Женамужная• 06 февраля 2017
Инстаграм
девочки я не зарегистрирована . Нужно посмотреть одного человека. Допустим если я зарегестрируюсь я смогу посмотреть ее фото. На кого она подписана. Кто на нее подписан. И самое главное будет ли она видеть если я смотрю её страницу. Спасибо всем не безразличным.
На границе• 06 февраля 2017
можно смотреть на кого подписан человек - если у нее открыта страница для всех
Женамужная
• 06 февраля 2017
Страница открыта. Раньше свободно могла заходить и смотреть подписчиков а теперь что то сделали с Инстаграм и захожу но фото видно а подписчиков нет(
Женамужная
• 06 февраля 2017
Спасибо девочки! Я одна наверно отстала от жизни и нет Инстаграмм