Губной рояль• 06 февраля 2017

когда ставят счётчик на газ ,смотрите чтоб мастера не вынесли всё как у меня....

в нашем доме ставили счётчики на газ бесплатно.до 2018 г.кинулась на кухню убирать после мастеров,то ту старую трубу унесли с собой что срезали.нормально?я торгую,то мне рубля никто не подарит,иногда без почина.у меня добра как у людей нема.я дальше турции нос нигде показывала на отдыхе,.вот вам и европа.от завтра покажу в газороздатке -европу,и коло европы.понятно они трубу старую на металом сдадут.но то что у меня то моё,и меня никто не уведомал об этом.буду писать кличко.что ж это творится?муж тухтя-тебе оно надо?а если бы сервизы с кухни утащили.тоже молчать?
Твердая валюта• 06 февраля 2017
Это как в анекдоте, когда спасли утопающего еврейского мальчика, а папаша к спасителям - а шапочка где?
Неугомонная• 06 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
а мне нельзя было сказать?откуда я знаю не прихватил ли он стопочки,стаканчики.........может и тяпнуть не из чего?
Будет ещё старая чугунная батарея, приезжайте, забирайте, а то нет сил выносить, весит кг 50-60.
Носки на подтяжках• 06 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
ппц
иди проспись
автор Губной рояль • 06 февраля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
как раз за трубу платите, а газ сворованный.
Кличко вам завтра то же самое скажет.
скажите пожалуйста........я платю аренду,патенты чтоб таких как вы содержать....и газ у меня ворованный?не ну вы слыхали?
Чучело сосны• 06 февраля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
А могли и мужа тухтю взять...
)))))эт точно)))
Тогда была бы тема как вернуть мужа
Твердая валюта• 06 февраля 2017
А мусор после установки счетчика с собой забрали?Если нет, то это не все. Что то же оставили)))
Сорока-ворона• 06 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Хабалка!чорнорота
автор Губной рояль • 06 февраля 2017
Ответ дляСорока-ворона
Хабалка!чорнорота
Удалено администрацией...
ЛюбимаЯНЬ• 06 февраля 2017
даааа это не мелочь по карманам тырить
kivi0000• 06 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
фото
Удалено администрацией...
осень_осень_харашо• 06 февраля 2017
Жлобское и хамское село!!!!!!!
Пургену мне• 06 февраля 2017
в шоці з автора..............
Твердая валюта• 06 февраля 2017
Платю, тухтя, зараза, купляла, видели ти - это что такое?)))
]Mrs.Сексуальность[• 06 февраля 2017
У нас у одной так хотели сантехники ванну старую чугунную умыкнуть заместо новопоставленной. Так она орала на весь подъезд, а потом эту ванну с лестницы спустила. Так не доставайся же ты никому
автор Губной рояль • 06 февраля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Жлобское и хамское село!!!!!!!
я село?ты откуда?я киевская.у тебя регистрация есть?а хата недалеко от киева?.......то то же...........
автор Губной рояль • 06 февраля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
правильно сделала.если и стопочки с кухни заберут.то что?
Ello• 06 февраля 2017
собаку с милицией надо было вызывать.
автор Губной рояль • 06 февраля 2017
Ответ дляEllo
собаку с милицией надо было вызывать.
я завтра устрою и собаку и милицию,и шо хотите.......
Неугомонная• 06 февраля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ох уж эта жлобская натура))))
автор Губной рояль • 06 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Ох уж эта жлобская натура))))
Удалено администрацией...
Голубец• 06 февраля 2017
и у меня забирали с собой-но я рада что самой ненужно выносить в мусор
В рот не ложи• 06 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
Киевский бывает торт, тетенька!
Лапти под Киевом сняла, теперь ’киевская’?
Неугомонная• 06 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Хочешь тебе подарю, мне не жалко, а на х мне трубы и батареи?
Твердая валюта• 06 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Пусть это будет самая страшная потеря в вашей жизни.
Закажите мужу на 14 февраля кусок трубы в подарок, с бантом .
автор Губной рояль • 06 февраля 2017
Ответ дляТвердая валюта
это небольшая потеря.но моё есть есть моё.хай бог оберигает твоих дитей
Да_Я_ТакаЯ_• 06 февраля 2017
Ответ дляСамнешка
а больше ничего и не было,окромя трубы
Прочитав название темы, я поняла что автора ограбили-вынесли технику, деньги, украшения и т.д
Прочитав старт-пост, я поняла, что автор маленько болеет.
Твердая валюта• 06 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
Вы правда так переживаете? Оно того не стоит. Вот что бы вы с ней делали, с этой трубой? Приткнули бы в кладовку, а потом все равно бы выкинули.
Сорока-ворона• 06 февраля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Киевский бывает торт, тетенька!
У нас под Киевом таких нет,так что это с Гал@*уевки!
автор Губной рояль • 06 февраля 2017
Ответ дляТвердая валюта
обидно.так обида гложе...........ну да.наверное когда то и выкинула бы
Зоя Жорівна• 06 февраля 2017
Автор на свалке этих труб завались, это черный метал он нафиг никому не нужен. Мастера вам доброе дело сделали, мусор за собой убрали.