Ангел-предохранитель• 07 февраля 2017
Помогите расстолковать! Как бы вы это поняли?
"Отношения как обязательства, как цепи.."
Как эту фразу растолковать?
Помогите...
Как эту фразу растолковать?
Помогите...
ЗавЛабСнаб• 07 февраля 2017
Это значит, что мужчины как птицы -Хорошо поют,а потом насрут и улетят.
Зяблик протестант• 07 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Женамужная• 07 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ахахаха. Большая часть мужиков таки гордые птицы-серуны.
Ангел-предохранитель
• 07 февраля 2017
Ну хорошо. А если они женаты? как тогда это понимать?
Сердючка• 07 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Дуняша• 07 февраля 2017
А чего такого непонятного? Ну тяготят мужика ваши отношения, душите вы его, давите своим эго и материальными требованиями. Гадали небось. Так по выхваченной фразе такого можно насочинять, мама не горюй. Надо весь расклад видеть.
Ангел-предохранитель
• 07 февраля 2017
Ответ дляПутающаяся
вот полная фраза: отношения есть, но они больше как показные...Все думают, что у вас все замечательно, но что происходит внутри - никому не ведано. Красивая обертка, а внутри труха... Отношения как обязательства, каа цепи...
Если сможете, расстолкуйте подалуйста.
ЧукИГеки• 07 февраля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Если сможете, расстолкуйте подалуйста.
Это он об отношениях с женой так рассказывает?
ДА да да• 07 февраля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Если сможете, расстолкуйте подалуйста.
что же ту непонятного? Есть типа отношения, но они просто как данность, обуза, на самом деле тяготят
Ангел-предохранитель
• 07 февраля 2017
Ответ дляЧукИГеки
это рассказывает таролог об их отношениях..
ЧукИГеки• 07 февраля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
А, теперь все ясно.
ДА да да• 07 февраля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
А зачем Вам тбылр лезть в чужие отношения?
irina_9779• 07 февраля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Исходя из фразы, я так понимаю, что эти отношения построены не на чувствах, а на чем-то ином, например, на материальных ценностях - как это часто бывает в наше время. А потому думаю, что вероятность того, что мужчина, находящийся в таких отношениях с женой, будет всю жизнь от нее гулять - стремится к бесконечности, а вот вероятность того, что он разорвет такие отношения, - стремится к нулю. ИМХО
А вообще таролог сам должен толковать подобные свои фразы, исходя из расклада или делать дополнительные расклады, чтобы внести ясность.
Дуняша• 07 февраля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Если сможете, расстолкуйте подалуйста.
Я могу растолковать, но мне нужно ЦЕЛИКОМ знать ВСЕ выпавшие карты в раскладе (фото общее или перечислить карты), а еще проще самой заново сделать. А встречный вопрос: не согласны с трактовкой? Совсем? Посто часто люди хотят слышать именно то, что они хотят, а другого им не надо.
Ангел-предохранитель
• 07 февраля 2017
Ответ дляПутающаяся
Пожалуйста, напишите мне на почту
Irinka_Amelka@mail.ru
Ангел-предохранитель
• 07 февраля 2017
Ответ дляirina_9779
общий ребенок...
ДА да да• 07 февраля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
общий ребенок...
Общий ребенок мало кого держит, часто это отмазка! Это сказки для любовниц
Г@Л@В@ломка• 07 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
супер