Вся в кредитах• 06 февраля 2017
Ревакцинация первая.
В садике дали направление на прививку ревакцинацию АКДС, сказали появилась уже, но ни чъя она ,индийская ,бельгийская, укол ,капли?Кто знает ,делал, подскажите? У нас все прививки по графику, в уколах,кроме ревакцинации..
Евгешечкааа• 06 февраля 2017
АКДС уколы.
В поликлинике Есть Индия, Есть Пентаксим Франция , выбирайте.
Бельгии точно нет.
Простецкая• 06 февраля 2017
Скорее всего Индия. У нас ревакцинацию делают только Индией. Делается только в уколе.
Пентаксим у нас только на первую прививку, далее только индийская. Переносят её детки кто как, но за сутки, максимум двое реакция проходит.
Малявка-козявка• 06 февраля 2017
Ребенку сколько?
У нас тоже ревакцинация подошла, но в поликлинике выяснилось, что вакцина индийская, написали отказ. Ну ее в пень, побочки не у одного ребенка были. Вакцина низкопробная, отдали нам ее, с барского плеча, и вводят всем подряд. Абы только не утилизировать.
Конфиденциальность• 06 февраля 2017
Это чистый инфанрикс? 3х компонентный?
В добробуте делали, вот недавно, Бельгия
Скромняшка• 06 февраля 2017
АКДС в уколе, скорее всего Индия. Пентаксим делают, если есть показания врача, к примеру иммунолог или невролог. Но в Пентаксиме есть ещё компонент от полиомиелита кроме АКДС. Может у вас уже весь полио сделан, тогда Вам он не подойдёт. Сейчас в частных клиниках появился чистый Инфанрикс это бельгийский АКДС. Но его не много и быстро разбирают. Я сыну в эту пятницу делала прививку именно Инфанрикс в частной клинике. Но знаю и в аптеках он тоже появился. Можете купить и сделать в своей поликлинике.
Вся в кредитах
• 06 февраля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Ребенку сколько?
3года,завтра перезвоню ,уточню.
Малявка-козявка• 06 февраля 2017
Ответ дляВся в кредитах
3года,завтра перезвоню ,уточню.
И моему 3. Значит, она, ревакцинация. Может, у Вас другие вакцины, но у нас именно индийская
Вся в кредитах
• 06 февраля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Вы будете делать?
Омлетик• 06 февраля 2017
у нас первая ревакцинация сделана Пентаксимом, нам она подошла. делали в Добробуте , Киев.