Манька Галченок• 07 февраля 2017
Как понять что муж изменяет?
У меня прям такое сильное чувство, что он точно изменяет, интуиция... сижу и плачу (((
Манька Галченок
• 07 февраля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Предпосылки? Задерживается? Редкий секс? Время вместе?
Секс очень редкий, у нас грудничек,но как то... Было бы желание. А так я не проявляю инициативы, и ему и не надо. С телефона периодически удаляется история звонков, точнее подчищается.
Как то ночью его телефон стоял на зарядке, и когда он зарядился то подает сигнал, точнр такой как с смс. Он аж подскочил и к телефону... Раньше его это е беспокоило, свиснул телефон ну и ладно.
Море Счастья• 07 февраля 2017
Ответ дляМанька Галченок
Интуиция и наблюдательность вряд ли вас подводит
Манька Галченок
• 07 февраля 2017
Ответ дляМоре Счастья
... прикольно....
175см55кг19лет (она)• 07 февраля 2017
Не парьтесь.... занимайтесь ребёнком, ща вам тут насоветуют разводиться!
Елена_ТМ )• 07 февраля 2017
Ответ дляМанька Галченок
100 % у него есть связь на стороне, можете не сомневаться... к сожалению
Манька Галченок
• 07 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не хочется быть просто идиоткой... я так думаю,что даже если е... т кого то на стороне, то сам из дому не уйдет. И буду я посмешищем веки вечные (
Подкустовый выползень• 07 февраля 2017
Ответ дляМанька Галченок
оооо, ну при чем тут интуиция, это уже факты
Подкустовый выползень• 07 февраля 2017
Ответ дляМанька Галченок
Т.е. Вас волнует, в этой ситуации, только Ваш вид со стороны? Шо люды скажуть?
И как это сам не уйдет -заявление в суд на развод, замки поменяли и все.
Елена_ТМ )• 07 февраля 2017
началось...
развод не панацея, в жизни всякое бывает и никогда не зарекайтесь.
понять и простить всегда сложнее чем пойти и развестись.
Автор - это очень сложно и очень больно... но, к сожалению, мужчины периодически изменяют...
Проверить только нужно - вы для него важны и любит ли он вас, а развестись и найти другого такого же это бессмысленный вариант, тем более что вы его любите.
Вы уже большая девочка, попробуйте действовать стратегически.
Манька Галченок
• 07 февраля 2017
Ответ дляЕлена_ТМ )
началось...
Если бы любил и если бы я ему была нужна, то наверное не изменял бы
Пирожкиня• 07 февраля 2017
Ответ дляМанька Галченок
Я тоже так думала раньше, но с годами понимаешь, что так оно у них природой заложено. Полигамность. Любить не будет вас сильно и ребенка, но все равно пойдет налево.проверено на себе.
Капитанша• 07 февраля 2017
то что не задерживается и вечерами дома ни о чем не говорит...у меня как раз так и было((((
Капитанша• 07 февраля 2017
теперь слово ВЕРНОСТЬ для меня пустой звук...дошло это только к 26 годам
Кокосиха• 07 февраля 2017
Для того, чтобы понять и простить, надо чтобы кому-то прощение было надо, чтоб кто-то егоросил. Если о нем и не спрашивают, то к чему это прощение?
Сова_В_КедаХ• 07 февраля 2017
Ответ дляМанька Галченок
ну так вы сами сказали, что инициативы не проявляете....
во всех семейных проблемах ВСЕГДА виноваты ОБА. ну вот в 99% это так. так что если хотите сохранить семью, поищите причину в себе. грудничек - как отговорка совсем не катит.
’если бы была нужна’, извините за факты, но: инициативы от вас нет, раздраженность, усталость и т.п. поставьте себя на место мужика....
Кокосиха• 07 февраля 2017
Обычно интуиция в таких вещах не подводит, особенно когда собирается ряд каких-то деталей.
Подкустовый выползень• 07 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
потому что простить это же сложнее чем развод, а мы не ищем легких путей)
Подкустовый выползень• 07 февраля 2017
Ответ дляСова_В_КедаХ
поставила -помочь с ребенком, в быту, проявить инициативу.
но видимо для Вас вариант -обидеться что мало внимания и пойти на лево, вполне себе логичен. Ну кому что.
Кокосиха• 07 февраля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Причем тут сложнее.
Человек не признает вины и не просит прощения. Он вполне себе будет и дальше заниматься тем же.
То что вы называете прощением, это по просту смирение перед фактом измены, сидеть молча...
Подкустовый выползень• 07 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
Причем тут сложнее.
То был сарказм.так то я с Вами согласна) про то шо к чему прощение если его не просят
Капитанша• 07 февраля 2017
Ответ дляМанька Галченок
Сто делать? Как проверить? Как узнать?
тел периодически проверяйте. я в основном смотрю контакты в вайбере, там с фото))