Распутница• 07 февраля 2017

Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.

Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
Прячусь от Всех• 09 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
Повангую - вночі у них буде бурхливий секс.
даааа)
mur-zilka• 09 февраля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Читаю и офигеваю. Этот чувак, кроме того, что шляется, что0то делает по дому или для семьи? Каждый пост автора - убрала, приготовила, покормила, поупала детей, отвезла на кружки, в школу и садик. А муж - филармония, выставка, поездки во Львов, сауны, корпоративы. Даже если б у него и не было любовницы, нахрен он нужен?
ну я тоже считаю что немало взвалено на плечи автора!
тем более в другой ее теме я прочитала, что она еще и подрабатывает в инете на 3-4 тыс. в месяц, а он видите ли за 12 тыс. на работу ходит - так прямо герой непревзойденный получается
Дніпрянка• 09 февраля 2017
Ответ дляКарамбулкул
ВЫ все вокруг да около ходите, просто скажите-собирайся иди! И молча наблюдайте. Может он радостно побежит от вас- тогда на хрен он вам нужен? А может приползет с неопровержимыми доказательствами верности? Может он вообще друга прикрывает а друг спит с этой рыжухой
Та да, 5 днів у Львові з виключеним телефоном друга прикривав. Ага.
Папобус• 09 февраля 2017
Ответ дляКарамбулкул
Да вот вы наивная. Друга прикрывает.. по-моему, автор покам все правильно делает. Я на заре совместной жизни с мужем тоже ему звонила, если он шел куда-нибудь с друзьями, переживала. Он сначала отвечал буду через полчаса, и так эти полчаса длились часов дотдвух ночи, потом вообще отключал телефон и птиезжал либо утром готовый, либо ночевать ехал к маме (мы жили в соседних подъездах), или уже к обеду протрезвевший. Потом мне все надоело, я перестала звонить, когда он шел куда-нибудь, я спокойно ложилась спать. Теперь он уже звонил мне и спрашивал-а чего ты не звонишь? Я скоро буду. И действительно, стал приезжать раньше и не сильно выпивши. Его очень удивило и задело-как так, я за него не переживаю, значит тут что-то не то.... мужчины очень не любят, когда на них перестают обращать внимание. А автор пусть остается сама собой, внимание к детям, себе. Мужу минимум внимания, только ответы на вопросы-да , нет, не думаю. Его это должно вывести из себя, и тогда будет видно что к чему. Его маму вмешивать не стоит-99, 9 % мама будут на стороне сына при любом раскладе. С дамой разговаривать смысла нет. Это только себя унизить и стать на один с ней уровень.
Ля-ля-ля• 09 февраля 2017
Фото рыжей было?)))
Чики-брык• 09 февраля 2017
Автор, миленькая. Только не при детках. Пожалуйста. Спокойно просите его уйти. Вам нужно остыть. Обоим.
Карамбулкул• 09 февраля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Фото рыжей было?)))
не было , фото и не будет
mur-zilka• 09 февраля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Фото рыжей было?)))
да мы как-то не просили ее фото, а мысль кстати хорошая)
Ля-ля-ля• 09 февраля 2017
Ответ дляКарамбулкул
не было , фото и не будет
Чего так?)
Помогалочка• 09 февраля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Фото рыжей было?)))
неа))
Карамбулкул• 09 февраля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Чего так?)
Автор понимает,если она это сделает,то советчицы найдут даму на просторах интернета,напишут всякого и тогда муж точно пошлет автора очень далек,а автор этого никак не хочет
Хачапууури• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
В итоге пошел есть, а я детей мыть и укладывать. Сказал, что льбит меня и ненавидит одновременно. Я потом сказала, что выдумала звонок,чтоб вычислить его реакцию. И мне кажется, они спали. Жене руки выдирать ради репутации перед коллегой?
Автор, 100% шляется с этой коллегой или с другой, не знаю...
При детях на вас накидывается, это уже вообще псих, ему дети пофиг, только бы рыжую не побеспокоили, капец..

я вот еще что думаю, он сожалеет, что вам квартиру отписал, думал вы не будете замечать его похождений и будет жить на 2 фронта...а тут вы взбесились с подозрениями.

я так понимаю, вам важно уличить их, тут уж думайте как...
Хачапууури• 10 февраля 2017
Ответ дляКарамбулкул
да, рыжей не поздоровится))) а если еще и ее адрес узнают))))))
Чики-брык• 10 февраля 2017
Ответ дляХачапууури
Дверь дерьмом обмажут точно!!!
ТигрЛьвович• 10 февраля 2017
Ой, автор... Муж конечно муфлон редкий, но и Вы со своим неизменным ’ Ты ничего не хочешь мне рассказать?’, напоминаете мне училку. Я б уже свтхнулась, у меня мама такая...
Патриоточка• 10 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
В даном случае конфликт спровоцировала жена. Не понравилось ей их общение, сказала мужу прекратить, подождала бы перкратит ли в действительности, потом уже действовала бы. А она за один день заварила такой детектив, чт олюбой бы стал в позу.
сказала мужу в сентябре еще! мало времени?
Карамбулкул• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
даю в анальчик) не переживай.
С сексом у нас все окей, занимаемся любовью каждый вечер. Вчера в 23 часа сам инициировал.. и я с удовольствием занималась с ним сексом.
Автор,а у вас и правда секс каждый день? Когда ж вторую он дрю...ть успевал или прям такой секс-гигант?
Карамбулкул• 10 февраля 2017
Ответ дляПатриоточка
НАсколько помню,в сентябре он сказал,что хочет побыть один и она ушла к маме или я путаю?
Патриоточка• 10 февраля 2017
Ответ дляКарамбулкул
да нет, но она то его подозревала, а перед НГ прочла все. накопилось...
Хачапууури• 10 февраля 2017
Автор, ваш муж не в ЦО Приватбанка работает? Там действительно есть фитнесс-центр для сотрудников в Дельте. И не войдешь туда без пропуска. Хотя и на рабочем месте ничего неприличного не поделаешь)
Добрый Жук• 10 февраля 2017
Представила ситуацию. Есть у меня друг детства, можно так сказать. Мы иногда завеваемся на пиво после работы, поделиться своими мыслями, проблемами. Он мне в свое время, еще до встречи со вторым мужем, с ремонтом помог, я его поддерживала, когда он с женой разводился и потом когда новые отношения у него не складывались гладко.
И вот я представляю, что муж меня заподозрил и выдает, что звонил моему дружбану и тот ему все рассказал, и все о нас знает и я все вру. Что я сделаю, если уверенна, что ничего между нами не было 100%. ? Может, я мыслю не как мужчина, но с какого перепугу вырывать телефон?! Ну звонил, молодец! Давай спокойно тебе все расскажу и потом сделаешь выводы. Друг не хочет афишировать свою личную жизнь, рассказывать тебе о нем не буду. Но он такого сказать не мог и точка. Звони при мне и задавай ему любые вопросы, как будто меня здесь нет.

Муж автора повел себя совершенно по другому. Вывод очевиден., К сожалению...
Карамбулкул• 10 февраля 2017
А вдруг автор больна и у нее обострение на полнолуние? И это все неуемная больная фантазия
Чики-брык• 10 февраля 2017
Ответ дляКарамбулкул
Тогда мы все больны.
100pudov• 10 февраля 2017
ну и жесть тут...муж урод полный..как же хочеися фото хотя бы рыжей)
Добрый Жук• 10 февраля 2017
Если еще страницы до 40 у меня была какая-то надежда, что этот ... даже не знаю, как выразиться, возможно, исключение, то узнав подробности, потеряла ее окончательно. Девочки выше написали, что ведет себя под копирку. Чуда не произошло... Тему можно закрывать. Зато каждой есть над чем задуматься. Главное, не удалять тему, чтоб на досуге в спорные моменты перечитывать ее и, возможно, у некоторых мозги на место встанут и очки розовые сползут с носа...
Добрый Жук• 10 февраля 2017
Ответ дляКарамбулкул
Шо, скоро полнолуние?! Капусту ж квасить пора! От ёлки, три дня из-за темы потеряла...

Автор, не дрейфьте! Есть хорошие и честные мужчины. Все будет. А 30 лет это только начало! Я начала с чистого листа без брехуна в 33! И через шесть лет нашла свое счастье

Но выбирала то уже, имея опыт за плечами!
И милый мой соответствует всем моим требованиям и даже больше... ТТТ)))
Патриоточка• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
я не спорю, но как списать со счета его вранье насчет Киева, когда она прилетела с Египта, куда выкинуть чеки на 200 и 1800 грн отправленные ей?
Объясните мне, что с этой всей инфой мне делать. И кто распускает слухи на работе, что мой муж хочет со мной развестись?
как много телодвижений из-за пиз...бола! вам же никто ваши нервные клетки не вернет! не стоит он таких переживаний!
была в вашей ситуации давно, в молодости. после первой большой лжи и измены (недоказанной) дала второй шанс. не оценил-все конец! больше никакой брехни не терплю! я у себя и у своих детей одна!
Омлетик• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
да, сын даже сказал осиавь маму не бей ее. Хотя он просто вырывал тплефон. Мой личный. Хотел проверить, звлнила ли я. Любрй ценой
какой кошмар, зачем при детях то ?
Патриоточка• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
нет. Я опять дура, да?
полная! не обижайтесь! мне за 50, мне больно вас читать! как вас имеют!
neoba• 10 февраля 2017
Автор, я, надеюсь, вы там дров не наломали? Детей берегите, им эти ваши взрослые разборки совершенно ни к чему