Солнечный зайчик• 01 августа 2013

Кто может сравнить нижнее белье Kinga и Balaloum?уступает ли по качеству Balalom

Кто носит белье этих двух ТМ? Намного ли превосходит по качеству Кинга? Выбираю между этими ТМ.По цене дороже Кинга,но модельки нравятся у обеих фирм.
Как качество   у этих ТМ?Соответствует ли размерной сетке? Где лучше пуш-ап (я ищу модельки с максимальным:)))) пуш-апом!
Капуста Маша• 01 августа 2013
модельки с максимальным:)))) пуш-апом- в виктории сикрет с двойным пуш-апом, супер!!!!
Веселая моль• 01 августа 2013
Кинга лучше, конечно)
Каяспер• 01 августа 2013
Я ношу Кинга и Балалум. Однозначно Кинга, бюстик хорошо лежит всегда какие я модели не брала, всегда отлично сидит и при стирке хорошо. А балалум это эконом вариант
Кредитная• 01 августа 2013
у меня тоже есть и кинга и балалум. Кинга конечно лучше, но и балалум неплохой! За свои то деньги! Кинга размер в размер - сел как влитой, ни одного нарекания. Балалум слегка маломерит - в трусики я не влезла а бюст ношу с удовольствием, хотя можно было брать и смежный размер в сторону увеличения. Пушап лучше у балалума в моем случае. Сейчас присматриваю еще один комплект балалума - но только изза цены - разница в 2-3 раза, а были бы лишние деньги взяла бы Кингу.