Распутница• 07 февраля 2017
Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.
Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
Рекламама• 07 февраля 2017
Ответ дляКатейка
Автор ткнет мужу под нос фото гулливера.
Он ей промямлит че-нибудь типя бубубу я тебя любу, это не тот ракурс, в тот день не смог сфоткать, руки замерзали или в очереди в посольство стоял, а ты такая ревнивая моя киска ,а я же умру если тебя потеряю бубубубу, все только чтоб ты была спокойна.
И автор поверит, точнее убедит себя, что поверила, потому что точно так же она вела себя в других ситуациях, а силы воли поставить точку в этом у нее нет. То, что муж знает о ее ревности и херит этот факт, ее не смущает почему-то, для нее самое страшное - измена, пофигизм мужа не.
Через неделю ждем новую тему про навязчивую коллегу. Как-то так.
так если бы он не херил, она бы уже получила в лоб, или он просто ушел - на том основании , что достала.
А то что он пофигист, а она истерически ревнует - и дает им возможность сохранить брак.
Эти противоположности совместимы.))
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
да не тролль я , смотрите, фотки дневника. Нефиг мне делать, тут строчить бесцельно
Злюкабобриха• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
внешне я красивее. Не с моих слов. А со слов его коллег. Уже писала выше. И он говорит, почему ты ревнуешь к этой мышке. Она же мышка.
Вот как раз серые офисные мышки - самые страшные звери. Голос тихий, глаза в пол - вся такая бедная, некому защитить бедняжечку. А потом каак грызанет-тигр отдыхает. я их боюсь)) и мужчинку чужого оттяпать - милое дело. у меня было пару таких сотрудниц.
Русалка на ветвях• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
девочки, что за станция
очень похожа на Вокзальную в Киеве
Ответ дляЗлюкабобриха
Терпеть по жизни этих крыс не могу,такое ,овцой прикинется,все ее бедные обищают,а у самой с передник зубов яд капает , молча слюнку сглатывает,а при удобном случае хватка как у питбуля.
Откушу что там торчит• 07 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
очень похожа на Вокзальную в Киеве
согласна) я тоже про Вокзальную подумала
Кокосиха• 07 февраля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
только фотограф спускается почему-то вниз :))))
Мюллерная• 07 февраля 2017
’Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.’
Навеяло: Оказалось, что женщина, которую он привел, это не женщина, а радистка Кэт. Муж просил постелить им рядом, так как она знает шифр и с нее нельзя спускать глаз.
Злюкабобриха• 07 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
очень похожа на Вокзальную в Киеве
на Вокзальной другие стены вроде. Как вагонка, что-то такое
Ответ дляМюллерная
Балаболка• 07 февраля 2017
Ответ дляМюллерная
А ник-то, ник!)))
Бабка-ежика• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
спасибо большое за фото.. Побегу за дочкой в сад.
Автор, очень жаль Вас.
Муж явно подгуливает. Тут нужно принимать решение чего Вы добиваетесь - поймать его на лжи и ткнуть ему в лицо об этом и остаться одной...или остаться не одной но униженной от того что Вы в курсе и все в курсе...
По теме о слежке - видите...он отморозился передать презент...
Чики-брык• 07 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
Автор, очень жаль Вас.
Рыльце в пуху. Он походу испугался и недооценила автора. Сейчас нужно дожимать. Тк семью сохранить нужно и отбить охоту даже думать о леваке. У них все дома неплохо, осталось пресечь серую мышь
Бабка-ежика• 07 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
найдите 10 отличий
На фото где нет снега все мокрое... буд-то от дождя... видно снег на заднем плане на деревьях но реально возле стенда все мокрое.
А девочка сфоткала только что и там лежит снег
Чики-брык• 07 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
Автор, очень жаль Вас.
Не не не. Отдавать так легко мужа нельзя. В хозяйстве пока пригодится да и детки маленькие. Пусть занимается их обеспечением