Купипупсичек• 06 февраля 2017

Кто снимал секс на видео?

Парень предложил снять дом. видео. Я и не против на себя посмотреть со стороны . Но я боюсь что видео окажется в интернете! И увидят коллеги по работе ! Если мы были хоть женаты, и это попросил бы меня муж , может и согласилась и то со страхом и риском!

Кто уже делал такое . Расскажите как , нанимали ли вы человека который снимал . И попадало ли это видео потом в интернет ,и потом знакомые вам рассказывали что видели вас на порно сайте?
Языката Хвеська• 06 февраля 2017
да нормал всё -можешь снимать тока в анальчик не шпилься
Директриссимо• 06 февраля 2017
если вы не доверяете своему молодому человеку, то лучше не снимать.
Болтушка Му• 06 февраля 2017
Ох я бы никому не доверяла бы на 100%, даже мужу... Мало ли потом как сложиться... как вариант, включите камеру и подсоедените к телеку через провод и смотрите на себя он-лайн. Записывать не советую...
Грабля• 06 февраля 2017
Вчера смотрели передачу на стб как парень выложил в соц сетях порно видео , и что с того вышло((( Если хотите такого участия, дерзайте!
Постель-ка• 06 февраля 2017
Мне больше понравился вопрос Нанимали ли вы кого-то чтоб снимали?
В рот не ложи• 06 февраля 2017
Не делайте этого, автор! Меня мой горячо любимый, идеальный, супер муж когда-то на это уговорил. Фото, видео. Хорошо, что хоть в основном без лица. Год назад развелись. Теперь шантажирует меня, говорит, что выложит все в инете или распечатает, принесет расклеит на работе (а я работаю на серьезной госслужбе). Я отвечаю ему, что мне все равно, поступай как хочешь, пусть мужики полюбуются на мои прелести, по....т. А сама боюсь если честно. Хотя он ревнив до ужаса, одна мысль о том, что кто-то на меня будет смотреть его приводило всегда в бешенство. А теперь не знаю...
Рву и мечу• 06 февраля 2017
Не снимали, но видео есть, на прошлой квартире везде видеонаблюдение было.
Хочу удалить, надо не забыть это сделать. Даже родной муж может вставить нож в спину, перестрахуюсь
автор Купипупсичек • 06 февраля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Интересно почему ?)
автор Купипупсичек • 06 февраля 2017
Ответ дляРву и мечу
Вот эти камеры везде уже , даже у себя дома!!!
Рву и мечу• 06 февраля 2017
Ответ дляКупипупсичек
На тот момент были нужны, установили их после ограбления квартиры. Да и уезжали часто, нужно было следить за аквариумами большими, иногда свет отключали. Да и в целом спокойнее когда в режиме онлайн видно что там дома)
Сегодня на диете• 06 февраля 2017
у нас 1 видео, снимали со штатива сами себя без посторонних, прикольно конечно посмотреть, но я так и не смогла спокойно раслабится, видео на кампе нету, сфлеш памяти видеокамеры сбросили на флешку и запаролили, закопали в шкафу )))) иногда достаем, заводимся потом моменто