Брюльтик• 01 августа 2013
не успеваем заказать, вдруг у кого то есть в наличии?
Девочки не успеваем заказать такой пиджак,по времени придет поздно, а нужно на конец августа, вдруг у кого то есть в наличии, нужно не мне, подружке на свадьбу, именно такой и белый. обыскалась она везде, только на тао или али, ебей еще, все, но а вдруг......спасибо.
Брюльтик
• 01 августа 2013
Ответ дляSweet_baby1988
он классный у меня такой, сейчас гляну, где то вк видела в наличии
спасибо
Брюльтик
• 01 августа 2013
Ответ дляГерцогиня
А на заказ пошить?
не знаю, она за это ничего не говорила да и как пошьют у нас....потом только в цирк))))
Брюльтик
• 01 августа 2013
Ответ дляSweet_baby1988
у нее спросите, я здесь покупала
ок, сейчас подружке ссыль дам, мерси
Брюльтик
• 02 августа 2013
Ответ дляSweet_baby1988
у нее спросите, я здесь покупала
нет там ничего уже