Секретница• 06 февраля 2017
Мне часто снятся волосы
Девочки, последние пару месяцев достаточно часто сны о моих полосах. То их постригли, коротковаты и так себе, то наоборот хорошую стрижку сделали, мне нравилось во сне. А вот сегодня сон, мои волосы, красивые, ровные и длинные (в реале волосы ниже лопаток) и тут мне мастер на мои волосы надевает накладные пряди, красивые качественные. Во сне я довольна преображением. К чему бы это?
Бауди на ауди• 06 февраля 2017
Причесывание волос может означать желание распутать ситуацию.
Стрижка символизирует новые начинания.
Заплетать волосы - создавать новые связи.
Красивые, роскошные волосы указывают на хорошее здоровье.
Стрижка символизирует новые начинания.