Кидстаффовка• 07 февраля 2017
А почему никто не спрашивает сколько лет мужчинам?
Может поугадываем по фото?
А то все девочки да девочки)))
Болтушка Му• 07 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовка
как теперь жить?

как и жили. только не кидаться на людей, когда выставляете для оценки фото своё или близких.
Кидстаффовка
• 07 февраля 2017
Ответ дляБолтушка Му
Кто на вас кидается? Выпейте валерианы
Бабка_в_кедах• 07 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовка
шо опять много?
автор, меня окружают мужчины за 40, и многие очень молодо выглядят, есть под 50, а как огурчики -свежие, умные, поэтому ваши как то смотрятся слегка поизносившимися) сорьте)
Болтушка Му• 07 февраля 2017
Ответ дляЛюбительница
Если бы мой муж выставил моё фото для обсуждения возраста без моего ведома, для меня это было бы унизительно и не порядочно. А если бы это сделала я.... боюсь миром это не закончилось бы. Это предательство.
А в слове ничего унизительного не вижу.
барышня наверное выставила с полной уверенностью, что захвалят какой красавец и дадут лет 25, не больше
АдеКВАтная• 07 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Почему?
Сложно объяснить, такого плана лица обычно у сельских ребят,даже если они остаются жить в городе. Простоватое,без породы,хотя и симпатичное.
Кидстаффовка
• 07 февраля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Когда говорят о породе, сразу вспоминаю лошадей.
Болтушка Му• 07 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Кто на вас кидается? Выпейте валерианы
почитайте свои ответы, вы на всех кидаетесь. зачем спрашивать, если не можешь принимать чужие мнения?
попейте лучше вы, только чего-нибудь покрепче.
АдеКВАтная• 07 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Насчет парня я права?
Первого молодого человека охарактеризовали ’ офисный планктон’, согласна с комментатором.
Кидстаффовка
• 07 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Автор, так сколько лет второму мужчине.
Виннипуховна• 07 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовка
31 год ему
Думала 35 лишний вес прибавляет года.
Кидстаффовка
• 07 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
Думала 35 лишний вес прибавляет года.
Вы и лишний вес где-то усмотрели?
Бутылка с банками• 07 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Вы и лишний вес где-то усмотрели?
Так я думаю, что все усмотрели, разве только он у Вас качок и просто форма лица такая круглая.
Кондуктор трамвая• 07 февраля 2017
Мне например все равно как я выгляжу.Мне 44.Не переживал об этом никогда.Имею ввиду о соответствии реальному возрасту.
Кондуктор автобуса• 07 февраля 2017
Ответ дляБауди на ауди
вот мой роднулькин два года назад эт было
Харьков? такое место знакомое