avicber• 06 февраля 2017

Ну и кому тут празднования 9 мая не хватало?

Вдумчиво читайте законопроекты и не разводите панику!
Modni-Rechi• 06 февраля 2017
Ничё не видно

Modni-Rechi• 06 февраля 2017
мне не хватало.Хоть праздновать буду как и раньше)
rjulie• 06 февраля 2017
ну так 9 мая не выходной, а хотели как и раньше - выходной
Pavelolka• 06 февраля 2017
Меня волнует больше то, что хотят убрать майские
rjulie• 06 февраля 2017
Ответ дляPavelolka
так и убрали. Судя по фото - выходной только 8 мая
skalarka• 06 февраля 2017
так вроде праздников еще больше стало) я за маме моей меньше работать придется. она работающая пенсионер. т.к пенсии ни на что не хватает и дети мои ждут праздников чтобы поехать к бабушке, а это новый год и майские)
Pavelolka• 06 февраля 2017
Ответ дляrjulie
Я только сегодня читала, не открывается у меня, что у автора там, но писали, что заменяют типа 8 марта шевченковским 9м именно выходной, а 9 мая выходным вторая пятница сентября - день семьи.
Pavelolka• 06 февраля 2017
Ответ дляrjulie
А разве утвердили уже? Я так поняла пока только проект?
ZONT• 06 февраля 2017
а где 8 марта?

rjulie• 06 февраля 2017
Ответ дляPavelolka
не знаю, хоть бы не утвердили)
rjulie• 06 февраля 2017
Ответ дляZONT
а где 8 марта?
теперь будет на работе
Modni-Rechi• 06 февраля 2017
Ответ дляPavelolka
судя по всему- уже приняли
Pavelolka• 06 февраля 2017
Ответ дляZONT
а где 8 марта?
Тю тю, 8 марта. Будем поздравлять друг друга с Шевченком. Я конечно его уважаю, но лишний выходной не прощу ((((
MamaArishky• 06 февраля 2017
Я хочу выходной 9 мая!
У мужа день рождения! Если будет рабочий, прийдется переносить. А нам так удобно было всегда
KSENK@• 06 февраля 2017
А 8ое марта где? И зачем Шевченченковский День?
Интересно, в других странах празднуют ’День Пикассо’, ’День Мадонны’,’День Микеланджело’ и т.д.?))
Stasychka• 06 февраля 2017
Да убрали 1-2 мая, а было так кайфово отдохнуть в эти дни. Времени хватало и слетать куда-нибудь. Эхххх... жалко..... И шевченковский день мне нафиг не нужен. верните женский....
Modni-Rechi• 06 февраля 2017
Ответ дляKSENK@
согласна.
8 марта отмечают и в других странах,просто это не выходной день.
мвд• 06 февраля 2017
Ответ дляKSENK@
1000%
аби що))) День жінок на день Шевченка
Pavelolka• 06 февраля 2017
Ответ дляMamaArishky
Я хочу выходной 9 мая!
А мы майские любим. Едем на дачу к морю, шашлыки, три дня свежий воздух, открываем пляжный сезон. Ну кто из людей празднует день солидарности? Никто, у народа мини отпуск. А если взять за свой счет пару дней между 3м и 9м, плюс выходные - ну чем не отпуск. Так нет же ж. Пашем мало, не все еще за нас счет домики себе нс Мальдивах прикупили (((

Макадамия• 06 февраля 2017
Ответ дляKSENK@
В других странах празднуют День матери. У нас он тоже есть, кстати.
milora• 06 февраля 2017
Ответ дляPavelolka
для многих людей майские это шанс увидеть родственников, которые далеко живут. а еще навестить могилы родных, если пасха и КГ приходятся на майские примерно
KSENK@• 06 февраля 2017
Ответ дляМакадамия
Я о нём вечно забываю... Да и не только я.
Да и 8го марта поздравляли ведь не только женщин, но и девушек, девочек...
katerinka2008• 06 февраля 2017
так по фото и видно, что 9 мая рабочий день
8 марта рабочий день
в общем прощайте майские.
а вообще считаю кощунство убирать 9 мая как выходной день. Причем тут День Победы, с коммунизмом((( да и сколько тех ветеранов осталось то((
а так будет рабочий день, а лет через 10-20 и дети большинство забудут(( и будет расти нация.... эх даже думать не хочу.
ведь не только 9 мая это шашлыки ит.д. это выходной. Это парады, это практически единственный повод выйти ветеранам, чтобы о них вспомнили. это хоть пару дней, когда вся страна вспоминает о Победе на Гитлером. хоть фильмы пару дней до и после прокручивают. Выходной для людей минимальная возможность побыть с семьей, пообщаться. а так обычная гонка-дом-работа-школа.. и будет как обычно свечка на экране, и даже потом даже большая половина будет вспоминать, а что же за день..
ну а 8 марта.. ну кому мешал... почему не переименовать просто в Женский день)) День женщины и т.д.((

а вообще напрашивается вывод- Рабам нечего делать выходные. пашите и пашите((( пусть и грубо, но так и есть((
Pavelolka• 06 февраля 2017
Цитата:
Относительно отмены выходного на 1 мая, Вятрович отметил, что украинцы должны сосредоточиться на развитии своего государства, потому что финансовые потери из-за таких ’празднований’ бьют по каждому. Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/1-maya-luchshe-otmechat-...
Вспоминается придурок Азиров, который кричал нечего ныть, что бедно живете, берите лопату сажайте капусту.
Modni-Rechi• 06 февраля 2017
Ответ дляKSENK@
так унас тоже будут отмечать,только это не будет выходным днём.
В Китае,например очень массово поздравляют женщин с этим праздником,но все работают.Выходного нет.
Думаю ,что и у нас будет так же.
marion_p• 06 февраля 2017
Ничего не видно с телефона. Это уже утвердили? Или законопроект?
_olina_• 06 февраля 2017
Ответ дляZONT
а где 8 марта?
а Фсё!!! нЭнадо вам 8 марта!! За вас (нас) все решили...
Modni-Rechi• 06 февраля 2017
Ответ дляPavelolka
Цитата:
Бл... украинцы должны быть роботами,работать до смерти...думаю не за это боролись украинцы...точно не за это.
Natali-85• 06 февраля 2017
Ответ дляkaterinka2008
8 марта рабочий день
в общем прощайте майские.

Ох. как я с Вами согласна!
Майена• 06 февраля 2017
Ответ дляkaterinka2008
8 марта рабочий день
в общем прощайте майские.

как же я с вами согласна...