Мандолина Бу• 07 февраля 2017
Раздражают родители мужа
Девочки, не могу себя перебороть. Последнее время очень негативно отношусь к родителям мужа. Они конечно сыграли в этом немалую роль. Меня совсем ни во что не ставят, я пару лет молчала, потом не стала терпеть, один раз поставила на место. Мужа они тоже не уважают, больше используют, когда им что то нужно. Позволяют себе его оскорблять, при посторонних. Он молчит, со мной ссорится, что это же его родители, и через пару дней все равно к ним идет. Как быть?
Мандолина Бу
• 07 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Знаете, иногда стоит впрячься. Что бы почувствовали, что оскорблять свою семью Вы не позволите. А муж - это Ваша семья
Я как то пыталась им ответить, в итоге мне сказали, что сами разберутся, как общаться со своим ребенком, и нефиг их учить жизни....типа того, после того я свела общение к минимуму
Мандолина Бу
• 07 февраля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Есть такие, что могут и на расстоянии достать.
Мы живем с его род., уедем на отдых, так и там мозг вынесут
Такая натура
Плюсую....
Мандолина Бу
• 07 февраля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Именно так. Хотя заслуга мужа тут тоже есть. Нормальный бы мужчина правильно б раставил приоритеты и не дал бы маме манипулировать им.
Вот и я расстраиваюсь из за этого, он не может им дать отпор, и падает в моих глазах...
Изподтишка• 07 февраля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Вот я чувствую, что начала его пилить просто на эту тему. И переживаю, как бы хуже не было
Вы бы хотеи вечером приходиь домой,усавшая после рабты, а ам еще чем то недовольный жужащий муж сидит?и ноет и ему не то, и то емуне се и еще родиеливаши гавно.Полумайте над этим и выберие дугой метод.Удачи и мужичинв как дети)будьте мудрее
Яичница с беконом• 07 февраля 2017
Ответ дляМандолина Бу
И я пилила.,
два раза до развода, потом взвесил он и я, теперь он на моей стороне, ноим плохого слова не скажет.
П с. люди просто жесть, на все просьбы не реаг, просто как - буд- то назло
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 февраля 2017
Ответ дляМандолина Бу
У меня все сложнее, намного сложнее. Если Вас только беспокоит, что они его оскорбляют, может есть смысл с ними не пресекается, а муж пусть сам разбирается?
Мандолина Бу
• 07 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
Я итак стараюсь давать ему все что нужно, показываю, что со мной лучше чем с ними.....результатов пока нет, и я очень зла на них
Мандолина Бу
• 07 февраля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
И я пилила.,
Ну у вас хоть какой то прогресс, если он на вашей стороне уже
Мандолина Бу
• 07 февраля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Он расстраивается, что я не хочу с ним заходить к ним в гости. Обижается
Изподтишка• 07 февраля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Так автор прекратите.Падает в глазах.Не алкаш, не пиздит вас по вечерам, не тчгает других баб за сиськи в тихаря,вас любит,относиться к вам с уважением?
Это его родители заткбие себе это и все.У каждого еь сви бздыки в голове и если этот самвй большой у него,то вам повезло еще.Вы хотябы совктчицу почитайте, как не откроеш то к- воет.Понятно,что шлака тут много ,но и реале конченных мужиковтьма.На вид вроди ниче, а по сути дерьмовый человечишка.
Мандолина Бу
• 07 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
Я на таких мужиков даже не посмотрела бы, и на такие семьи не ровняюсь. Видела, соглашусь с вами, тут такого много....
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 февраля 2017
Ответ дляМандолина Бу
ОООО у нас тоже самое, только мой требует, чтоб я ездила к ним на 2-3 недели летом. В этом оду я не поехала, сколько же я желчи выслушала от свекрушечки, от ее кумовей и родственников на юбилее свекра, мама дорогая.
Мандолина Бу
• 07 февраля 2017
Еще они всякие бредовые идеи сеют ему в голову, и он приходит, начинает мне их втирать. Я против, уже даже принципиально. Рассказывают как нам деньги тратить и куда.
Ушла и Пришла• 07 февраля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Да, за несколько лет видно насколько они впадают в маразм, хотя еще не пожилые. Но он ведь и за счет нашего с ним свободного времени, которого очень мало, им помагает. Нам выспаться раз в пару недель в выходной получается, так чтобы оба не работали. Так они даже в этот день позвонили в 10 утра разбудили, им срочно что то нужно было.
отключите на ночь телефоны,я последнее время так делаю
Патриотка• 07 февраля 2017
Ответ дляМандолина Бу
со мной лучше... чем с родителями...

Оно само купилось• 07 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
не пиздит вас по вечерам,

Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2017
Ответ дляМандолина Бу
А вы им ответьте - а вы знаете что он плохо себя чувствует после общения с вами? Лечить его тоже вы будете? Расскажите сколько болезней прявляется на нервной почве, сколько инфарктов и инсультов у молодых. А также детей растить? Дайте понять что вами движет забота о здоровье мужа. И вообще- то вы его семья и нефиг лезть в вашу семью
Мандолина Бу
• 07 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ой, что вам сказать, они такие эгоисты, ничего не слышат и не видят, главное, чтобы им было хорошо и удобно.
Мандолина Бу
• 07 февраля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так, а как его оскорбляют? Ниче не понятно.
Привести вам пример? Сказали при посторонних: ты ничего в жизни не добился сам...Причем это был не спор, просто так ляпнули и все.
КучМала• 07 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
у всех рабо а такая мы тоже не офисные,а что делатьёечли приехали в час ночи и хочется спать???есть автоответчикина мобильных.Он что врач реаниматолог,что прчм всем срочно,умирают??
Есть такие профессии , что нужно всегда быть на связи .
У мужа если вылет по тревоге , а с ним не смогут связаться и он не явится на вылет , могут посадить .
Мандолина Бу
• 07 февраля 2017
Ответ дляКучМала
Подтверждаю, есть такая работа.
Как о себе,сначала три дня не общались потом месяц ,потом со мной полгода,потом год а потом родился наш малыш и ультиматум разводись с ней ... Шестой год не общаемся
Только я не пилила, а была подушкой то слезы вытереть то послать меня же, но я для себя решила его не брошу,меня он как муж полностью устраивает
Откушу что там торчит• 09 февраля 2017
Мы уже 5 лет так воюем со свекрами,думала родится ребенок лучше будет,а нет,наоборь расказываешь о проблемах,говорят вы деньги вымагаете и ребенком манипулируете..капец...тоже не могу успокоиться..