Коренная киевлянка• 06 февраля 2017
Что подарить девочке на 6 лет, у которой все есть?
В субботу пойдем к подружке (у нас сын 6 лет) на ДР. Семья на порядок состоятельнее нас, носят бренды, мама с папой ездят на джипах и т.д., отмечают в хорошем ресторане.
Что подарить? Посоветуйте, я в замешательстве! И на какую сумму стоит ориентироваться что бы без излишеств но и не позориться?
P.S. Девочка скромная, спокойная, не балованная.... Имеет котика, собачек) Ходит на рисование, пение, англ...
культУра• 06 февраля 2017
синельные палочки, купите много цветов, нравится всем детям, не зависимо от матер. положения
Коренная киевлянка
• 06 февраля 2017
Ответ длякультУра
ой, а что это?
культУра• 06 февраля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
ой, а что это?
не получилось) наберите в инете, там много картинок)
Дадосвидания• 06 февраля 2017
Можно детскую косметику (очень нравится), можно лего (небольшие наборы), если Вам не дорого, можно настольную игру по типу Джимбы (добустим), тоже нравиться, можно сертификат на какие то развлечения...
KROX@• 06 февраля 2017
Вы же сами написали чем увлекается, может исходить из этого ...что то для рисования например
Коренная киевлянка
• 06 февраля 2017
Ответ дляKROX@
Да, это и имею в виду, но я совершенно не знаю чем девочки интересуются и пользуются в этих направлениях. У меня активный мальчуган, нам велосипед и Лего в необъятных размерах достаточно;)
KROX@• 06 февраля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
У меня дочка тоже Лего Френдс очень любит
Хороший подарок и игрушка и развитие
Коренная киевлянка
• 06 февраля 2017
Ответ дляKROX@
фото
класс, а где такое можно купить? сколько стоит?
Сестрица Алёнушка• 07 февраля 2017
Здравствуйте. Советую https://www.kidstaff.com.ua/tema-16253390.html
Барбитта• 07 февраля 2017
Если девочка увлекается рисованием, то подарите ей световой планшет - не прогадаете. Это такая песочница с подсветкой для рисования песком. Моей дочке очень нравится, рисует практически каждый день, не надоедает. И с каждым разом всё лучше и лучше получается - то есть хорошо развиваются творческие способности. Покупали такой планшет в магазине mideti.ru
Мне кажется это будет интересно детям в любом возрасте, даже мне иногда интересно порисовать песком по видеоурокам в интернете.