Рву и мечу• 01 августа 2013
Во сколько Ваши дети начали проситься покакать на горшок?
Не писять, а именно покакать. Вопрос навеян темой о грудничковом бассейне.
Результат:
вже голосів:
45 (35.16%)
1,5-2
29 (22.66%)
2-2,5
23 (17.97%)
1-1,5
17 (13.28%)
до года
10 (7.81%)
2,5-3
4 (3.13%)
после 3х лет
Рву и мечу
• 01 августа 2013
Ответ дляKoWka02
это вы автор темы про бассейн?))
Нет :)))))))))
Царевна Лягушка• 01 августа 2013
Не просится сам садится и какает 1,11 мес , если нет рядом ничего показывает на попу увлеченно , НО если тепленькая водичка и бассейн затрудняюсь с ответом
ОЛЬГА 2012• 01 августа 2013
девочки, у меня детей нет, поставила до года, чтоб видеть рез-ты (и знать, к чему готовиться)
так что отнимайте один голос из пункта ’до года’
БезникаЯ• 01 августа 2013
Девочки,кто поставил ’до года’- не верю,не врите! То,что Вы ловили моменты,т.е.были внимательными мамами или дети у Вас в туалет как по часм ходили-верю,но что они сами просились-не смешите.
Рву и мечу
• 01 августа 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
О кстати да, мы в бассейн не ходим, но вот дома в теплой ванне, если долго возится, неколько раз было такое.
Кривая спроса• 01 августа 2013
Ответ дляНата Лия
3 недели какаем и писяем на горшок
возраст 1,10
Аналогично ,примерно 1,9-1,10
Рву и мечу
• 01 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ой, мой промах - забыла сделать пункт ’посмотреть результаты’.
Усатая полосатая• 01 августа 2013
В 1,10 полностью стала проситься на горшок, без аварий, покакать тоже
Рву и мечу
• 01 августа 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Мы еще не доросли, но вижу по сыну, что наверное, так и у нас будет примерно к этому возрасту. Ответы до года реально удивляют, ранние дети.
Неместная Я• 01 августа 2013
В 1,10 пошли в сад, там многие нашего возраста - обкакивающихся НЕТ!
Дома в 1,1 уже с покакать промахов не было 100%, с пописять в 5% мог облажаться до 1,3. мальчик, если чо.
Рву и мечу
• 01 августа 2013
Опрос создала, потому что немного удивилась, почитав, как в теме про бассейн затравили автора, что ребенку УЖЕ 1,7, а он сам не попросился - УЖАС-УЖАС-УЖАС. МНе казалось, что в таком возрасте промахи еще простительны, что и видно по результатам опроса.
Рву и мечу
• 01 августа 2013
Ответ дляНеместная Я
а с какого возраста сам шел к горшку и садился?
Катька Пушкарева• 01 августа 2013
Старшая года в полтора уже все делала на горшок. Меньшая сейчас в таком же возрасте, но и близко к горшку не подходит. Дети разные. Те, кто отвечает ’ до года’ просто лукавят. Они высаживали ребенка на горшок в подходящее время, и все.
Рву и мечу
• 01 августа 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
О, вот моему как раз 1,5, просится, но сам не идет не садится :(
Ответ дляРву и мечу
Да нормально все!!!!
Рву и мечу
• 01 августа 2013
Ответ дляKoWka02
у нас всего 2 дня были по типа ’забила попоситься’ (говорить мы ооочень рано начали). а потом как часы)ттт)))
а во сколько начали говорить фразами наподобие ’забила попоситься’ ?