Распутница• 07 февраля 2017

Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.

Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
Бабка-ежика• 07 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
Рыльце в пуху. Он походу испугался и недооценила автора. Сейчас нужно дожимать. Тк семью сохранить нужно и отбить охоту даже думать о леваке. У них все дома неплохо, осталось пресечь серую мышь
Так это он отправил фото автору где нет снега? Это типа его доказательство что он был в гуливере?
Бабка-ежика• 07 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
Не не не. Отдавать так легко мужа нельзя. В хозяйстве пока пригодится да и детки маленькие. Пусть занимается их обеспечением
Так можно ж так достать слежкой что он помашет руцей...
Мюллерная• 07 февраля 2017
Ответ дляБалаболка
А ник-то, ник!)))
фантастика!
Русалка на ветвях• 07 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
да там где мокрая плитка фото мужа автора
Чики-брык• 07 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
Ну да! Но себя на фоне отказался сфотографировать и типа обиделся
ГейСюда• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
да
А как возможно это? Он сделать эти фото из Гуливера не мог, потому что им уже несколько дней (это хорошо видно), а из метро точно сегодняшние. Как они могут совпадать? Разве что он перефотографировал с др. телефона? Или присланные фото прописываются в телефоне уже под другим номером (именем)?
Чики-брык• 07 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
Не помашет. Он виноват и знает это. Не пойдёт он из семьи с устроенным бытом женой и детьми в однушку с серой мышью мамой и Ее ребёнком. Не-а
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляиз желе я
фото
ппц, реально сугробы. Подозреваю что фотки выслал коллега, который там ранее побывал. Мои действия, затаится и посечь их на конкретном, а самой временно притвориться верящей женой. Он успокоится, и я ничего не предупреждая, посеку их вместе после работы.
ТихоЯ• 07 февраля 2017
Ответ дляГейСюда
В точку )
КошкинДом• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
раз решили-удачи!
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
найдите 10 отличий
пипец, реально в снегу ступеньки........
Русалка на ветвях• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
к сожелению командировка 14 тоже видно липовая
Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
я реально не понимаю, что просекать - Вы их в постели хотите поймать?ну, вот смысл
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
Автор, очень жаль Вас.
Муж явно подгуливает. Тут нужно принимать решение чего Вы добиваетесь - поймать его на лжи и ткнуть ему в лицо об этом и остаться одной...или остаться не одной но униженной от того что Вы в курсе и все в курсе...
По теме о слежке - видите...он отморозился передать презент...
сказал, что уже давно не там, а в метро.
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
На фото где нет снега все мокрое... буд-то от дождя... видно снег на заднем плане на деревьях но реально возле стенда все мокрое.
А девочка сфоткала только что и там лежит снег
когда был последний раз дождь в Киеве?
ИзЮмрудная• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
морозьте курицу...
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляГейСюда
в вайбере все фотки с, даже мои такой формат и дату имееют, проверила.
Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
когда был последний раз дождь в Киеве?
кажется, в пятницу
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
в том, что он говорит, что я все придумываю и придурошная.
ТигрЛьвович• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
в ситуации, когда он спалился не раз, он сейчас все показывает.
Лучше б телефон распаролил и переписку дал прочииать
Чики-брык• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
нет. Сказать ему что хотите ему верить и доверять сохранить семью, но словили на лжи. Пусть на чашу весов поставит вас с детьми, вашу жизнь, а на другую ту мышь с Ее мамой и ребёнком и дальнейшую жизнь с ними. Если он не прекратит интрижку, то варианта два: вы также заводите себе друга и мило дружно дальше живёте или развод.
из желе я• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
когда был последний раз дождь в Киеве?
на прошлой неделе ((
Чики-брык• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Фотки ему пришлите сегодняшние
КошкинДом• 07 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
Фотки ему пришлите сегодняшние
не,не ..спугнет
автор Распутница • 07 февраля 2017
девоньки, посмотрела архив погоды и там написано что 3 числа был дождь в Киеве.
Помогалочка• 07 февраля 2017
Автор - Вы настоящий боец!
автор Распутница • 07 февраля 2017
все совпадает, в это время его коллега был там.
Чики-брык• 07 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
не,не ..спугнет
Так может пусть засуетится. Побегает. Иначе будет Ее называть придурошной.
Инна Бех• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
так и было, в пятницу
Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2017
И что слать фото? ну. мужик знает, что он врет, для него это не открытие. тут автору думать, что делать надо. Если развод - то уже собирать чемодан ему или себе (туту вопрос жилья). Если сохранять семью, то думать, как - мужу менять работу (если он подчиненный сей дамы), или как-то даму оттуда выжить (если у нее есть рычаги), а все отмазки про ’больше не буду’/’сам решу’ и т.д. это продолжение истории.. сличать потом все билеты и фото годами?