avicber• 06 февраля 2017

Ну и кому тут празднования 9 мая не хватало?

Вдумчиво читайте законопроекты и не разводите панику!
Thaleia• 06 февраля 2017
Ответ дляlisulya
Я думаю Вы прекрасно поняли о чем я написала. Ваш сарказм тому подтверждение.
Я, по-моему, кристально чисто вопрос задала)) Не надо за меня додумывать))) Ответьте)) При чем тут ваши бабушка и дедушка?) Они находились при подписании пакта и на самом деле это было 9 мая и весь мир обманут?)))

lisulya• 06 февраля 2017
Ответ дляThaleia
Действительно, при чем тут мои бабушка и дедушка...
Thaleia• 06 февраля 2017
Ответ дляlisulya
Ну вам же виднее, раз вы их аж сюда всунули..)))
Или бабушки и дедушки только у вас?))
lisulya• 06 февраля 2017
Ответ дляThaleia
Или бабушки и дедушки только у вас?))
Пожалуй я этот неконструктивный разговор закончу, если Вам непонятно при чем тут люди, которые выжили этой войне, против ’США ж виднее, будем делать как в США’. Можем вообще отменить, вместо Дня победы Хелоуин праздновать, в США это ого-го какой праздник
Thaleia• 06 февраля 2017
Ответ дляlisulya
Еще раз повторюсь: если США не взирая на свое время признает исторический факт капитуляции, почему СССР посчитал иначе и перевел все на свое время??? Кто после этого переписывает историю?
А людей выживших не надо сюда приплетать, их никто ни о чем не спрашивал.
Ответьте мне на вопрос: когда бомбили Хиросиму? Число?
lisulya• 06 февраля 2017
Ответ дляThaleia
Еще раз повторюсь - при чет тут США к нашим ветеранам и людям, прошедшим эту войну?
Thaleia• 06 февраля 2017
Ответ дляlisulya
Когда бомбили Хиросиму? Число?
Сколько времени было у ветеранов которые находились в Берлине когда Германия подписала пакт?)))
lisulya• 06 февраля 2017
Ответ дляThaleia
Когда бомбили Хиросиму? Число?
Вы кроме себя вообще никого не слышите похоже?
Thaleia• 06 февраля 2017
Ответ дляlisulya
Вы не можете на два элементарных вопроса ответить?))

lisulya• 06 февраля 2017
Ответ дляThaleia
Я Вам ответила и уже не раз - для меня праздник тогда, когда его празднуют люди, прошедшие эту войну. А на США, Европу и т.д. мне вообще по...
Thaleia• 06 февраля 2017
Ответ дляlisulya
Так люди его так празднуют потому, что так Сталин сказал)) А не по своей воле
JUJU• 06 февраля 2017
’Законопроект ’Про державні та інші свята, пам´ятні дати і скорботні дні’ опублікований Українським інститутом національної пам´яті.Як написав у Facebook голова інституту Володимир Вятрович, пропозиції щодо законопроекту можна надсилати до Інституту нацпам´яті до 1 березня 2017 року.’
Украинский институт национальной памяти (вот даже такое есть) - не принимает законы.
Пока это не появиться на раде - даже думать про эту фигню не буду, и всем остальным не советую!
lisulya• 06 февраля 2017
Ответ дляThaleia
Да-да, Сталин еще церковь отменил, только крещенные люди были, есть и будут.
И второе - а сейчас Вам никто ничего не сказал? Сами пришли к отмене Дня победы 9 мая? Дайте угадаю, Вы этого давно хотели, но молчали. Видимо боялись, да? Аль внезапно прозрели?
Киралим• 06 февраля 2017
Ответ дляNatali-S
На Корреспонденте высказывание Качинского для Порошенко о Бандере и нас в Европе
Уже прочитала. Он прав.
Киралим• 06 февраля 2017
Ответ дляThaleia
Потому что СССР победитель.
Киралим• 06 февраля 2017
Ответ дляThaleia
Это советские солдаты.
Thaleia• 06 февраля 2017
Ответ дляlisulya
Его не отменили, его перенесли на исторически верное время. Люди которые брали Берлин делали это по местному времени ;)
Thaleia• 06 февраля 2017
Ответ дляКиралим
Это советские солдаты.
Которые брали Берин по местному времени ;)
Киралим• 06 февраля 2017
Ответ дляThaleia
Они Победители и они решают когда праздновать.

автор avicber • 06 февраля 2017
Ответ дляLerushe4ka
В Англии День рожденья Роберта Бернса празднуют как национальный праздник...
только тсссс.... никому об этом, это ж разрыв шаблонов для многих.
Чаюри• 06 февраля 2017
Я все понимаю. Но не понимаю шевченковский день вместо 8 марта. Честно - бред ни о чем. Ну сделали б уже аналог дня матери или типа того.
Thaleia• 06 февраля 2017
Ответ дляКиралим
Так за них уже Сталин решил) Их никто не спросил)
Miiishka• 06 февраля 2017
Тема ни о чем, 9 мая это праздник в душе, воспоминания о предках и их подвиге. И никакие моральные уроды и нацистская мразь не помешает этому празднику
Киралим• 06 февраля 2017
Ответ дляThaleia
Сталин глава страны и он тоже победитель.
LaryKing• 06 февраля 2017
Прочитала три страницы, больше не осилила. Вопрос: какое, в баню, 9 мая в стране победившего евромайдана? Разве за это Украина три года бьется? Какие победители ВОВ в стране породившей совок и собственных пенсионеров? Какое, опять же в баню, 8 марта в стране победившего гламура? 8 марта это день женского равноправия, достоинства, права на труд, а не день девиц с жизненным кредо ’удачновыйтизамужзачеткогопацаньчика’. Умерла, так умерла. День рождения Шевченко ничем не хуже любого дня для того чтобы просто отдохнуть и поразвлечься.
natka75• 06 февраля 2017
люди, ткните меня, где написано, что принят законопроект и подписан президентом.
Thaleia• 06 февраля 2017
Ответ дляКиралим
Ага, победитель который пакт Молотова-Риббентропа подписал и по факту все это и спровоцировал, а между делом кучу народа убил, знаем...
felin• 06 февраля 2017
я уже давно говорю, да пусть уже делают полное ГЕТТО будем работать за кружку похлебки... арбайтен, арбайтен солнце еще высоко...
felin• 06 февраля 2017
Ответ дляAmalpi
Ясно. Это бред , не позорьтесь
Государственные Праздники Украины 2017 - нерабочие дни

1 января 2017 года - Новый 2017 год;
7 января 2017 года - Рождество Христoво;
8 марта 2017 года - Международный женский день;
16 апреля 2017 года - Пасха;
1 и 2 мая 2017 года- праздник Весны и Труда:
9 мая 2017 года - День Победы;
4 июня 2017 года - Троица;
28 июня 2017 года - день Конституции Украины;
24 августа 2017 года - День Независимости Украины;
14 октября 2017 года - День защитника Украины.

Праздничные и выходные дни в 2017 году в Украине

c 31 декабря 2016 по 02 января 2017 (всего 3) Новый год;
c 7 по 9 января (всего 3) Рождество;
c 15 по 17 апреля (всего 3) Пасха;
c 29 апреля по 02 мая (всего 4 Первомай;
с 3 по 5 июня (всего 3) Троица;
с 14 пo 16 октября (всего 3) День защитника Украины;

http://podrobnosti.ua/2144818-vyhodnye-dni-2017-ka...
Спасибо вам
А то я зашла и думаю, почему так быстро внедрили этот безумный законопроект.
Natali-S• 06 февраля 2017
Ответ дляКиралим
Уже прочитала. Он прав.
а тут многие спорят какие наши пушистые.