avicber• 06 февраля 2017

Ну и кому тут празднования 9 мая не хватало?

Вдумчиво читайте законопроекты и не разводите панику!
Chernobai• 06 февраля 2017
не пойму, все же по старому осталось и 8 марта выходной и майские и день победы http://podrobnosti.ua/2144818-vyhodnye-dni-2017-ka...

Tiania• 06 февраля 2017
Ответ дляКиралим
Их много было, совсем мальчиков и девочек, которые воевали. Спасибо им.
Некоторые как мой дед себе возраст добавляли, что бы на фронт пойти.
Dasha-Sun• 06 февраля 2017
Мне будет не хватать того уважительного отношения в обществе к Победе!
И подвиг - не подвиг, и победа - не победа, и зря по порода в войне голову сложили. Так получается?!
Только напомню, что хорошо так рассуждать потомкам победителей(!!!), которые благодаря этой Победе живут и землю топчут и, к сожалению, плюют на подвиг своих дедов.
_olina_• 06 февраля 2017
Ответ дляsuslik
але погодьтесь все починається з малого..
да уж, с малого.... Развалили БОЛЬШОЕ, а теперь, довольствуйтесь малым??? Вот так покращення.... И еще пример!! Вот вам космические тарифы= зарплате, а вы довольствуйтесь малым... Вы погоджуєтесь??
Апельсишка• 06 февраля 2017
Ответ дляsuslik
вже колись писала, що не завжди свідчення близьких можна приймати як 100% вірне джерело.. люди,що свідчать про події 70-річної давнини жили в ту епоху, варились в тій пропаганді і в більшості своїй їм важко визнати, що там було щось не так...
Ну теперь всё понятно,почему у Вас Бандера ’герой’. Ну ладно Вам там було щось не так,только зачем сейчас эту пелену набрасывать на глаза всем и доказывать,что это единственное правильное мнение и история?
Tiania• 06 февраля 2017
Ответ дляChernobai
Это у вас старые данные, уже все по новому придумали.
_olina_• 06 февраля 2017
Ответ дляТанечка КР
Ну да! его как послушать,Новогоднее обращение,так такое чувство, что я живу лучше,чем швейцарцы! Рост экономики прет! Безработицы нет! Не украинцы в польшу повально едут,а поляки к нам!
Нет! Ничего нет! Покращень тоже нет!! Все стабильно! Рука Кремля! Виноваты попередники!!
Azia• 06 февраля 2017
Ответ дляKSENK@
А 8ое марта где? И зачем Шевченченковский День?
Интересно, в других странах празднуют ’День Пикассо’, ’День Мадонны’,’День Микеланджело’ и т.д.?))
Ну так и 8-е где, кроме стран бывшего Совка празднуют?

Но с Шевченковским днем согласна! Перебор!
Танечка КР• 06 февраля 2017
Ответ для_olina_
причем не свою, а наших с вами... и нас всех со всеми потрохами...
Янык со свои золотым батоном отдыхает! Воровали с братией-но не в таком количестве!!! Где бабло на стену? Где на АТО? Где делись транши??? Просто эти церемонится не будут, растреляют и скажут агенты кремля!

suslik• 06 февраля 2017
Ответ дляКирикова
Что набежит?
Каждый раз, когда моей свекрухе нужно будеи лампочку сменить, ей в 77 лет надо идти и ЖЭК напрягать???
А какого они сами свою работу не делают, ждут когда напрягут?
так ось: треба щоб кожен робив свою роботу, і якісно робив.. якщо він цього не робить, то його треба напрягти.. не хоче напрягтись - нафіг звідти...
так має бути тепер, якщо ми хочемо жити краще, а не просто сидіти в ФБ і лайкати як зараз ве погано.. краще ж без нашого втручання вже не стане...довели - маєм розгрібати..

там вище мені закинули про владу)) то я цю владу не поважаю і не ціную.. і не моя вона він початку була.. але діяти треба і поступово, вода камінь точить... все і відразу буває тільки в казках..

чи знов питаю: може в когось є інші шляхи, як зараз налагодити життя??
Tiania• 06 февраля 2017
Нашли с кем спорить у неё и гитлер герой. Ее предки в ОУН-УПА воевали.
Tiania• 06 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
+10000000
_olina_• 06 февраля 2017
Ответ дляТанечка КР
и свалят под шумок))) Вон Кролик чухнул и машет лапой с пробежки в Вашингтоне или катается с горок в Майами))) А вы, довольствуйтесь малым, как мне написали))) И предлагали погодитись)))
Киралим• 06 февраля 2017
Ответ дляTiania
Чьи?
Chernobai• 06 февраля 2017
Ответ дляTiania
нигде не нахожу нового календаря вот тоже все как и было http://www.buhoblik.org.ua/kadry-zarplata/vremya/3...
Tiania• 06 февраля 2017
Ответ дляКиралим
Чьи?
Suslica
suslik• 06 февраля 2017
Ответ для_olina_
знов пишу, що я цю владу і її дії не підтримую ніяким боком..

але рухатись з мертвої точки треба починати чогось.. чи й далі будемо хаяти, які фігові в нас інстанції, але при цьому боятимемося і рот заглядатимемо черговій тітці-бюрократці...яка погана влада і далі мовчки йтимемо ’на поводу’ у цієї влади??

зрозумійте, що є народ і він має право жити так, як дозволяє його внутрішня свобода... якщо дозволяємо далі запрягати себе в найменших дрібницях, то так і далі буде..НІЧОГО без нашого, кожного з нас, втручання не зміниться
Киралим• 06 февраля 2017
Ответ дляTiania
Suslica
Понятно. А я рассказываю как бабушка пряталась. А после вылазки этих уродов учительницу по частям собирали.
Thaleia• 06 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
я фейковыми аккаунтами не общаюсь)

suslik• 06 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
щось мені не зрозумілі підстави Вашого висновок, що Вам ’Понятно почему Бандера герой’))
я б не сказала, що накидають ’пелену’.. дістають на світ ті архівні матеріали, які були недоступними за часів Союзу і відповідно, картинка змінюється.. місцями значно відрізняється від того, до чого ми звикли... а кожен вже робить свій висновок (в більшості, на основі ЗМІ, бо не так багато людей читає ті ж архівні дані чи хоча б дослідження істориків, базовані на архівах), що є для нього чорне, а що біле
tatyana-dytynenko• 06 февраля 2017
Ответ дляModni-Rechi
так унас тоже будут отмечать,только это не будет выходным днём.
В Китае,например очень массово поздравляют женщин с этим праздником,но все работают.Выходного нет.
Думаю ,что и у нас будет так же.
Ну да мало мы блин пашем ,так и 8 марта ,чтобы на работе. 14 ого Сделали мужикам выходной ,а женщинам отменили,козллыыыыыыыыыыыы.
tatyana-dytynenko• 06 февраля 2017
Ответ дляPavelolka
Цитата:
Относительно отмены выходного на 1 мая, Вятрович отметил, что украинцы должны сосредоточиться на развитии своего государства, потому что финансовые потери из-за таких ’празднований’ бьют по каждому. Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/1-maya-luchshe-otmechat-...
Вспоминается придурок Азиров, который кричал нечего ныть, что бедно живете, берите лопату сажайте капусту.
АГА, а депутаты да мэры по 100 дней в отпусках бедные на Канарах потеют.
OlgaDD• 06 февраля 2017
Ответ дляsuslik

сказочница вы)))
кто вам даст контролировать действия власти? (вы об этом выше писали)

никто никогда добровольно не отдаст свою власть (хотела капсом написать, чтоб понятней было, но не передумала)

поэтому мирного пути -не существует!!!
suslik• 06 февраля 2017
Ответ дляTiania
Suslica
мої????
де Ви таке прочитали??

дід воював в польській Армії Крайовій в 1939, був разом з своїм офіцером в Катині, втік.. потім в радянській армії від дзвінка до дзвінка....
але порівнюючи життя свого села до Совєтів і під ними, бачачи веж жах грабунку людей, що звикли господарювати, дійсно казав, що тільки хлопці з лісу могли допомогти справитись з тою ноовю владою..
Апельсишка• 06 февраля 2017
Ответ дляThaleia
я фейковыми аккаунтами не общаюсь)
Ну наконец то закончились аргументы.
Thaleia• 06 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну наконец то закончились аргументы.
Удалено администрацией...
Natali-S• 06 февраля 2017
Ответ дляModni-Rechi
давайте поговорим о власти сейчас.
Худшей власти ведь не было в нашей стране,чем сейчас.
Почему же это не обсудить?
Это неззя, так как тогда было плохо и за это можно было в тюрьму попасть, а сейчас свобода слова, да и вообще свобода
Апельсишка• 06 февраля 2017
Ответ дляThaleia
Удалено администрацией...
Полегче ,а то занесло не по-детски.С промытыми Америкой мозгами мне не о чем дискутировать.
suslik• 06 февраля 2017
Ответ дляКиралим
а Вам відомо, скільки тисядіяло ’псевдозагонів’ УПА діяло на західноукраїнських землях??
Natali-S• 06 февраля 2017
Ответ дляlapushka25
я бы перефразировала...А то сейчас набегут...отправят в Ростов к яныку. Люди жили хуже и бесперспективнее разве что в начале 90-х. Начиная с 2000 то, что происходит сейчас - это самый худший период. И, сдаётся мне, что война тут не самая главная причина бед(((
так вот и оставили бы тот период, а сейчас меняли все к лучшему . Зачем менять мнение о победе, если оно было принято историей, пусть будет. а политику партии СССР разбирать отдельно , меняясь для людей в лучшую сторону. А переименовать, отменить, рты закрыть это не изменения к хорошему. Было и было, мы там не были и нам не указывать, а принять как есть.