к.Буланова• 06 февраля 2017
Посоветуйте нервопатолога и психиатра в Охматдит?
Обследовать по поводу судорг
Киев
Спасибо
Киев
Спасибо
Пошаманю• 06 февраля 2017
Не советую туда. Уж лучше в Мартынюка, что на Оболоне. Мы наблюдаемся в Брагиной. Мне еще нравиться врач Смульская, принимает в детской клинической больнице №1.
к.Буланова
• 06 февраля 2017
А почему Охматдит нет? Вроде же хорошие специалисты должны быть
Серьезная баба• 06 февраля 2017
Скорее всего Вам дают советы из собственного опыта)) в идеале всегда нужно мнение 2-3 специалистов.
Пошаманю• 06 февраля 2017
Ответ дляк.Буланова
видимо вы недавно столкнулись с этой бякой. Нет в Ахматдете нормальных спецов, только время потеряете, уж поверьте.
Еще есть эпилептолог Харытонов, принимает на Фрунзе...
Съездить желательно до всех до начала лечения и потом принимать ришение.
к.Буланова
• 06 февраля 2017
Ответ дляПошаманю
да, прописали препараты пить, но хотела еще мнения послушать