Мальчун-задирун• 07 февраля 2017
Двойная доза антибиотика
Подскажите, пожалуйста, доктор прописал антибиотик Амоксиклав при бронхите (дозировка 1000), 1 таблетка 2 раза в день. Получилось так, что по ошибке я 3 дня принимала по 2 таблетки 2 раза в день.
Чем это может грозить, дозировка все таки не малая..? Что теперь делать?
Бывает и такое• 07 февраля 2017
а что теперь сделаешь. Лечить последствия если что. Кишечник и печень поддержать