Бандитка Сью• 21 декабря 2016
Просто плачу, нет сил, муж нас бросить решил все-таки?
Девоньки, вот моя тема. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1691850
Так вот, пока я была на тренировке, он не заходя домой, прислал смс в вайбер. Привет, я еду а такой-то город на собеседование на регионального меджера( повышение по должности основательное), телефон отключаю, чтоб сохранить заряд, вернусь утром. Не волнуйся, я не пока не принимаю необдуманных решений.
Что это значит? Это он не уходил, значит, и ждал переезда в другой город по работе, чтоб бросить меня и детей??? А вот тут такой замечательный повод?
Пока шла по улице, шла, слезы душили, у нас еще младшая приболела. И опять он в своих делах, а я .. и собаку выгулять, и с детьми.
Он таки уйдет, и найдет себе жену в другом городе? Чтоб там далее строить карьеру? А как же наша любовь... семья...???
дамаБезСобачки• 21 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
потому что он говорил об этом, с сентября, что хочет пожить один, подумать, найти другую, возможно.
так почему под зад ногой не дали?
как можно так себя не ценить?
дамаБезСобачки• 21 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
девочки, миленькие, как представлю, как он новую женщину обхаживает, все ради нее делает...меня ком в горле душит((( я не могу этого принять. Называть ее будет зайка, котенок....
Пипец.. лучше представьте как ВАС великолепный мужчина обхаживает и ради ВАС достает звезду с неба!
дамаБезСобачки• 21 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
я одного не могу понять, он так меня добивался, мы прошли через многое, и клялся, что только выйди за меня замуж, я тебя никогда не брошу, никогда не оставлю. Ты моя. Как можно такие вещи говорить и поступать совершенно наоборот???? Девчата, если я клянусь , то я всегда клятву соблюдаю. Я не понимаю, как можно так врать?
почему врать? просто тогда у него были к вам чувства.. они прошли!
Бандитка Сью
• 21 декабря 2016
Ответ дляКнопкотык
а что на корпоративах по ночам делают??
корпоратив в субботу, а в другой город поезал в 18 вечера сегодня.
Тоска в носках• 21 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
не заберет, старший в гимназию тут ходит, у младшей в след. году первый класс, тоже в гимназию. И тренировки. Дело в том, что он работает ради себя, я так понимаю, а не ради нас.((((
Так вы мужа любите или тренировки?! Для мужчины семья это основа, двигатель карьеры. Но вы, судя по всему, хотите чтоб муж делал только то, что вам нравится, не хотите ничего менять и чтоб он тоже ничего не менял. Так вы действительно для него тормоз. За любимыми в ссылку ехали, а вы в другой город не хотите! Будете ему мешать, не будете поддерживать -он вас бросит. Мужчине нужен надежный тыл.
Застряла• 21 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
Ну и где связь? Работа, сотрудница к которой вы ревнуете.... бросил.. у вас каша в голове. Успокойтесь. Завтра ваш муж будет дома, в вашей постели. А на корпоратив пойдите с ним. Просто поставьте перед фактом.
Бандитка Сью
• 21 декабря 2016
Ответ дляТоска в носках
Хочу в другой город, готова на край света. Он не хочет нас тянуть за собой.
Бандитка Сью
• 21 декабря 2016
Ответ дляЗастряла
там оплачено только для сотрудников. И не обсуждается, он сказал.
Бандитка Сью
• 21 декабря 2016
Ответ дляЛастоноша
А кио он по гороскопу , интересно
Водолей.
Бандитка Сью
• 21 декабря 2016
Ответ дляТоска в носках
елки, да он говорит, что иди в люди, на тренировки, куда-нибудь, а мне дай покой. Видите ли, я секса хочу раз в 2 недели. Это не нормально, хотеть своего мужа?
Пуки-куки• 21 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
Водолей.
1) Водолей любит свободу. Если на него давят - он начинает уходить в глухую несознанку и будет тихо злиться и пялиться в экран телефона\планшета и тд
2) Водолей иногда нуждается в покое и тишине. Обдумать и отдохнуть, ’собрать себя в кучку’ после работы или важных встреч.
Пишу это по себе, потому что сама Водолей.
Стопясят раз обсуждала• 21 декабря 2016
Ответ дляПуки-куки
мой рыба и тоже любит свободу.тут не знаке зодиака дело,а в мужике
Пуки-куки• 21 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
У моей знакомой муж (ей 30 ему 37) - тоже, не активен, в компе\телефоне\гараже, не поцелует, не обнимет, инициативы в интиме не проявляет - всё она.
Такой типаж мужчины.
Правда, отвозит\забирает на машине по первому слову, работает на нескольких работах, ночью может поехать за продуктами\пиццей\суши если ей припекло.
Как она ни изгаляется - и ревность вызвать пыталась, и на работах пропадает ,и тренировки по 5 штук в неделю, и уезжает в командировки, и костюмы из магазина для взрослых, и игрушки оттуда же и даже духи с феромонами. Толку - 2% и у нее истрепаны нервы, и проблемы с женским здоровьем.
Правда, готовить она не готовит ни черта, не умеет нормально борщ даже сварить, раз в сто лет ’рябчика с ананасом в кабачках’, детей нет - не знаю, наверное хочет доказать себе, что она может расшевелить любого.
А стоит ли? Нервы и здоровье не железные.
Такой типаж мужчины.
Бандитка Сью
• 21 декабря 2016
Ответ дляЛастоноша
Ну готовьтесь тогда . Не очень
к чему готовиться?
Сижу_и_плачу• 21 декабря 2016
Автор, миленькая, у вас дети, собака, квартира. Вы молодая, стройная. Ну чего вы убиваетесь? Не унижайтесь. Он хочет свободы? Он ее получит. Только через пару лет взвоет и назад приползет. И будет поздно, ибо Вы - вся такая молодая и стройная - уже будете с новым мужчиной, счастливая и любимая. А он всю свою карьеру и независимость будет готов положить к Вашим ногам. Вам нужно просто взять себя в руки. Ради детей, ради себя! Выше нос! Еще ни одна брошенная жена под забором не пропала. И детей вырастили, и сами не пропали!
Бандитка Сью
• 21 декабря 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
А вариант, что он найдет жену получше с такими деньгами, не вариант? И отлично будет счастлив без меня.
Сижу_и_плачу• 21 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
Я Вас умоляю... Ну где он найдет лучше Вас? Никто до него не нашел, а он найдет))))
Надувная пыль• 21 декабря 2016
Ну и мой сейчас на повышение идет и вопрос стал переезда. Да, я согласна! Берем фуру, загоняем туда все нажитое, мой бизнес, детей, собаку, фикус) и ай-да или Киев, или Днепр.
Трудно? -да! Ну,а на счет работы я уже сказала, если на офис , то и меня берешь. \Вместе 9 лет и познакомились на работе, привезли директора))\
Борщец• 21 декабря 2016
Ответ дляCarin
е-мае...
бедный мужыГ
он всего-навсего написал, что не будет принимать поспешных решений по поводу новой должности
тут сопли, вопли, слюни, истерика на весь мир
автор, у Вас нет проблем, как я посмотрю, так Вы их успешно придумываете
дождитесь мужа и выслушайте, а нам не морочьте голову, пока ничего не выяснили
бедный мужыГ
тему прошлую прочтите внимательно!
Семен Семеныч• 21 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
Девочки, есть какое-то сильнодействующее успокоительное?
гидозепам
вам точно нужен
нужно только найти аптеку где продадут без рецепта
вам точно нужен
долой_лама• 21 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
Ничего не понятно, то у вас тут гимназия, и куча дел, то вы готовы на край света. И самое главное вы сто раз написали, карьера деньги для меня с детьми, что бы купить побольше, но ни слова о любви вашей, у вас был брак по расчету?
Очень бы хотелось услышать точку зрения мужа,просто так не бывает все классно, а вот с сентября все плохо, значит какой то период было только для вас классно, а всем причина хз, в вашем мире вы просто идеал, а муж козел и чего ему надо непонятно. Тут два пути, либо отпускаете козла , есть вариант что он потом вернуться, либо без надрыва, в виде стона, ах как ты мог нарушить клятву десять лет назад данную, садитесь вдвоем с бутылкой вина и разбираетесь, только готовьтесь что у меня классная фигура, длинные ноги и вообще я шикарная блондинка, не самые главное что мужу надо спустя ,10 лет брака, а что пошло не так разбираетесь, только без шекспировских страстей, одно точно мужики истеричка не любят, даже с длинными ногами.
Ластоноша• 22 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
к чему готовиться?
водолей ваш житья не даст, не себе не людям . Состояние ’сам не знаю’- его суть. Оно и колбасит его.
Страхованная• 22 декабря 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
автор как дела???
Бандитка Сью
• 22 декабря 2016
Ответ дляИруся-пуся
да, автор, рассказывайте!
утром в 9 появился в сети и написал в вайбер, мол, я уже в городе. Чтоб вы понимали, ехать в наш город 3 часа с того города.
Спросил как дочь? Ответила, а тебя вчера не интересовало, как она.
Говорит, что на вечерний ужин пригласил его генеральный директор (важная цаца- мой муж, оказывается!), ночевал в гостинице, а утром на работу, чтоб на этой работе не заподозрили, что он хочет ее поменять, а выходной ему не дали. Короче, дали ему время дать ответ после новогодних праздников.
После работы еще не пришел.
Я живу себе, выдраила сегодня всю квартиру, привела себя в порядок и занимаюсь детьми. А он-.... пошел он...
После работы еще не пришел.
Твоя подруга• 22 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
После работы еще не пришел.
Настрой у Вас хороший!!!
Так держать!!