Дама с собачкой• 01 августа 2013

Какие коляски сейчас в моде, какие больше всего покупают? Помогите молодой маме

Пересмотрела кучу колясок.  Куча разных фирм. А какая хорошая так и не поняла.  Цена особо не имеет значения... Помогите
спасибо!!!
Простецкая• 01 августа 2013
Вы себе или малышу выбираете? Для меня самым важным критерием было - удобство для ребенка. Погуглите, в нете куча статей на тему, как правильно выбрать коляску.

coloritka• 01 августа 2013
Тут обращать внимание нужно на:
-размеры
-вес
-маневренность
-колеса
-сезонность
KoWka02• 01 августа 2013
ой смотрите не модная, а удобная детю)) широкая, с большим капом, устойчивая, маневренная, с хорошей амортизацией, не тяжелая..это как по мне основные моменты..у нас была Тако принцесса..в принципе довольны люлькой, а вот прогулка не понравилась-продала
Сейчас бы выбрала другую)))
Голубая устрица• 01 августа 2013
При чем здесь мода? Определитесь, что для Вас важно и выбирайте. Если Вы из Киева, подъедьте в Бебизону на Чумака, 10, там достойный выбор и очень толковый персонал. У нас Конкорд Фьюжн + термолюлька Протон - очень довольны. На зиму - незаменимая коляска-вездеход, колеса на подшипниках и т.д.
Glawa• 01 августа 2013
У нас Jane slalom pro 2 в 1, я очень довольна))))
Kiev-tanya• 01 августа 2013
Идите лучше в магазин, сами смотрите и пробуйте, так как на вкус и цвет товарищей нет. И то, что нравится Свете и Маше, ужасно не нравится Оле. Каждая коляска имеет свой плюс и минус
liss• 01 августа 2013
Я сначала бугабу хотела дань моде , потом после роддома приехала и поняла что много в ней недочетов остановилась на mutsy rider , очень классная ткань люлька не продувается у нас малый осенний , быстрое снятие люльки с базы , прогулка ставится и к маме лицом и от мамы , широкая , большие колеса , амортизация супер , покупали в babypark , вот пользуюсь второй год и больше всего малой любит в ней кататься , хотя накуплено много транспорта .
Поросенка• 01 августа 2013
Мне муж покупал коляску пока я в роддоме была. Сначала как неопытной нравилось, потом нашла недостатки, которые бы поменяла.

Коляска должна быть
легкой
с большими колесами (учитывая зимы последних годов особенно!)
удобной ребенку по вместительности
с сеткой удобной
маневренной, с поворачивающимися колесами (очень удобно! поворачиваешь одной рукой)

сейчас бы брала X-Lander . почему-то очень нравится. допустим, такую
http://ursik.com.ua/product/universalnaya-detskaya...
Пушистый Пельмень• 01 августа 2013
ЧИКО лучше нет и не было

Черепаха Тортила• 01 августа 2013
Микролайт Торо. Не пожалеете!
Директриссимо• 01 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
ЧИКО лучше нет и не было
Корытце на колесиках с кучей недостатков
яна _yana• 01 августа 2013
CAM http://www.camspa.it/ru/home/, здесь их тоже продают
Sharkarianka• 01 августа 2013
А где живете? В доме или квартире? Габариты важны? Вес, ширина шасси для въезда в лифт?
hamovite.stervo• 01 августа 2013
Родила в апреле, взяли тутис зиппи, всё устраивает можно ознакомиться тут http://www.tutis-zippy.com.ua/, в живую смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО любую коляску.
Крошка Енот• 01 августа 2013
у нас была жане номад, повезло, не пришлось выбирать от сестры досталась)))но второму ее же буду покупать, удобнее и маневреннее не встречала, катала у подружек и бугабу и варианты попроще типа тутис зиппи.
Пушистый Пельмень• 01 августа 2013
Ответ дляДиректриссимо
Покажите свою
Барбитта• 01 августа 2013
Правильно девочки советуют, главное не мода, а удобство ребенку. Я вот при выборе прогулки поддалась моде и купила Бугабу Би. Впечатление от нее, будто табуретка на колесиках. Коляска очень инетересная и стильная, но ужасно неудобная ребенку. Продала через месяц, но деньги на ней потеряла. Так что выбирайте что-то удобное.
Я бы рассмотрела коляски Конкорд или Jane (только не трехколесные, не признаю их, на моих глазах падали). У нас была и одна и другая. Даже не скажу, какая лучше, обе очень достойные!
Ночка• 01 августа 2013
очень много стокке ))
мне внешне очень нравится!
alkvitchenko• 01 августа 2013
Ответ дляGlawa
Поддерживаю на миллион процентов!Это просто чудо,а не коляска!Для меня,и моих знакомых мамулек,лучше в мире нету!В ней собрано все-и маневренность,и проходимость,и место спальное супер,и вес отличный,..вобщем я все плюсы перечислять долго буду!

alkvitchenko• 01 августа 2013
Ответ дляяна _yana
На этой коляске зимой будет каторга,по нашим неубранным улицам!
alkvitchenko• 01 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
ЧИКО лучше нет и не было
В прогулочном варианте в капюшоне огромнейшие дыры,при ветре задувает прилично!
Schastie• 01 августа 2013
Очень важно, чтобы была хорошая амортизация, надувные колеса и, лично для меня, очень удобна перекидная ручка. Если есть все эти опции - 100% будет один минус - большой вес, но если у Вас нормальный заезд в парадное или небольшое количество ступенек - ничего страшного. У меня на Эммальюнге вторая малышка катается. Не коляска, а вездеход и по ступенькам плавно ездит. Если есть деньги, рекомендую.
Зина с магазина• 01 августа 2013
У нас была tako captiva Mohican , очень удобная люлька , мы зимние так что для нас была идеальной широкие колеса , тепленькая , симпатичная. Откатали пол года и заказали легонькую baby jogger citi mini. Я лично не понимаю как можно тяжелые коляски 2 в 1 катать прогул очным вариантом.
Цветок Мира• 01 августа 2013
Мое сердце покорила Пег Перего Кула (не трансформер), после нее Пег Перего Ария - недостатков не нашла. Отлично отъездили и в шикарном состоянии очень быстро продалась.
Yairish• 01 августа 2013
вам прогулка или люлька?
nikitka2104• 01 августа 2013
Была у нас коляска Jane slalom + 3 в 1 Скажу Вам честно лучше и удобней коляски наверно просто не бывает!
Погуглите,коляска супер!Цена правда около 1000$. Но она того стоит!
МамПa• 02 августа 2013
Была Stokke, 2,5 года откатала - очень довольна! У меня требования - маневреная, легка на подьем, удобная ребенку, высокая, шакает по лесницам, нехолодная зимой и нежаркая летом. Я катала и видела практически все коляски, у меня магазин, каждая чем-то хороша, чемто плоха. Вы выбирайте под свои требования, месность где гулять будете, насколько вы мобильны и будете ли ездить в машине. Я лично не ориентируюсь на большие колеса, зимних дней (именно с большим снегом) от силы месяц, остальные дни практически любая коляска проедет, поэтому остальное время года таскать большой ’танк’ смысла невижу. Посмотрите в живую коляски, покатайте, на улице к мамочкам поприставайте с вопросами, а там уже выбирайте под себя.
Сиренькая• 02 августа 2013
Главное на что нужно обратить внимание при покупке новой коляски:
- резиновые и большие колеса!!! К сожалению надувные часто пробивают.
- чтобы передние колеса поворачивались!!!
- Прогулка лицом к маме и к миру !!! Очень важно!!!
- Не продуваемая люлька и прогулка
- Чтобы капюшон опускался до бампера в разложенном состоянии
- Чтобы в прогулке спинка не давила, как в тростях
-Еще не помешало бы смотровое окошко, сумка для мамы и вместительная корзина. А также легкость и компактность. Чтобы вместилась в багажник автомобиля.
Я обратила внимание, что сейчас все покупают в основном польские колясочки. Они все практически одинаковые. Это Тако, Зиппи и др.
fanatka1• 02 августа 2013
Рекомендую обратить внимание на Jane Slalom Pro Reverse http://bambino.arbooz.com/kolyaska-2v1-jane-slalom...
Ватный Пупс• 02 августа 2013
У меня у первого ребенка была Чико, у второго Пег-перего Свич. Пег-перего просто супер колясочка, я ей не на радуюсь, маневренная, капюшон глубокий, не продувается, ткань отличная не выгорает и не потеет ребенок, люлька просто обалденная, глубокая.