Распутница• 07 февраля 2017
Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.
Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
Карамбулкул• 09 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
Автор! Не томите! Это он только после тренажёрки домой вернулся???
Какая тренировка? вы в это верите?
Распутница
• 09 февраля 2017
Я тихо лежала с малой. Приходит, мол, чего не встречаешь, пошли чай пить. Говорю, взрослый мальчик- сам попьешь. Что случилост вопрос ко мне. Отвечаю ничего. Допытывался все равно. Спрашиваю, ты мне ничего рассказать не хочешь? Ты утром обещал решить ситуацию. Говорит, времени не было.
А я взяла и сказанула, что звонила я твоей даме и все выяснила. Что ты с ней спал. Видели бы вы его лицо. Говлрит, да? Ну ладно. Потом резко подрывает меня с кровати и начинает вырывать теоефон мой.
Я испугалась и не отдаю. Думаю, сейчас сотрет ее номер.
Короче выдирал, руки выкручивал. Я опешила и начала задыхаться просто от негодования. В итоге вырвал. Я пошла за его теоефоном и сказала сейчас разобью. Отдал мне мой.
Распутница
• 09 февраля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор, не Ваша ли тема? Про собеседование
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1692166-4
Точно,Ваша.
Моя
Карусель-весель• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
И это все при ребенке?
Карамбулкул• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Так а что на изменившемся лице вы увидели? Изменял?
Распутница
• 09 февраля 2017
В итоге пошел есть, а я детей мыть и укладывать. Сказал, что льбит меня и ненавидит одновременно. Я потом сказала, что выдумала звонок,чтоб вычислить его реакцию. И мне кажется, они спали. Жене руки выдирать ради репутации перед коллегой?
Распутница
• 09 февраля 2017
Ответ дляКарамбулкул
он робледнел, не ожидал такого поворота.
Губы рыбы• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Перввй раз в жизни мы подрались
Что
Уже прикопали где то
Залатавая• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
и ? все ждут что дальше было ? и это к слову не драка, но я бы ему за применение силы ...уххххх
короче это уже не семья, никогда бы не оставалась с ним больше под одной крышей
Распутница
• 09 февраля 2017
Ответ дляКарусель-весель
И это все при ребенке?
да, сын даже сказал осиавь маму не бей ее. Хотя он просто вырывал тплефон. Мой личный. Хотел проверить, звлнила ли я. Любрй ценой
Залатавая• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
а сейчас что ? кто где ?
Карамбулкул• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Вы мужика три дня провоцируете своими неразумными поступками. Детей уложите, Сядьте, купите бутылку водки и поговорите с мужем начистоту. И пусть идет гулять дальше.Расставьте все точки над и,вы себя и детей терзаете! Ну кому нужен этот цирк, еще и при детях
АфродитаПетровна• 09 февраля 2017
скажите что бы вещи собирал если вы не планируете с ним жить. а если планируете сохранять семью он уходит с работы и вы переезжаете в Киев.
Распутница
• 09 февраля 2017
В итоге я попростла никоода больше мне не отчитываться. Не писать в впйбер где он и что он. Что мне отныне все равно. И чтоб оставил меня в покое. Начал подходить, пытаться целовать, ясказала, не целуй меня больше никогда и не прикасайся.
Залатавая• 09 февраля 2017
Ответ дляКарамбулкул
блииин, 100 % и я так думаю, просто спокойно сесть и сказать все как есть, только и правда желательно по пьяне немного
Распутница
• 09 февраля 2017
Ответ дляКарамбулкул
мы не бухаем с ним. Шаманское пьем по праздникам. Он всегда под контролем держит свои эмоции
Залатавая• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
ох и цирк
Хотите чт о б отстал, действительно ???
не тупите, тогда вещи за дверь, иначе он все это воспринимает как игру и знает что и дальше все будет как обычно
Хотите чт о б отстал, действительно ???
Карамбулкул• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
ВЫ все вокруг да около ходите, просто скажите-собирайся иди! И молча наблюдайте. Может он радостно побежит от вас- тогда на хрен он вам нужен? А может приползет с неопровержимыми доказательствами верности? Может он вообще друга прикрывает а друг спит с этой рыжухой
Залатавая• 09 февраля 2017
Ответ дляКарамбулкул
Карамбулкул• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Я не говорю набухаться-это дляя снятия напряжения и раскрепощения,и чтоб язык у него развязался.
Залатавая• 09 февраля 2017
Ответ дляКарамбулкул
и не затягивать в долгий ящик, я бы и дня не смогла это все протянуть, максимально два дня и выяснять все до победного
Жертва интернета• 09 февраля 2017
Читаю и офигеваю. Этот чувак, кроме того, что шляется, что0то делает по дому или для семьи? Каждый пост автора - убрала, приготовила, покормила, поупала детей, отвезла на кружки, в школу и садик. А муж - филармония, выставка, поездки во Львов, сауны, корпоративы. Даже если б у него и не было любовницы, нахрен он нужен?
Любительница• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Вы друг друга уже просто замучали... Или миритесь и начинаете все сначала и живете дружно, или завтра же пусть съезжает, а то поубиваете друг друга.
Карамбулкул• 09 февраля 2017
Я,скажу честно,тоже очень импульсивная,сижу в затянувшемся декрете, занимаюсь двумя детьми.хозяйством. Иногда от скуки так себя накручиваю,особенно если муж задерживается или трубку не берет. Такие мульты себе рисую,просто капец!

Я вообще импульсивная и горячая, темперамент такой, поэтому прекрасно понимаю автора. Но автор блефует и на понт берет просто на ровном месте,вы так мужика до инсульта доведете ,не успев из дома выгнать. Реально,вам надо сесть,переступив через гордость и поговорить с ним начистоту,без эмоций ,ругани и драк и без присутствия детей. И все решить для себя.Может реально он выгораживает друга, и не может ему отказать в алиби

Скромняшка• 09 февраля 2017
Ответ дляmur-zilka
ничего страшного не случилось
у детей обычно психика еще та, они почти всё воспринимают как игру, вспомните себя в детстве
Я помню каждый раз, когда родители дрались, как же мне было страшно, не передать