мадам Везувий• 06 февраля 2017
Нижнее мужское бельё Н&М
Девочки, кто покупал или покупает своим мужчинам нижнее белье Н&М, какое у него качество? И с размерами как? Интересуют майки и трусы-боксеры.
Стекловыжималка• 06 февраля 2017
Я покупала, качество нормальное, покупала боксеры, Л-ку на ОБ 106 см, отлично подошли
мадам Везувий
• 06 февраля 2017
Ответ дляФортиссио
покупала мужу боксеры
качество хорошее.
на мужа 185см вес 85 кг брала XL- отлично сидят
качество хорошее.
А вы других фирм какой размер обычно берёте?
мадам Везувий
• 06 февраля 2017
Ответ дляФортиссио
L
Спасибо. Значит маломерят немного всё-таки.
мадам Везувий
• 06 февраля 2017
Ответ дляcasoipea
боксерки супер якість, чоловік зажди бере, майки трохи маломірять, не розтягуються після прання і шви на місці.
Боксеры в размер идут?