Распутница• 07 февраля 2017

Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.

Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
Патриоточка• 10 февраля 2017
Ответ дляИнна Бех
А корпоратив был в другом городе? Если нет, то почему после него нельзя приехать домой ночевать, даже если среди ночи на такси к примеру? Почему изначально типа у друга?
а почему бы и нет? если жена все проглатывает: и запароленый телефон, и ложь постоянную, и друга с проституткой, и молчок 5 дней и т. д. зачем ему себя ущемлять? у автора уже рога все тучи разогнали над городом, а она все доказательства ищет!
Престидижитатор• 10 февраля 2017
Автор закройте тему. Хватит причитать, что делать? что делать? Люди вам дали 1000 советов. Определиться что делать, уже можно. Другое дело, что вы просто не хотите видеть и понимать, муж ваш рога вам наставил до потолка.
У вас 2-е деток, себя без мужа вы не представляете, осталось только смириться и перестать плодить темы с вопросами ответы на которые вам не нужны. На слезу уже не давит.
Ластоноша• 10 февраля 2017
Ответ дляРадость моя
Автор, пади, Ваши к банкету готовятся? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1741157
похоже на то. Интересно что ’дорогущее’ ищет.
Копирайторша• 10 февраля 2017
А я еще днем хотела предупредить что может дойти до драки.....автор зачем вы все времяговорите ему правду ?с волками жить по волчьи выть учитесь у негобрехать...одна женщина старше меня на работе всегда учила меня уметь выкрутиться из любой ситуации другимисловами врать.будьте хитрее выпейте валерьянки и правду он вам не скажет не дождетесь и скорее всего он все годы вам изменял вы были заняты детьми маленькими сейчас дети подросли и вы прозрели
Умничка-помощничка• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Я тихо лежала с малой. Приходит, мол, чего не встречаешь, пошли чай пить. Говорю, взрослый мальчик- сам попьешь. Что случилост вопрос ко мне. Отвечаю ничего. Допытывался все равно. Спрашиваю, ты мне ничего рассказать не хочешь? Ты утром обещал решить ситуацию. Говорит, времени не было.
А я взяла и сказанула, что звонила я твоей даме и все выяснила. Что ты с ней спал. Видели бы вы его лицо. Говлрит, да? Ну ладно. Потом резко подрывает меня с кровати и начинает вырывать теоефон мой.
Я испугалась и не отдаю. Думаю, сейчас сотрет ее номер.
Короче выдирал, руки выкручивал. Я опешила и начала задыхаться просто от негодования. В итоге вырвал. Я пошла за его теоефоном и сказала сейчас разобью. Отдал мне мой.
Телефон свій запаролили? Так як в нього чи відкритий доступ?
Копирайторша• 10 февраля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
автор наша честная
Веснушка• 10 февраля 2017
Ответ дляКарамбулкул
Я,скажу честно,тоже очень импульсивная,сижу в затянувшемся декрете, занимаюсь двумя детьми.хозяйством. Иногда от скуки так себя накручиваю,особенно если муж задерживается или трубку не берет. Такие мульты себе рисую,просто капец! Я вообще импульсивная и горячая, темперамент такой, поэтому прекрасно понимаю автора. Но автор блефует и на понт берет просто на ровном месте,вы так мужика до инсульта доведете ,не успев из дома выгнать. Реально,вам надо сесть,переступив через гордость и поговорить с ним начистоту,без эмоций ,ругани и драк и без присутствия детей. И все решить для себя.Может реально он выгораживает друга, и не может ему отказать в алиби
Как выгораживает? Тем, что ночевать домой не приходит?
Своего не предлагать• 10 февраля 2017
Автор, эта ситуация навсегда. Точнее, пока мужу Удобно жить в вашей квартире с кухаркой и уборщицей.
Cover Girl• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
он робледнел, не ожидал такого поворота.
Короче понятно все с ним. Такая реакция может быть только если он боится потерять эту рыжую. С вами он не расстается потому что ему удобно. Быт налажен, дети есть, жена как овца и уберет, и постирает, и поэ^баться завернет. Он как падишах хитросделанный и коллегу пользует, и не удивлюсь если вы еще про кучу девушек разовых узнаете. Автор, у меня вопрос: что будете делать после вчерашнего вечера? Неудели после этой драчки будете продолжать жить вместе?
Ку ка ку ка ку• 10 февраля 2017
о это я себе накликала переживая за автора, прочитала у мужа в вайбере, что сотрудница в 21-30 интиресуется как дела у другого сотрудника, а в конце вроде не винной переписки солодких снив... и я тут просто ох-ела...мужу устрола допрос с пристрастием...или вы считаете это нормальная переписка.
Помогалочка• 10 февраля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
все бабенки такие))) я тоже своим клиентам могу сладких снов пожелать)) мне приятно, это мои чувства. А какие у него, мне не всегда интересно, хотя когда нравлюсь кому то приятно конечно. В последнюю очередь о жене думаю в это время, это наши отношения, при чем тут жена.
В рот не ложи• 10 февраля 2017
Не осилила все страницы
Читала отрвыками
Вывод таков - С женщиной такой мужчина, которого она заслуживает! Вы сами делаете мужиков ’козлами’, хотя бы даже тем, что готовы глотать всё, что угодно, даже .уй после другой п..ды! Грубо, но это факт! Начните любить себя и будет вам счастье!
Ку ка ку ка ку• 10 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
а чем занимаетесь
Помогалочка• 10 февраля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
а чем занимаетесь
парикмахер
mur-zilka• 10 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
когда-нибудь и вы окажетесь на месте такой жены)
и не пишите про со мной такого не случится, я в себе уверена и т.д. и т.п, жизнь она такая, непредсказуемая)
Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Моя
автор у Вас бурная фантазия, приступ тролизма или семья патологичкских врагов? Там не пришёл домой, но предупредил о собеседовании и гостиницы, макияж... Здесь о собеседовании постфактум и драка
Смешнюча• 10 февраля 2017
Ответ дляКатейка
У нас с вами разное понимание того, что есть не ценящая себя женщина. Даже не интересно дискутировать, если честно.
Да как хотите)))
Жизнь вас все равно научит))) всех учит, вы не исключение
Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2017
Ой, я на дату Той темы не посмотрела. Жесть так жить. Не, на ф такой брюконоситель
Помогалочка• 10 февраля 2017
Ответ дляmur-zilka
у меня все клиенты - дети, даже если ему 60 или 75))) пожелание ребенку сладких снов, не несет в себе сексуального характера. А вот что он при этом чувствует, я не знаю. Жены их тоже у меня стригутся, и дети)))поэтому наверное не ревнуют, по крайней мере никто не высказывал ничего такого.
муж мой знает, что я такая))) мне чужого не надо. просто клиенты мне уже как семья. хотя подозреваю, что ко мне не у всех семейные чувства.... работа у меня такая.
на вас не обижаюсь, за ваши проклятия)))
Я шалунья• 10 февраля 2017
Ответ дляCover Girl
Зозуміло, що буде. Навіть, якщо його з іншої баби власноручно зніме. Тому, що найбільший її страх залишитись без нього. Вона вже стільки всього проковтнула, що на голову не налазить. Лише, щоб не пішов , не покинув. А йому, власне для чого йти від неї поки що? Є дах над головою, приготує, обслужить, діти. Закриє очі на всі походеньки, прийме за правду всю брехню. Дуже зручна жінка, як теплі затишні домашні тапочки. А піде він від неї, тоді ,коли йому буде зручно піти. Коли доб’ється більшого по роботі, фінансах, що дозволить йому без особливих стресів та незручностей змінити своє життя. Або інша жінка знайдеться з квартирою та всіма умовами, а вона буде рано чи пізно, так як він в активному пошуку. Тоді улюблені заношені домашні тапочки вже стануть не потрібні. Автор дурепа, якщо цього не розуміє та тягне гуму.
mur-zilka• 10 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
ну вы даете, не надо все так буквально воспринимать, даже и мысли небыло вас проклинать
вы ведь мне ничего плохого не сделали
Помогалочка• 10 февраля 2017
Ответ дляmur-zilka
вы ведь мне ничего плохого не сделали
ваш пост воспринимается как предсказание - проклятие))) когда его читаешь. наверное я ошиблась.
Губы рыбы• 10 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
Что за бред...дети , семья .....
Парикмахер - это обслуживающий персонал.
Если вам и улыбаеются - это из вежливости а не отнюдь для того чтобы писать солодких снiв

Кому это нужно.????
Мужу и пишите если вы такая прям душка.
Хачапууури• 10 февраля 2017
Ой, Автор, почитала ваши предыдущие темы про корпоратив и поездки типа на собеседование...капец, я в шоке с вашего муженька...
С квартирой поняла, подарил свою часть в ноябре. Возможно он получает зп не 12000, а больше и копит на новую квартиру себе.
Изменяет 100 процентов, но вы хотите доказательств этому. Так придержите эмоции и действуйте хладнокровно, вы могли уже кучу раз застать его на гарячем, а вы все ему рассказываете..
Помогалочка• 10 февраля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Что за бред...дети , семья .....

Кому это нужно.????
Мужу и пишите если вы такая прям душка.
можно я сама буду за себя решать кому и что писать и говорить?))) спасибо за мнение.
Хачапууури• 10 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
не всем нравится такое общение...я например не люблю когда не близкие мне люди такое пишут, считаю их странными)))
Карамбулкул• 10 февраля 2017
Ответ дляПатриоточка
А , учитывая , что это как минимум третья тема на советчице о поступках её мужа от автора , автор посто не хочет видеть очевидное и спрашивает все время мнение советчиц. Наверное это такой тип людей - ей надо самой увидеть как муж ахает любовницу , чтобы предпринять шаг к разрыву таких отношений
Дядя Жора• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
В итоге я попростла никоода больше мне не отчитываться. Не писать в впйбер где он и что он. Что мне отныне все равно. И чтоб оставил меня в покое. Начал подходить, пытаться целовать, ясказала, не целуй меня больше никогда и не прикасайся.
Автор, милая. по-моему вам нравится именно роль жертвы - тут вас девушки все жалеют, дома мужа доводите, чтоб он перед вами просил прощения, говорил лблю извинялся и тд. ведь так, вам нравится чувствовать, что вас жалеют и что перед вами извиняются?

потому как другого обьяснения вашей ситуации нет! более менее нормальная женщина уже б давно этого подлеца и блядуна б выгнала ко всем чертям и пофик на всё! вы ищите ему правдания и вам нравится что он перед вами виноват и как бы должен теперь. если б вам подсознательно это не нравилось то этой бы темы не было.
как можно в таком дерьме (читай - вранье, обмане) жить? да еще и с детьми? они-то за что страдают видя ваши отношения? хоть о них подумайте? гоните этого мерзавца - только решительность и твердость - пошел вон куда хочешь и точка! не позволяйте даже начиначть оправдываться и что либо говорить. пусть той драной овце врет и лапшу вешает. ну хватит уже, правда.
Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Резко. но правда. Один вопрос практически риорический: поможет ли автору такой холодный душ? Автор как-то непробиваема
175см55кг19лет (она)• 10 февраля 2017
Почитала предыдущие темы Автора. Ну вот теперь просто ясно вижу, что Автор такого о себе мнения, что ей, такой красивой, изменять не могут. Поэтому она категорически не может принять факт измены.

Как можно было не видеть измену? Муж отказывается покупать презервативы, избегает секса, уезжает в 18 часов в Киев (якобы) и возвращается утром, около 7 часов, чтобы собраться на работу. И это всё в декабре. Плюс сауна с мартини и бананами, билетами в филармонию и выставку животных, с чеками на пополнение мобильного.... Муж морозится, отключает мобильный, не отвечает на звонки, обманывает... И вот после всего этого сомневаться, верный он или нет? То ли тупит, то ли сильно любит...(