забиякина• 06 февраля 2017
диву даюсь: как можно такими быть?
что в моей теме, что в чужих. просто поражаюсь, как можно несогласие свое выразить словами в духе: фу, дура, жирная, или какая тупая и пр., или наивная - тебя муж бросит.
нет, я сама человек критичный, иногда язвительный. но у меня с интеллектом все в порядке - поэтому просто оскорбить человека за то, что он не такой, как мне нравится - это выше моего понимания.
а потом я подумала: ну ведь не все такие, как я. ну в простом смысле. вот живу себе в Киеве, в хорошем районе, своя квартира, машина, муж хороший и неплохо зарабатывает, ребенок чудесный, умненький, в семье не без ссор, но в целом хорошая семья, все друг друга любят. ну такая среднестатистическая счастливая ячейка общества. и мне, как части ячейки, совсем не хочется брызгать ядом, оскорблять кого-то, бросаться грязными словами. у меня нет на это ни повода, ни настроения.
а те, кто это делает- кто они? может, сидит в глухой провинции тетка 56 размера, брошенная, ненужная, в застиранном халате и все, что она может сейчас - это написать анонимную гадость в советчице. а может и 42 размера, на вечных диетах, без смысла жизни, без подруг или без особых увлечений, хотя при этом и изящная, и с хорошим заработком, но со злобой в душе.
я так себе это объясняю. эту злобу можно объяснить только несчастной жизнью. ну или сумасшествием.
а вы как думаете?
Апофиозная• 06 февраля 2017
Есть уже сегодня подобная тема .
Очередная белопальтовая отличница решила высказаться )))
БЦАшка• 06 февраля 2017
такое чувство что сидит тролляка и генерирует темы со скоростью звука, бревно, вагина, теперь это
забиякина
• 06 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
Есть уже сегодня подобная тема .
а вы из злобных?)
Розавенная• 06 февраля 2017
ОЙ, ну смешно, честное слово. Просто люди пишут правду, которую очень не многие могут нормально принять. Или у Вас принято лицемерить и говорить исключительно комплименты?
забиякина
• 06 февраля 2017
Ответ дляБЦАшка
тема про культуру, умение следить за словами вы ставите в один ряд с вагиной?
забиякина
• 06 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
вот сейчас я могу рассказать вам, что думаю о ваших словах,обложить вас матом. вам нравится такая правда? в таком формате?
БЦАшка• 06 февраля 2017
Ответ длязабиякина
все троллячьи вбросы для топа я ставлю в один ряд
забиякина
• 06 февраля 2017
Ответ дляБЦАшка
вброс, чтобы что?
топ, чтобы что?
троллинг, чтобы что?
топ, чтобы что?
троллинг, чтобы что?
Розавенная• 06 февраля 2017
Ответ длязабиякина
Мне, как человеку абсолютно счастливому глубоко наплевать что про меня думает аноним на советчице и как обзывает. И это я не из столицы, заметьте)
забиякина
• 06 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
то есть для вас норма - когда вас матерят?
Розавенная• 06 февраля 2017
Ответ длязабиякина
Люди разные бывают, адекватные и не очень. А может людям так легче жить, я не обращаю внимания на такие вещи, ведь они меня не касаются.
забиякина
• 06 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
до поры до времени)
Распутница• 06 февраля 2017
Чёрти Шо• 06 февраля 2017
А я думаю, что это отсутствие культуры и воспитания, но не там вы спрашиваете, или вы так думаете достучаться?
забиякина
• 06 февраля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
до них? что вы, нет
так, обсудить с единомышленниками
Чёрти Шо• 06 февраля 2017
У всех нас разное воспитание, от того и предел дозволенного тоже сильно колеблется. Кто-то считает недопустимым унизить другого, а кто-то получает удовольствие обложив оппонента
. Стараюсь не общаться с такими.
Мастер Класс• 06 февраля 2017
Ответ длязабиякина
это култура?’ну ведь не все такие, как я’ в смысле , вы няшка няшная, а остальные, конечно не такие.
Или это культура-’сидит в глухой провинции тетка 56 размера, брошенная, ненужная, в застиранном халате и все, что она может сейчас - это написать анонимную гадость в советчице. а может и 42 размера, на вечных диетах, без смысла жизни, без подруг или без особых увлечений, хотя при этом и изящная, и с хорошим заработком, но со злобой в душе. ’
А чем вы лично отличаетесь от тех , о ком так ’воспитанно и добро, и главное культурно’ написали? Да ничем.
забиякина
• 06 февраля 2017
Ответ дляМастер Класс
Апофиозная• 06 февраля 2017
Ответ длязабиякина
а вы из злобных?)
Можете считать как угодно ))
Мне все равно
забиякина
• 06 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
Можете считать как угодно ))
Мне все равно
думаю, не все равно)
энциклопУдия• 06 февраля 2017
Ответ длязабиякина
до поры до времени)
это точно,люди разные бывают.гавнистых людей везде хватает,некоторые даже сами говорят я сука,я такая.на моем примере даже взять,с людьми только здрасте и пока.но тем ни менее обсырают перед муже.