Файна цьоця• 06 февраля 2017
Постельное белье Zastelli и Altinbasak - как они по качеству?
angiejames• 06 февраля 2017
Если брать сатин, то обе торговые марки просто замечательные по качеству - мягкие, приятные, износостойкие. Так что можете подбирать смело расцветки!
Телочка• 06 февраля 2017
автор уточните плотность ткани у производителей погуглите именно этот параметр, к примеру бязь 100% хлопок от 120 можно брать, ранфос от 145, а вот по сатину не подскажу
Бабка_в_кедах• 06 февраля 2017
Застеллі - это Китай, насколько я помню, Алтинбасак - это Турция.
Если Вы раньше пользовались постельками из Турции, то Китай Вам, скорее всего не понравится, если пользовались китайскими, то, может понравиться и то, и другое, а вообще, постельное такого плана вообщем норм и то, и другое, но на вкус и цвет.... Поэтому лучше найти возможность посмотреть качество вживую, если Киев, то хоз. рынок на петровке, или дарынок - должны быть обе эти ТМ.
Безберлоги.ру• 06 февраля 2017
Про перечисленные марки постельного белья не знаю, но, если Вас интересуют еще варианты, пишите в ЛС.