подряд, как сказала мама, во время чтения со мной творилось что то невероятное, будто нервный срыв, рыдала не из чего, то спать хотелось жутко, но заставляла себя читать дальше.... а потом вырубило в сон, проснулась утром совсем другим человеком, будто камень с головы свалился и мне стало легче жить.
Думаю результат должен был быть сразу, если конечно это действительно приворот и его действительно сняли.
автор 4есотка • 06 февраля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Спасибо буду ждать тогда, а то он уже мне озвучил что новые отношения собрался строить и я боюсь
Репетиторша• 06 февраля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Кроме денег, ничего не сняли
Твердая валюта• 06 февраля 2017
Ответ для4есотка
Вы это серьезно? Во что только бабы не верят.только не в то что не хочет он вас больше
Средневековье ,тьху
Репетиторша• 06 февраля 2017
Ответ для4есотка
Простите, интересуюсь, а сколько вы заплатили?
Скомуниздила• 06 февраля 2017
Ответ дляErzsebet
сама почувствовала, сама сняла. Поразительно просто
Тарабарщина• 06 февраля 2017
если ему мняли приворот, значит энергетику уравновесили
он может прийти к понимантю, что и вы ему не нужны, если чувств к вам уже не было
сектантка• 06 февраля 2017
автор, мне жаль вас. ситуация и правда сложная, то какая-то бабища на мужа глаз положила, потом он уходит, страдаете вы, ребенок и еще благодетели доят деньги
Erzsebet• 06 февраля 2017
Ответ дляСкомуниздила
Я человек гордый, бегать за парнем будто малолетка, не мое дело.
автор 4есотка • 06 февраля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я в этом всем не сильно разбираюсь но насколько я поняла просто снимался приворот и все что было с ним в куче, а на счет отворота я не знаю делала она или нет, деньги ха свою работу она не просит
Slawa81• 06 февраля 2017
Ответ дляErzsebet
Я такое сама могу снимать тоже. Есть специальные молитвы. Никакие выкатывания яиц и прочая ересь, каменный век.
Кусочек Сыра• 06 февраля 2017
Ответ длясектантка
Никто не верит, пока не столкнется. Самое ужасное, это когда совершенно здоровый человек на глазах пропадает, и никто не знает почему. А он сохнет. Просто в одно утро проснулся другой. Та барышня и сама призналась, спустя 5 лет, когда ее в лоб спросили, что если не ей - то никому. Мы нашли человека, который нам в деталях рассказал кто и почему это делал.
Кстати, и про экстрасенсов - это не наигранное шоу.
Скомуниздила• 06 февраля 2017
Ответ для4есотка
у мужика новые отношения, отношения новые, новая баба, новая любовь, он ушел к другой. Это не приворот, просто так бывает. Выкатывайте хоть яйцом, хоть огурцом, это ничего не изменит
Erzsebet• 06 февраля 2017
Ответ дляSlawa81
Согласна, да и когда хорошо знаешь себя, то сразу понимаешь что что- то не так, как нужно.