Распутница• 07 февраля 2017

Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.

Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
Дикая Роза• 07 февраля 2017
Ответ дляТролю как могу
крутой сюжет ,
чем закончилось? или еще не закончилось?
Та закончилось))) сказала мужу, чтобы начинал романы писать, фантазия хорошая, хоть дополнительный доход будет)) ну до физической измены не дошло, ему вроде как было приятно и крылья выростали, когда его женщина восхваляла, а его фантазия уже не знала границ, заврался по уши. Я еще обиделась, что у меня оказывается любовник молодой, а я даже имени его не знаю, что за несправедливость)))
Тролю как могу• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
даю и предлагаю развод. Не хочет.
так сегодня и скажите - покажи свои сообщения в телефоне - или на выход с вещами. вайбер вотап смс все - так же звонки.
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляБорщец
Вы слишком добрая. Вам стервозность включить немного хоть
добрая сейчас, раньше была стервой, и много критиковала, и возможно, делала ошибку. А эта несчастная сделала из него героя и помощника.
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
а что она зимой в Турции делает?
может, в Египте. Я не проверяла. Но на работе ее нет, мне доложили, в отпуске она, так что вполне вероятно в одной из жарких стран
Помогалочка• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
он как бы тоже использует ее в работе. Она помощник финансовый, и приближена к директору . Поэтому он к ней добр.
Это не повод присылать ему видео, как одевать труселя...По-моему, это переходит границы дружбы мужчины и женщины.
Мой муж с тетками на работе обсуждает какие у него дети чудесные, собачка забавная и как я стригу его классно. А ему про меня говорят, что я такая классная, снова перекрасила ст и имидж поменяла, прям красотка жена))) Муж мой начальник крупного подразделения, спортивный высокий красавец, если что)))
Тролю как могу• 07 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
да - про любовника жаль... вы правы
вентиляторная• 07 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
А не важно что сказал муж, ситуаию вижу так.
Тетка ,обезумевшая от одиночиства,клеит вашего мужа любыми способами.
Мужики они как слепые становятся,когда им сказать какие они мужественные,и что очень нужна их помощь и без нее ни как.

Но.рано или поздно,это приводит если не к длительным отношениям,но к койте 100000000%
Поэтому ,автор, я бы пошла , и тетке нервишки потрепала бы.

Решать вам.
+++ много

и нервишки и мужу бы потрепать: завести себе тоже друга-мужчину.

Автор, не хочу вас печалить, но как-то ощущение, что из вас делают д*ру
Тролю как могу• 07 февраля 2017
подождите - она в отпуске и он завтра едет? а муж куда едет? не в теплые страны случайно?
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Что ж тут непонятного. Ну нравится мужу коллега,ну спали может не раз и не два. А теперь он хочет семью сохранить,ради детей или может еще нравится уют. Тут не в девушке той дело,а в муже. Нравится ему,что за его внимание борются, самооценка растет) Пока он добровольно не откажется от такого ’подъема самооценки’)) вы, автор, ничего не добьетесь! будет он и дальше ныкаться от вас,пополнять счет той даме) и не только счет) фу,гадские мужчины...мерзковато. Семьянин ..ля
ну тогда я друга заведу, возможости есть. Но он очень против. Внимание мужское ко мне повышенное. Даже коллеги его мне комплименты делали. И ему это очень льстило.
SolarLife• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
он мне всю зп отдает. А эти деньги взял с общефондовых на работе. Она сказала, приедет, положит туда этих сраных 200 грн.Опять же, с его слов.
Вы стал на тропку слепого котенка и одновременно матери -тигрицы,слишком пытаетесь его выгородить.
Т.е ситуация такая , энергитически вы чувствуете подвох и обман но при этом -Я сам обманываться рад.
Помогалочка• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Не ведусь я , девочки, допускаю, что была интрига в момент с сентября по октябрь. Но также заметила перемену мужа ко мне, тогда он был не со мной душевно, сейчас ловит каждый взгляд мой и вздох.
И хочет наладить. Говорит, ему противно жить с чувством вины за то, как он меня испытывал 3 месяца. И что хочет наладить. Но то сущеуство, видимо, не понимает.
И я давно не выясняю отношения, я предоставаляю только факты ему.
И молчу, ухожу, делаю свои дела. а он за мной бегает и на ражзговор вытаскивает. Обнимает , целует, говорит, что вы мое самое родное.
Не хочу вас расстраивать, Автор. Но муж вам изменил т теперь хочет подкупить из чувства вины....
Подмигашка• 07 февраля 2017
Меня аж коробит от такой манеры написания: ’...в него ДР’, мляха, У НЕГО ДР, не - в него! А - у него!
Баба на горошине• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Ощущение, что у вашего мужа чувство вины разыгралось. С сентября по октябрь переспал с ней, а потом опомнился и теперь перепуганный ловит ваш каждый вздох
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
он не хочет разводится, фихически тоже меня хочет. Вопрос в том, если они любовники, по-вашему, почему он меня хочет постоянно?
Чики-брык• 07 февраля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Может пока мужа не будет, стоит вам пообщаться с ней .
Запостите на её страничке - темку про мороженную курицу:) или то как плохо и некрасиво приставать к женатым мужчинам или потрепайте ей волосы ...муж приедет, а она уже не такая красивая
А лучше ссылочку на несколько тем Советчицы. Курица похоронный венок и тд....
ЗабежАЛОЧКА• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
Гу го гу го гу• 07 февраля 2017
Не звоните ей, не унижайтесь! Зачем вам эта информация?! Для чего?!
Подумайте как вы можете поднять свою значимость в его глазах? Может флирт с другим мужчиной? Вам нужна интрига, загадка. Пусть ревнует!
В добавок к этому придумайте себе хорошую компенсацию, что бы вы могли его простить? Подумайте что вы хотите - может отдых на Мальдивах, может золото-бриллианты. Так чтоб сумма для него была значительная.
Включите стервозность и расчетливость
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляПодмигашка
это опечатка. Перед согласной ставится буква У. Не цепляйтесь.
Тролю как могу• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
скажу за себя - за день могла и хотела трех разных мужчин - мужа и двух любовников - теперь скажите мне почему??? и с каждым секс был как первый раз...
Помогалочка• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
спасибо за совет. Вот теперь держу. Его я ей просто так не подарю. Он достойный у меня: не пьет, не курит, всего добились сами вместе. А начинали бедными студентами.И искренне любили друг друга.У нас двое прекрасных и умных деток. А она , видимо, ищет отца для своего ребенка.
Конечно ищет, она на охоте))) И хочет вашего глупышку затянуть в своё логово.
Вы работаете?
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляБаба на горошине
а просто флирт вы не допускаете? обязательно переспал?
Чеширская кошечка• 07 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
Соглашусь с вами ,перечитала все посты автора,она не хочет видеть правду,чтобы ей не советовали ничего не поможет.Самообман страшная штука,удивляюсь почему женщины настолько слепы к собственным мужьям.Все доказательства романа на стороне у нее фактически есть,но опять же она пишет не пойман не вор,наверное ей нужно видео где они т.......ся,иначе она не поверит что есть измена.
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляТролю как могу
темперамент у меня больше, чем у него. Вряд ли он успевал бы по 5 раз в день одновременно. Он трудоголик. На секс не очень ориентирован. И говорит, что такой, как я, еще не встречал.
SolarLife• 07 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Потому что автор не готова к разным исходам ситуации.
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
простите, а когда трахаться-то было? Он утром на работу, вечером ровно в срок ко мне домой. На выходных со мной и детьми.
Тролю как могу• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
это вы так думаете наивная
вы знаете что такое хотеть свежее мясо???
Помогалочка• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Девочки, а вам бы нужен был бы отец двоих детей. Квартира жены собственность( он переписал на меня свою половину по дарственной), зарплата 12000 грн. Дважды алиментщик. Нуже был бы??
Это как же зачесалось в одном месте, что эти все факторы ее не смущают.
Да, если достойный, не пьет и не курит, может всего добиваться... Если у меня самой должность не плохая, машина, свое жилье.... Да, очень нужен! Такие не валяются
Чеширская кошечка• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Вы же писали что ее нет,она на отдыхе вот и спит с вами,тем более он походу выбрал вас.А когда у них был секс вас не было рядом,вы ведь его оставили,зачем перечите сама себе.
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
после кризиса я готова ко всему.
Я хочу их разоблачить. Но не показать , что я истеричка. А то, что не дура.
Как это сделать? Т ел заблокирован, на фб она уже писать не будет, чтоб не спалиться.
Как их застать?)
Петросянша• 07 февраля 2017
Киньте ее в черный список, в телефоне мужа, в социальных сетях...
А еще я бы ее пригласила в кафе, и пришла бы в месте с мужем и показала ей какие теплые отношение с мужем:))