Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2017

Бывший , новая волна чувств

Начали общаться с бывшим, каждый день переписки , звонки , встречи. И так уже 2 месяца. Я чувствую что у него что то ко мне есть , иначе смысл общения . Но он ни разу не заговорил об этом . А когда мы вместе немного выпили , он ушёл, сказал что может сказать что то , что не хотел бы что бы я знала и поэтому лучше поехать домой . Не знаю как себя вести . Первой тоже не хочу начинать разговор . Я себе навыдумывала может .запуталась . Дайте совет
Курочка• 06 февраля 2017
Ой, детский сад: скажу то, что не хочу... игры
Дежурный по кухне• 06 февраля 2017
Ну это часто бывает))Соц сети рулят..
А Вы замужем,не свободны?
автор Тюрюнь_Тюнь • 06 февраля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Ну это часто бывает))Соц сети рулят..
А Вы замужем,не свободны?
Свободна и он тоже )
Решка7777• 06 февраля 2017
смысл общения с вами почувствовать себя мужиком ...ничто не поднимает самооценку мужскую, как желанность
и объективно, что именно для Вас он сделал..кроме .........
реальные дела мужские проливают правду на вопрос: что он от меня хочет
ПочтальЁнша• 06 февраля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Свободна и он тоже )
Тогда вас ничего не держит. Вперед, если есть необходимость.
Кошечка-муркошечка• 06 февраля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Свободна и он тоже )
у нас хуже, я замужем, он женат, а общаемся/встречаемся год....
Кошечка-муркошечка• 06 февраля 2017
По этому пока есть время и желание налаживать отношения дерзайте!!! Мы упустили это, и начали спустя 10 лет. Только вот тогда бы мы открыто наслаждались друг другом, а сейчас шифруемся как малолетки