Вдумчиво читайте законопроекты и не разводите панику!
Мне будет не хватать того уважительного отношения в обществе к Победе!
И подвиг - не подвиг, и победа - не победа, и зря по порода в войне голову сложили. Так получается?!
Только напомню, что хорошо так рассуждать потомкам победителей(!!!), которые благодаря этой Победе живут и землю топчут и, к сожалению, плюют на подвиг своих дедов.
Апельсишка• 06 февраля 2017
Ответ дляsuslik
вже колись писала, що не завжди свідчення близьких можна приймати як 100% вірне джерело.. люди,що свідчать про події 70-річної давнини жили в ту епоху, варились в тій пропаганді і в більшості своїй їм важко визнати, що там було щось не так...
Ну теперь всё понятно,почему у Вас Бандера ’герой’. Ну ладно Вам там було щось не так,только зачем сейчас эту пелену набрасывать на глаза всем и доказывать,что это единственное правильное мнение и история?
Ответ дляТанечка КР
Ну да! его как послушать,Новогоднее обращение,так такое чувство, что я живу лучше,чем швейцарцы! Рост экономики прет! Безработицы нет! Не украинцы в польшу повально едут,а поляки к нам!
Нет! Ничего нет! Покращень тоже нет!! Все стабильно! Рука Кремля! Виноваты попередники!!
Танечка КР• 06 февраля 2017
Ответ для_olina_
причем не свою, а наших с вами... и нас всех со всеми потрохами...
Янык со свои золотым батоном отдыхает! Воровали с братией-но не в таком количестве!!! Где бабло на стену? Где на АТО? Где делись транши??? Просто эти церемонится не будут, растреляют и скажут агенты кремля!
Ответ дляКирикова
Что набежит?
Каждый раз, когда моей свекрухе нужно будеи лампочку сменить, ей в 77 лет надо идти и ЖЭК напрягать???
А какого они сами свою работу не делают, ждут когда напрягут?
так ось: треба щоб кожен робив свою роботу, і якісно робив.. якщо він цього не робить, то його треба напрягти.. не хоче напрягтись - нафіг звідти...
так має бути тепер, якщо ми хочемо жити краще, а не просто сидіти в ФБ і лайкати як зараз ве погано.. краще ж без нашого втручання вже не стане...довели - маєм розгрібати..
там вище мені закинули про владу)) то я цю владу не поважаю і не ціную.. і не моя вона він початку була.. але діяти треба і поступово, вода камінь точить... все і відразу буває тільки в казках..
чи знов питаю: може в когось є інші шляхи, як зараз налагодити життя??
Ответ дляТанечка КР
и свалят под шумок))) Вон Кролик чухнул и машет лапой с пробежки в Вашингтоне или катается с горок в Майами))) А вы, довольствуйтесь малым, как мне написали))) И предлагали погодитись)))
Ответ для_olina_
да уж, с малого.... Развалили БОЛЬШОЕ, а теперь, довольствуйтесь малым??? Вот так покращення.... И еще пример!! Вот вам космические тарифы= зарплате, а вы довольствуйтесь малым... Вы погоджуєтесь??
знов пишу, що я цю владу і її дії не підтримую ніяким боком..
але рухатись з мертвої точки треба починати чогось.. чи й далі будемо хаяти, які фігові в нас інстанції, але при цьому боятимемося і рот заглядатимемо черговій тітці-бюрократці...яка погана влада і далі мовчки йтимемо ’на поводу’ у цієї влади??
зрозумійте, що є народ і він має право жити так, як дозволяє його внутрішня свобода... якщо дозволяємо далі запрягати себе в найменших дрібницях, то так і далі буде..НІЧОГО без нашого, кожного з нас, втручання не зміниться
Ответ дляА_Шо_Такое
щось мені не зрозумілі підстави Вашого висновок, що Вам ’Понятно почему Бандера герой’))
я б не сказала, що накидають ’пелену’.. дістають на світ ті архівні матеріали, які були недоступними за часів Союзу і відповідно, картинка змінюється.. місцями значно відрізняється від того, до чого ми звикли... а кожен вже робить свій висновок (в більшості, на основі ЗМІ, бо не так багато людей читає ті ж архівні дані чи хоча б дослідження істориків, базовані на архівах), що є для нього чорне, а що біле
tatyana-dytynenko• 06 февраля 2017
Ответ дляModni-Rechi
так унас тоже будут отмечать,только это не будет выходным днём.
В Китае,например очень массово поздравляют женщин с этим праздником,но все работают.Выходного нет.
Думаю ,что и у нас будет так же.
Ну да мало мы блин пашем ,так и 8 марта ,чтобы на работе. 14 ого Сделали мужикам выходной ,а женщинам отменили,козллыыыыыыыыыыыы.
tatyana-dytynenko• 06 февраля 2017
Ответ дляPavelolka
Цитата:
Относительно отмены выходного на 1 мая, Вятрович отметил, что украинцы должны сосредоточиться на развитии своего государства, потому что финансовые потери из-за таких ’празднований’ бьют по каждому. Больше читайте здесь:
Вспоминается придурок Азиров, который кричал нечего ныть, что бедно живете, берите лопату сажайте капусту.
АГА, а депутаты да мэры по 100 дней в отпусках бедные на Канарах потеют.
Ответ дляsuslik
сказочница вы)))
кто вам даст контролировать действия власти? (вы об этом выше писали)
никто никогда добровольно не отдаст свою власть (хотела капсом написать, чтоб понятней было, но не передумала)
поэтому мирного пути -не существует!!!
Ответ дляTiania
Suslica
мої????
де Ви таке прочитали??
дід воював в польській Армії Крайовій в 1939, був разом з своїм офіцером в Катині, втік.. потім в радянській армії від дзвінка до дзвінка....
але порівнюючи життя свого села до Совєтів і під ними, бачачи веж жах грабунку людей, що звикли господарювати, дійсно казав, що тільки хлопці з лісу могли допомогти справитись з тою ноовю владою..
де Ви таке прочитали??
Апельсишка• 06 февраля 2017
Ответ дляThaleia
я фейковыми аккаунтами не общаюсь)
Ну наконец то закончились аргументы.
Апельсишка• 06 февраля 2017
Ответ дляThaleia
Удалено администрацией...
Полегче ,а то занесло не по-детски.С промытыми Америкой мозгами мне не о чем дискутировать.
Ответ дляlapushka25
я бы перефразировала...А то сейчас набегут...отправят в Ростов к яныку. Люди жили хуже и бесперспективнее разве что в начале 90-х. Начиная с 2000 то, что происходит сейчас - это самый худший период. И, сдаётся мне, что война тут не самая главная причина бед(((
так вот и оставили бы тот период, а сейчас меняли все к лучшему . Зачем менять мнение о победе, если оно было принято историей, пусть будет. а политику партии СССР разбирать отдельно , меняясь для людей в лучшую сторону. А переименовать, отменить, рты закрыть это не изменения к хорошему. Было и было, мы там не были и нам не указывать, а принять как есть.