Мандолина Бу• 07 февраля 2017

Раздражают родители мужа

Девочки, не могу себя перебороть. Последнее время очень негативно отношусь к родителям мужа. Они конечно сыграли в этом немалую роль. Меня совсем ни во что не ставят, я пару лет молчала, потом не стала терпеть, один раз поставила на место. Мужа они тоже не уважают, больше используют, когда им что то нужно. Позволяют себе его оскорблять, при посторонних. Он молчит, со мной ссорится, что это же его родители, и через пару дней все равно к ним идет. Как быть?
Изподтишка• 07 февраля 2017
Вы под одной крышей живете?
Пиу!Пиу!• 07 февраля 2017
Как это используют? Просят родного сына сделать для них что-то?
КапитанльнаЯ• 07 февраля 2017
Благо что вы отдельно живёте. У меня такой же ад, только мне ещё с ними жить приходится(((
автор Мандолина Бу • 07 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
Вы под одной крышей живете?
К счастью нет, но недалеко, и они постоянно его к себе дергают.
Зарядка для хачапури• 07 февраля 2017
Да-да, все невестки такие белые и пушистые, а родственники мужа - зло вселенское)))
Автор, н общайтесь. Пусть только муж общается, если ему это надо.
автор Мандолина Бу • 07 февраля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Объсняю: если что то нужно им, помочь, все брось, беги немедленно. Если что то нужно сыну от них, помочь, посильно, нет.
автор Мандолина Бу • 07 февраля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Сочувствую вам
Изподтишка• 07 февраля 2017
Ответ дляМандолина Бу
смиритесь и чем старше они буту,тем сильнее маразм.Мы может тоже такими вольтанутыми будем.Вы просто абстрагируйтесь да и все,если муд0жа устраивает,то пусть терпит.
автор Мандолина Бу • 07 февраля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я итак свела общение к минимуму. Но меня раздражает, что они его зовут, дергают, оскорбляют при этом. Понимаете? Я не сказала, что я белая и пушистая.
Изподтишка• 07 февраля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Ваш муж им позволяет себя так вести.Это его выбор.
автор Мандолина Бу • 07 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
Да, за несколько лет видно насколько они впадают в маразм, хотя еще не пожилые. Но он ведь и за счет нашего с ним свободного времени, которого очень мало, им помагает. Нам выспаться раз в пару недель в выходной получается, так чтобы оба не работали. Так они даже в этот день позвонили в 10 утра разбудили, им срочно что то нужно было.
Аноним Секретарь• 07 февраля 2017
Ответ дляМандолина Бу
пусть дергают, раз он позволяет себя дергать
автор Мандолина Бу • 07 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
Да, он позволяет, и я вижу в этом проблему. Как его убедить?
Изподтишка• 07 февраля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Так и есть
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 февраля 2017
Боже, не я ли это написала? Единственное, что у нас нет при чужих не оскорбляю.
Изподтишка• 07 февраля 2017
Ответ дляМандолина Бу
я отключаю телефоны и вам советую.
автор Мандолина Бу • 07 февраля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А у нас вот недавно это стало нормой, и он промолчал, при гостях. Я бы вот развернулась и ушла. Он считает, обижаться на них нет смысла.
автор Мандолина Бу • 07 февраля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы нашли какой то выход?
Весенний Марафон• 07 февраля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Вы нашли какой то выход?
На оскорбления можно с улыбкой отвечать - это или гены или воспитание. Весь в Вас.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 февраля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Вы нашли какой то выход?
Нет, единственное что решила вообще не общаться. Но чаще все последнее время посещает мысль разойтись.
автор Мандолина Бу • 07 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
я отключаю телефоны и вам советую.
У него работа такая, что не может выключать телефоны постоянно
Изподтишка• 07 февраля 2017
Ответ дляМандолина Бу
никак.Это его родители и буде жужать типа вот они такие сякие,устраивать истерики на жту тему возможно будет еще хуже и станет делать вам на зло.Они так его воспитали для него так есть нормально,он другого не знает.
Буьте хитрее и мудрее.Но это приходит с годами....
автор Мандолина Бу • 07 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Ну я же не буду за него впрягаться и отвечать им, как то это совсем уже....Тем более я не хочу, чтобы он считал это нормой, и с нашими детьми в будущем так общался.Сразу отвечу на вопрос: сразу так не было, они корчили передо мной приличную семью, а теперь перестали стесняться.
автор Мандолина Бу • 07 февраля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
С мужем разойтись планируете из за его семьи?
автор Мандолина Бу • 07 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
Вот я чувствую, что начала его пилить просто на эту тему. И переживаю, как бы хуже не было
Весенний Марафон• 07 февраля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Знаете, иногда стоит впрячься. Что бы почувствовали, что оскорблять свою семью Вы не позволите. А муж - это Ваша семья
Яичница с беконом• 07 февраля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Есть такие, что могут и на расстоянии достать.
Мы живем с его род., уедем на отдых, так и там мозг вынесут
Такая натура
Изподтишка• 07 февраля 2017
Ответ дляМандолина Бу
у всех рабо а такая мы тоже не офисные,а что делатьёечли приехали в час ночи и хочется спать???есть автоответчикина мобильных.Он что врач реаниматолог,что прчм всем срочно,умирают??
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 февраля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Именно так. Хотя заслуга мужа тут тоже есть. Нормальный бы мужчина правильно б раставил приоритеты и не дал бы маме манипулировать им.
Зарядка для хачапури• 07 февраля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Так это его выбор, его это устраивает.