Непостоянная постоянность• 06 февраля 2017
К чему снятся роды?
Я не замужем, есть сын. Уже несколько раз, с промежутком в 2-3 недели снится, будто я беременна. А сегодня я уже готовилась к родам-такое счастье было, что я проснулась с улыбкой на губах, и немного сожалела, что это сон.
Непостоянная постоянность
• 06 февраля 2017
Ответ дляСнегурочко
К тому, что вам пора замуж и еще одного ребенка
я хочу замуж и еще двоих)))
Снегурочко• 06 февраля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
я хочу замуж и еще двоих)))
Значит сон вещий)
барабанщица• 06 февраля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
к освобождению от проблем,обузы
Освободится от бремя
Душка-свекровь)))• 06 февраля 2017
а мне снились роды к родам)) но я уже была беременная, поэтом мне приснилось мое КС, наверно судьба меня так подготовила)) и главное, все было как во сне, даже снег немного лежал, как и снилось