Умничка-помощничка• 06 февраля 2017

пропал папа в ЛНР

Пропал папа , не звонит со вчера, тел отключен, был обыск в гараже, что делать??? Никто не может найти
ЯсноВидящая• 06 февраля 2017
Автор у вас кроме этого форума некуда обратится? Вы сами нде? Папа аоеннослужащий? Ничего не понятно
Калёва Замалёва• 06 февраля 2017
Есть горячая линия, социальная реклама была.
Посмотрите в гугле. Не помню как называется
ЯсноВидящая• 06 февраля 2017
Какой обыск в каком гараже?
автор Умничка-помощничка • 06 февраля 2017
Папа пенсионер, просто гараж
Мне без сахара• 06 февраля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Папа пенсионер, просто гараж
Кто обыскивал и по какой причине?что в гараже находится?
Соседям не звонили?может они знают?или его знакомым. а в каком нас.пунктк пропал?
ЯсноВидящая• 06 февраля 2017
Автор вы сами где? Заоните ролственникам, соседям, узнавайте! Кто проводил обыск? По какому поводу? Может в мгб забрали, там это быстро....
Непостоянная постоянность• 06 февраля 2017
Что искали? Что нашли? Что предъявляют? Обращайтесь в милицию с заявлением
Бочка порохУ• 06 февраля 2017
Автор,просто так обыски не делают, мы то чем можем помочь? Выясняйте по месту
Дон Пэдро• 06 февраля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Папа пенсионер, просто гараж
Где именно живет папа?Соседям есть возможность позвонить/знакомым?Узнайте номер комендатуры-звоните туда.Короче,включайте голову
ЯсноВидящая• 06 февраля 2017
Звоните в мгб лнр, узнайте на донецком или луганском форуме тел.или в интернете на сацте онр наверняка есть информация...папа проукраинских взглядов или нет? Это тоже важно, не могли ж затеять обыск просто так....или могли?
Слава Українi• 06 февраля 2017
Ответ дляБочка порохУ
Да что Вы говорите.Гиви вчера призывал закладывать всех подозрительных личностей.Вот не понравитесь Вы соседу,и сдадут Вас как украинскую наводчицу. 37 год вспомните .
Я это не просто так говорю.Таким способом забрали в Луганске квартиру у брата.Сейчас там живет командированный/доброволец из России.
e-lenna_• 06 февраля 2017
где живёт?на стандартном?
Дедуськина бабуська• 06 февраля 2017
знакомая рассказывала,что как раз позавчера ночью была понятой у соседа-много оружия нашли при обыске
Бочка порохУ• 06 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
Вам абы ляпнуть?бред какой-то накатали
Барабасиха• 06 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
Вы бредите?
Все возможно• 06 февраля 2017
Автор, закрівайте тему. Вам уже сказали, куда обращаться.