Дама с собачкой• 01 августа 2013
Какие коляски сейчас в моде, какие больше всего покупают? Помогите молодой маме
Пересмотрела кучу колясок. Куча разных фирм. А какая хорошая так и не поняла. Цена особо не имеет значения... Помогите
спасибо!!!
Простецкая• 01 августа 2013
Вы себе или малышу выбираете? Для меня самым важным критерием было - удобство для ребенка. Погуглите, в нете куча статей на тему, как правильно выбрать коляску.
ой смотрите не модная, а удобная детю)) широкая, с большим капом, устойчивая, маневренная, с хорошей амортизацией, не тяжелая..это как по мне основные моменты..у нас была Тако принцесса..в принципе довольны люлькой, а вот прогулка не понравилась-продала
Сейчас бы выбрала другую)))
Голубая устрица• 01 августа 2013
При чем здесь мода? Определитесь, что для Вас важно и выбирайте. Если Вы из Киева, подъедьте в Бебизону на Чумака, 10, там достойный выбор и очень толковый персонал. У нас Конкорд Фьюжн + термолюлька Протон - очень довольны. На зиму - незаменимая коляска-вездеход, колеса на подшипниках и т.д.
Kiev-tanya• 01 августа 2013
Идите лучше в магазин, сами смотрите и пробуйте, так как на вкус и цвет товарищей нет. И то, что нравится Свете и Маше, ужасно не нравится Оле. Каждая коляска имеет свой плюс и минус
Я сначала бугабу хотела дань моде , потом после роддома приехала и поняла что много в ней недочетов остановилась на mutsy rider , очень классная ткань люлька не продувается у нас малый осенний , быстрое снятие люльки с базы , прогулка ставится и к маме лицом и от мамы , широкая , большие колеса , амортизация супер , покупали в babypark , вот пользуюсь второй год и больше всего малой любит в ней кататься , хотя накуплено много транспорта .
Поросенка• 01 августа 2013
Мне муж покупал коляску пока я в роддоме была. Сначала как неопытной нравилось, потом нашла недостатки, которые бы поменяла.
Коляска должна быть
легкой
с большими колесами (учитывая зимы последних годов особенно!)
удобной ребенку по вместительности
с сеткой удобной
маневренной, с поворачивающимися колесами (очень удобно! поворачиваешь одной рукой)
сейчас бы брала X-Lander . почему-то очень нравится. допустим, такую
Коляска должна быть
легкой
удобной ребенку по вместительности
с сеткой удобной
Директриссимо• 01 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
ЧИКО лучше нет и не было
Корытце на колесиках с кучей недостатков
Sharkarianka• 01 августа 2013
А где живете? В доме или квартире? Габариты важны? Вес, ширина шасси для въезда в лифт?
hamovite.stervo• 01 августа 2013
Родила в апреле, взяли тутис зиппи, всё устраивает можно ознакомиться тут , в живую смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО любую коляску.
Крошка Енот• 01 августа 2013
у нас была жане номад, повезло, не пришлось выбирать от сестры досталась)))но второму ее же буду покупать, удобнее и маневреннее не встречала, катала у подружек и бугабу и варианты попроще типа тутис зиппи.
Пушистый Пельмень• 01 августа 2013
Ответ дляДиректриссимо
Покажите свою
Барбитта• 01 августа 2013
Правильно девочки советуют, главное не мода, а удобство ребенку. Я вот при выборе прогулки поддалась моде и купила Бугабу Би. Впечатление от нее, будто табуретка на колесиках. Коляска очень инетересная и стильная, но ужасно неудобная ребенку. Продала через месяц, но деньги на ней потеряла. Так что выбирайте что-то удобное.
Я бы рассмотрела коляски Конкорд или Jane (только не трехколесные, не признаю их, на моих глазах падали). У нас была и одна и другая. Даже не скажу, какая лучше, обе очень достойные!
alkvitchenko• 01 августа 2013
Ответ дляGlawa
У нас Jane slalom pro 2 в 1, я очень довольна))))
Поддерживаю на миллион процентов!Это просто чудо,а не коляска!Для меня,и моих знакомых мамулек,лучше в мире нету!В ней собрано все-и маневренность,и проходимость,и место спальное супер,и вес отличный,..вобщем я все плюсы перечислять долго буду!
alkvitchenko• 01 августа 2013
Ответ дляяна _yana
CAM , здесь их тоже продают
На этой коляске зимой будет каторга,по нашим неубранным улицам!
alkvitchenko• 01 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
ЧИКО лучше нет и не было
В прогулочном варианте в капюшоне огромнейшие дыры,при ветре задувает прилично!
Очень важно, чтобы была хорошая амортизация, надувные колеса и, лично для меня, очень удобна перекидная ручка. Если есть все эти опции - 100% будет один минус - большой вес, но если у Вас нормальный заезд в парадное или небольшое количество ступенек - ничего страшного. У меня на Эммальюнге вторая малышка катается. Не коляска, а вездеход и по ступенькам плавно ездит. Если есть деньги, рекомендую.
Зина с магазина• 01 августа 2013
У нас была tako captiva Mohican , очень удобная люлька , мы зимние так что для нас была идеальной широкие колеса , тепленькая , симпатичная. Откатали пол года и заказали легонькую baby jogger citi mini. Я лично не понимаю как можно тяжелые коляски 2 в 1 катать прогул очным вариантом.
Цветок Мира• 01 августа 2013
Мое сердце покорила Пег Перего Кула (не трансформер), после нее Пег Перего Ария - недостатков не нашла. Отлично отъездили и в шикарном состоянии очень быстро продалась.
nikitka2104• 01 августа 2013
Была у нас коляска Jane slalom + 3 в 1 Скажу Вам честно лучше и удобней коляски наверно просто не бывает!
Погуглите,коляска супер!Цена правда около 1000$. Но она того стоит!
Была Stokke, 2,5 года откатала - очень довольна! У меня требования - маневреная, легка на подьем, удобная ребенку, высокая, шакает по лесницам, нехолодная зимой и нежаркая летом. Я катала и видела практически все коляски, у меня магазин, каждая чем-то хороша, чемто плоха. Вы выбирайте под свои требования, месность где гулять будете, насколько вы мобильны и будете ли ездить в машине. Я лично не ориентируюсь на большие колеса, зимних дней (именно с большим снегом) от силы месяц, остальные дни практически любая коляска проедет, поэтому остальное время года таскать большой ’танк’ смысла невижу. Посмотрите в живую коляски, покатайте, на улице к мамочкам поприставайте с вопросами, а там уже выбирайте под себя.
Сиренькая• 02 августа 2013
Главное на что нужно обратить внимание при покупке новой коляски:
- резиновые и большие колеса!!! К сожалению надувные часто пробивают.
- чтобы передние колеса поворачивались!!!
- Прогулка лицом к маме и к миру !!! Очень важно!!!
- Не продуваемая люлька и прогулка
- Чтобы капюшон опускался до бампера в разложенном состоянии
- Чтобы в прогулке спинка не давила, как в тростях
-Еще не помешало бы смотровое окошко, сумка для мамы и вместительная корзина. А также легкость и компактность. Чтобы вместилась в багажник автомобиля.
Я обратила внимание, что сейчас все покупают в основном польские колясочки. Они все практически одинаковые. Это Тако, Зиппи и др.
- Не продуваемая люлька и прогулка
Ватный Пупс• 02 августа 2013
У меня у первого ребенка была Чико, у второго Пег-перего Свич. Пег-перего просто супер колясочка, я ей не на радуюсь, маневренная, капюшон глубокий, не продувается, ткань отличная не выгорает и не потеет ребенок, люлька просто обалденная, глубокая.